Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно манипулировала расставанием. Я бросил её?

Здесь по-любому много пар, которые любят друг друга и уважают, живут в гармонии и ценят друг друга. Скажите мне, пожалуйста, это мой первый опыт в отношениях. Я сильно люблю свою девушку, Влюбился так, что голову сносит. Вижу ее будущей женой, хочу на ней женится. Но есть одно но. она манипулирует мной, в соре. может наговорить обидных слов, которые я не могу забыть и коплю в себе все обиды. Специально провоцирует на ревность. Можем не разговаривать по три дня. Часто кричит, что хочет расстаться. И в один раз она предложила в конфликте расстаться, заблокировала меня. Через неделю звонит, хочет помирится, но я её заблокировал от злости. Встречаемся только пол года, а уже такие нервотрепки. Снова через месяц звонит, говорит, что я её кинул, оставил одну и бумеранг мне прилетит. Получается на мне ответственность за расставание? Вы в соре говорите обидные слова, упреки, обесценивание своей половине? Ссоры у всех есть, но надо уметь оставаться там человеком и не переходить рамки.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

скорее всего у неё есть кто-то другой, может встретила после знакомства и не знает как рассказать, влюбилась, а поговорить не хватает смелости, вот и свалила на другого, какая разница, если человека любишь все спокойно и нет ссор, поверьте, я знаю о чем говорю, она точно не любит, а раз провоцирует ссоры и расставание, то есть кто-то другой, может предложение сделал ей, а она не хочет быть виноватой, свалила и вину переложила, какая разница если нет любви, стоит расстаться и забыть.

аноним
#2

Чет не понятно ничего, вы в живую встречаетесь?

Гость
#3
аноним

Чет не понятно ничего, вы в живую встречаетесь?

Конечно

б-ка
#4

Она вопиюще безграмотная. Не учится с тобой тому, как ладить с мужчиной по уму и эффективно. Просто выплёскивает дремучие и безумные бабские гадости. Если она не хочет или у неё не хватает ума учиться вести себя с тобой более осмысленно и конструктивно, ну хоть ты поинтересуйся азами психологии. Будешь защищён и от такого с тобой обращения, и от чувства вины. Да ещё заодно обдумаешь своё поведение, чтобы оно для женщины не было таким же гадким и разрушительным.

Яяя
#5

Так часто бывает в первых отношениях. Девушка просто не умеет решать конфликты + молодая и капризная. Знали бы как я по молодости первого мужа доводила)))
Именно поэтому первый брак обычно заканчивается разводом. Жениться лучше ближе к 30, когда люди становятся более серьезными и спокойными.

Гость
#6
Яяя

Так часто бывает в первых отношениях. Девушка просто не умеет решать конфликты + молодая и капризная. Знали бы как я по молодости первого мужа доводила)))
Именно поэтому первый брак обычно заканчивается разводом. Жениться лучше ближе к 30, когда люди становятся более серьезными и спокойными.

Нам обоим по 27. Она уже была замужем и развелась

Гость
#7

Она Вас не любила ,если она провоцировала на ревность,манипулировала .Бог отвел Вас от этих отношений ,чтобы не было нервотрепки ,пока не поздно.Значит был такой посыл возможности .

Вика
#8
Гость

Нам обоим по 27. Она уже была замужем и развелась

бывших не существует, сто процентов он заходит к ней на чай, а чувства всегда живы, вот и по-новой разгорелось, а ссоры это следствие

Гость
#9

У меня первая девушка такая была, 2,5 года встречались. С моей стороны начались измены из-за этой нервотрёпки и молодости. Потом она нашла своего человека, уже много лет вместе и счастливы.

Яяя
#10
Гость

Нам обоим по 27. Она уже была замужем и развелась

Ну и понятно почему развелась)
Она ещё не готова к браку. Некоторые только к 40 годам вообще до этого доходят.
Поищите более терпеливую девушку.

Гость
#11
Гость

Нам обоим по 27. Она уже была замужем и развелась

Значит, не способна даже к обучению. Одну семью не создала по глупости, то же с вами повторяет. Она всегда будет разводиться.
Парой ей может быть только мужичок пустой, бесцельный, неактивный. Чтоб заполнить свою никчёмную жизнь её капризами, манипуляшками, "драММами" , а то и изменами. Вам такое надо?

Гость
#12
Вика

бывших не существует, сто процентов он заходит к ней на чай, а чувства всегда живы, вот и по-новой разгорелось, а ссоры это следствие

Лет 6 назад развелись из за измены с его стороны. Он щас в другой стране живет.

Гость
#13

а как ты понял то , что полюбил ее?
ты описал ровно все так ,что полюбить такого человекаа невозможно.
и что значит встречаемся пол года? у хлебного магазина по утрам в очереди встречаетесь? это значит встречаетесь?
любовь, это когда тебе нравится терпеть ее тараканов в голове. когда ее плюсы в разы перекрывают минусы.
т.е. она в тебе нуждается, но в тоже время ты свободен и ты можешь оставаться самим собой.
она тебя хвалит? благодарит? восхищается тобой?
ну и когда ты ответишь в голове у себя на эти вопросы. если положительно все ответы по каждому пункту, то вконце еще один важный пункт без которого никак - перед встречей с ней передерни, опустоши до суха яйца и вот если ты после этого хочешь ее увидеть и побыть с ней как с человеком , тогда да. это любовь.
а если ответы отрицательные и ты не хочешь никуда как передернул пару-тройку раз подряд, то это просто вожделение. ты просто хочешь это тело.
вобще раньше чем за год ухаживаний без секса невозможно понять любишь ли ты женщину.

Гость
#14
Яяя

Ну и понятно почему развелась)
Она ещё не готова к браку. Некоторые только к 40 годам вообще до этого доходят.
Поищите более терпеливую девушку.

Он изменил ей

Гость
#15

какой бумеранг то ??? вы её что с тремя детьми бросили ??? на лицо моральная не готовность начинать серьезные отношения,это пройдет со временем,НО сейчас лучше расстаться,потому что вы скандалами потеряете и нежность и уважение... это тема у многих девушек,психическая нестабильность и устраивают качели. все так и обьясняйте и разрывайте отношения, или как вариант встречайтесь редко и чуть скандал опять отстраняйтесь...таких надо как собак Павлова сразу за истерики наказывать.и дрессировать что нормальные стабильные отношения это хорошо,а истерики оскорбления скандалы это плохои она останется одна без вас.

Вика
#16
Гость

Лет 6 назад развелись из за измены с его стороны. Он щас в другой стране живет.

да-да, иногда снимайте лапшу, другая страна це Краина?))) Может вернулся, ну или кто-то новый, мужчин огромное количество, она молодая, дыма без огня не бывает, скорее всего она беременна, отсюда и нервничает

Яяя
#17
Гость

Он изменил ей

Измена это следствие, а причина - проблемы в паре. Вы тоже можете щас пойти и изменить, с таким то отношением к вам.
Версию мужчины то вы не слышали)
Ну если хотите - терпите, но скорее всего она вам мозги выполаскает и этим закончится.

Вика
#18
Гость

Он изменил ей

с её слов?) возможно изменила она или измены не было вовсе, может они и не разведены...

Гость
#19
Гость

а как ты понял то , что полюбил ее?
ты описал ровно все так ,что полюбить такого человекаа невозможно.
и что значит встречаемся пол года? у хлебного магазина по утрам в очереди встречаетесь? это значит встречаетесь?
любовь, это когда тебе нравится терпеть ее тараканов в голове. когда ее плюсы в разы перекрывают минусы.
т.е. она в тебе нуждается, но в тоже время ты свободен и ты можешь оставаться самим собой.
она тебя хвалит? благодарит? восхищается тобой?
ну и когда ты ответишь в голове у себя на эти вопросы. если положительно все ответы по каждому пункту, то вконце еще один важный пункт без которого никак - перед встречей с ней передерни, опустоши до суха яйца и вот если ты после этого хочешь ее увидеть и побыть с ней как с человеком , тогда да. это любовь.
а если ответы отрицательные и ты не хочешь никуда как передернул пару-тройку раз подряд, то это просто вожделение. ты просто хочешь это тело.
вобще раньше чем за год ухаживаний без секса невозможно понять любишь ли ты женщину.

"любовь, это когда тебе нравится терпеть ее тараканов в голове." вот вообще нет. с психически больным агрессивным человеком вся нежность и уважение сойдет на нет очень быстро.спросите женщин любят ли они своих алкашей и нариков,-нет...терпят как правило потому что некуда уходить

Гость
#20
Вика

да-да, иногда снимайте лапшу, другая страна це Краина?))) Может вернулся, ну или кто-то новый, мужчин огромное количество, она молодая, дыма без огня не бывает, скорее всего она беременна, отсюда и нервничает

вы куку ??? россияне по всему миру работают...причем тут окраина и лапша ???

Вика
#21
Гость

вы куку ??? россияне по всему миру работают...причем тут окраина и лапша ???

Украина это другая страна, дебилоид, она его нахлобучила, дурака😂😂😁

Гость
#22
Гость

а как ты понял то , что полюбил ее?
ты описал ровно все так ,что полюбить такого человекаа невозможно.
и что значит встречаемся пол года? у хлебного магазина по утрам в очереди встречаетесь? это значит встречаетесь?
любовь, это когда тебе нравится терпеть ее тараканов в голове. когда ее плюсы в разы перекрывают минусы.
т.е. она в тебе нуждается, но в тоже время ты свободен и ты можешь оставаться самим собой.
она тебя хвалит? благодарит? восхищается тобой?
ну и когда ты ответишь в голове у себя на эти вопросы. если положительно все ответы по каждому пункту, то вконце еще один важный пункт без которого никак - перед встречей с ней передерни, опустоши до суха яйца и вот если ты после этого хочешь ее увидеть и побыть с ней как с человеком , тогда да. это любовь.
а если ответы отрицательные и ты не хочешь никуда как передернул пару-тройку раз подряд, то это просто вожделение. ты просто хочешь это тело.
вобще раньше чем за год ухаживаний без секса невозможно понять любишь ли ты женщину.

Не, брат, я не за секс её люблю. Мне просто покайфу быть рядом с этим человеком). мы уже жили вместе). на много глаза закрыл, принял такой, какая она есть. Но ты же не будешь закрывать глаза, когда тебе в душу гадят и не ценят, когда отказываются от тебя в любой момент, могут задеть за живое. Я вообще никогда не бухал. В год может литра 4 пива выпивал. а с ней стал частенько по вечерам пить вместе с ней и один. И потом, когда вот разошлись, я задумался, а почему я так часто начал пить Я просто не осознанно глушил переживания внутри себя. Негатив какой-то был. Щас вообще не пью и не тянет. Теперь понимаю, почему некоторые сбухиваются.

Вика
#23
Гость

Не, брат, я не за секс её люблю. Мне просто покайфу быть рядом с этим человеком). мы уже жили вместе). на много глаза закрыл, принял такой, какая она есть. Но ты же не будешь закрывать глаза, когда тебе в душу гадят и не ценят, когда отказываются от тебя в любой момент, могут задеть за живое. Я вообще никогда не бухал. В год может литра 4 пива выпивал. а с ней стал частенько по вечерам пить вместе с ней и один. И потом, когда вот разошлись, я задумался, а почему я так часто начал пить Я просто не осознанно глушил переживания внутри себя. Негатив какой-то был. Щас вообще не пью и не тянет. Теперь понимаю, почему некоторые сбухиваются.

вы тихий алкоголик, еще и вину перекладываете на чужого человека за свою болезнь, неудивительно почему кинула она, кому нужен бухарик

Гость
#24

Я бы не разговаривала с человеком, который меня пытается посадить на эмоциональные качели, манипулирует и блочит, а потом ещё мямлит что-то про бумеранг. В чс её везде и забудьте о ней, как страшный сон.
Я это говорю как женщина, котороя живёт в счастливом браке несколько лет.

Гость
#25
Вика

Украина это другая страна, дебилоид, она его нахлобучила, дурака😂😂😁

тебе автор написал бывший работает в другой стране,уехал и точка. тот факт что автор не назвал страну не значит что это окраина и к делу это не относится. ...и только ты-вшивый о бане.

Вика
#26
Гость

Я бы не разговаривала с человеком, который меня пытается посадить на эмоциональные качели, манипулирует и блочит, а потом ещё мямлит что-то про бумеранг. В чс её везде и забудьте о ней, как страшный сон.
Я это говорю как женщина, котороя живёт в счастливом браке несколько лет.

++++ да любая женщина так поступает потому что у нее есть другой, не станет с любящим человеком так себя вести

Гость
#27
Гость

Не, брат, я не за секс её люблю. Мне просто покайфу быть рядом с этим человеком). мы уже жили вместе). на много глаза закрыл, принял такой, какая она есть. Но ты же не будешь закрывать глаза, когда тебе в душу гадят и не ценят, когда отказываются от тебя в любой момент, могут задеть за живое. Я вообще никогда не бухал. В год может литра 4 пива выпивал. а с ней стал частенько по вечерам пить вместе с ней и один. И потом, когда вот разошлись, я задумался, а почему я так часто начал пить Я просто не осознанно глушил переживания внутри себя. Негатив какой-то был. Щас вообще не пью и не тянет. Теперь понимаю, почему некоторые сбухиваются.

автор или точка или встречайтесь реже,жить вместе точно не надо

Гость
#28
Вика

с её слов?) возможно изменила она или измены не было вовсе, может они и не разведены...

Показывала паспорт, что разведены. Ну это с её слов, что измена и падала на развод, а он не хотел. Ну да всякое может быть. Может она что-то недоговаривает. Как узнать истину я хз.

Вика
#29
Гость

тебе автор написал бывший работает в другой стране,уехал и точка. тот факт что автор не назвал страну не значит что это окраина и к делу это не относится. ...и только ты-вшивый о бане.

Украина, дебилоид. Другая страна это обман, он же не проверит, может еще в Антарктиде приплывает к ней на льдине по ночам и орудует своим айсбергом😀😂

Вика
#30
Гость

Показывала паспорт, что разведены. Ну это с её слов, что измена и падала на развод, а он не хотел. Ну да всякое может быть. Может она что-то недоговаривает. Как узнать истину я хз.

никак, если человек не хочет-не скажет. изменять она может и не с ним

Гость
#31
Вика

++++ да любая женщина так поступает потому что у нее есть другой, не станет с любящим человеком так себя вести

Возможно она просто психованная. Для семьи вообще не вариант, и даже просто для секса опасно. Вот он, даже влюбился в неё безумно.

Гость
#32
Вика

Украина, дебилоид. Другая страна это обман, он же не проверит, может еще в Антарктиде приплывает к ней на льдине по ночам и орудует своим айсбергом😀😂

у россиян такой легкий вьезд выезд с территории окраины ??? куйню не несите хабалка... почему не Казахстан и не Белорусь ???

Гость
#33
Гость

Возможно она просто психованная. Для семьи вообще не вариант, и даже просто для секса опасно. Вот он, даже влюбился в неё безумно.

во во просто дикая эмоционально не стабильная не воспитанная баба,которая клюет мозг и треплет нервы,скорее всего подсасывает энергию в скандалах.думаю бывший и беременность и прочий бред тут не при чем.

Гость
#34
Гость

Возможно она просто психованная. Для семьи вообще не вариант, и даже просто для секса опасно. Вот он, даже влюбился в неё безумно.

Говорила трудный, сложный характер. А в конфликте все на характер переводит. Типа, я предупреждала.

Гость
#35
Гость

во во просто дикая эмоционально не стабильная не воспитанная баба,которая клюет мозг и треплет нервы,скорее всего подсасывает энергию в скандалах.думаю бывший и беременность и прочий бред тут не при чем.

Так и есть. питается энергией, о чем сама мне призналась во время ссоры, что скучала по такому стилю общения, но я как то внимание на это не обратил. Не понимаю, как питаться негативом и получать от этого кайф.

Вика
#36
Гость

у россиян такой легкий вьезд выезд с территории окраины ??? куйню не несите хабалка... почему не Казахстан и не Белорусь ???

я мужского пола, дебилка

Вика
#37
Гость

Так и есть. питается энергией, о чем сама мне призналась во время ссоры, что скучала по такому стилю общения, но я как то внимание на это не обратил. Не понимаю, как питаться негативом и получать от этого кайф.

а зачем с ней общаться вообще? она то не любит, типа просто пользоваться?

Гость
#38
Гость

Говорила трудный, сложный характер. А в конфликте все на характер переводит. Типа, я предупреждала.

В следующий раз, когда вас будут предупреждать о "сложном характере" просто разворачивайтесь и бежите.

Гость
#39
Гость

Я бы не разговаривала с человеком, который меня пытается посадить на эмоциональные качели, манипулирует и блочит, а потом ещё мямлит что-то про бумеранг. В чс её везде и забудьте о ней, как страшный сон.
Я это говорю как женщина, котороя живёт в счастливом браке несколько лет.

Спрашивал её, как было с мужем. спокойно или качели. Сказала, что спокойно. Это ко мне из за любви много эмоций, поэтому так. Типа с мужем больше по расчету была и любви никакой не было.

Гость
#40
Гость

Не, брат, я не за секс её люблю. Мне просто покайфу быть рядом с этим человеком). мы уже жили вместе). на много глаза закрыл, принял такой, какая она есть. Но ты же не будешь закрывать глаза, когда тебе в душу гадят и не ценят, когда отказываются от тебя в любой момент, могут задеть за живое. Я вообще никогда не бухал. В год может литра 4 пива выпивал. а с ней стал частенько по вечерам пить вместе с ней и один. И потом, когда вот разошлись, я задумался, а почему я так часто начал пить Я просто не осознанно глушил переживания внутри себя. Негатив какой-то был. Щас вообще не пью и не тянет. Теперь понимаю, почему некоторые сбухиваются.

Повторюсь.
Парой ей может быть только мужичок пустой, бесцельный, неактивный. Чтоб заполнить свою никчёмную жизнь её капризами, манипуляшками, "драММами" , а то и изменами.

Вот-вот, вам с ней по кайфу. Поняли, в кого вы превратитесь с ней? 👆

"с ней стал частенько по вечерам пить вместе с ней и один"

Она ещё и прибухивает? Не оттого ли психованная?

Гость
#41
Гость

В следующий раз, когда вас будут предупреждать о "сложном характере" просто разворачивайтесь и бежите.

Что скрывается под словом сложный характер? Зачем они так говорят?

Гость
#42
Гость

Что скрывается под словом сложный характер? Зачем они так говорят?

Переваливают ответственность за своё у*би*ное поведение с себя на вас. Типа - я же предупреждала, что я мр*зь, ты согласился, теперь терпи.

Гость
#43
Вика

а зачем с ней общаться вообще? она то не любит, типа просто пользоваться?

Ну, первое время все было хорошо. Я успел привязаться к ней. Позже все началось. Так же много хороших моментов с ней. И понять не могу, любит или не любит. или с психикой что-то.

Гость
#44
Гость

Переваливают ответственность за своё у*би*ное поведение с себя на вас. Типа - я же предупреждала, что я мр*зь, ты согласился, теперь терпи.

Это получается манипуляция осознанная. Где-то же научилась этому.

Гость
#45
Гость

Повторюсь.
Парой ей может быть только мужичок пустой, бесцельный, неактивный. Чтоб заполнить свою никчёмную жизнь её капризами, манипуляшками, "драММами" , а то и изменами.

Вот-вот, вам с ней по кайфу. Поняли, в кого вы превратитесь с ней? 👆

"с ней стал частенько по вечерам пить вместе с ней и один"

Она ещё и прибухивает? Не оттого ли психованная?

Ну пару раз в неделю или разок литр выпивает по вечерам. Я бы не сказал что прям бухает.

Гость
#46
Гость

Говорила трудный, сложный характер. А в конфликте все на характер переводит. Типа, я предупреждала.

Если она старше 25, то отправляйте смело к психологу. Или оставайтесь мальчиком для битья и вытирания ног. Но если девушка позволяет унижать вас без причины и еще ловить с этого кайф, то уважать она вас не будет уже никогда, это точно. Наверное муж это разглядел и вовремя включи мужика, чтоб сидела и не высовывалась. А у вас не достало мускулинности

Гость
#47
Гость

Это получается манипуляция осознанная. Где-то же научилась этому.

Обычно это природный "талант".
Учиться надо вам, самоуважению прежде всего. Вы копаетесь в вопросах, которые вообще вас интересовать не должны. "Почему она такая", "как было с мужем", да какая разница, она не изменится и счастливы вы с ней никогда не будете. Лучше бы задали себе вопрос, почему вы хотите быть с ней и почему вам так нравится страдать.

Гость
#48
Гость

Обычно это природный "талант".
Учиться надо вам, самоуважению прежде всего. Вы копаетесь в вопросах, которые вообще вас интересовать не должны. "Почему она такая", "как было с мужем", да какая разница, она не изменится и счастливы вы с ней никогда не будете. Лучше бы задали себе вопрос, почему вы хотите быть с ней и почему вам так нравится страдать.

На самом деле трудно ответить на этот вопрос самому себе. Почему я хочу быть и терпя такие выходки. Первое это привязала к себе. эмоционально, подкупают хорошие моменты с ней, делала так же мне много хорошего. и вот каша такая подучилась, 50 процентов хорошего и 50 плохого. Просто тянет к ней как привороженный. Реально как наркоман без дозы. Сложно. Я же успел уводится в неё, когда была нормальной и до сих пор ещё тут люблю. Она мне много раз говорила, когда перепалки были, мол, ты даже меня такую любишь, часто глаза закрывал. Как магнитом тянет и ничего на можешь поделать.

Гость
#49
Гость

Если она старше 25, то отправляйте смело к психологу. Или оставайтесь мальчиком для битья и вытирания ног. Но если девушка позволяет унижать вас без причины и еще ловить с этого кайф, то уважать она вас не будет уже никогда, это точно. Наверное муж это разглядел и вовремя включи мужика, чтоб сидела и не высовывалась. А у вас не достало мускулинности

Ей 27

Гость
#50
Вика

я мужского пола, дебилка

хорошо,Вика...буду знать что ты мужчина )))