Гость
Статьи
Человек, который мне …

Человек, который мне понравился, сказал, что хочет прекратить общение

Человек, который мне понравился, сказал, что хочет прекратить общение

Мы познакомились в чате,общались каждодневно,я видела маленьку симпатию и большую заинтересованность ко мне. Общались примерно месяц и он предложил встретиться, интима не было, лишь длительная и скудная беседа с обеих сторон, но после встречи - позвонил и сказал, что нам двоим нужны адекватные партнеры,а далее игнор. Я приняла это и не навязывалась. Я понимаю,что в Казани много интересных парней,не страдаю скукой, но именно эта ситуация засела глубоко в мою голову,прошу совета.#отношенияразрыв 

Tigritca08
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты отсоси

аноним
#2

Ну и радуйся что увидела лишь маленьку симпатию, а не его маленьку пиписку

Гость
#3

Думаю, что ты ему просто не понравилась. Общение в интернете и лично - это разные вещи. Забудь и иди дальше.

Tigritca08
#4
Гость

А ты отсоси

А ты отлижи

аноним
#5
Tigritca08

А ты отлижи

Давай я, иди ко мне мое солнце

б-ка
#6

Дивный совет в том. чтобы на этапе ухаживаний у дамы было несколько кавалеров. Разумеется, без интима. Тогда и она, и они могут без психических травм спокойно и рассудительно разбираться друг в друге и в себе, выбирать.

#7
б-ка

Дивный совет в том. чтобы на этапе ухаживаний у дамы было несколько кавалеров. Разумеется, без интима. Тогда и она, и они могут без психических травм спокойно и рассудительно разбираться друг в друге и в себе, выбирать.

Узнаю - трахну, и брошу... 😆🤪

#8

Так хорошо же, что не стал тратить твое время. Человек знает, чего хочет, чего нет)

#9

Энергетически друг другу не зашли.Ты же сама говоришь что беседа была долгой и скучной.Ну и все на этом.

Гость
#10

видимо ты сильно страшная
раз одного свидания без попыток трахнуть хватило

Tigritca08
#11
Гость

видимо ты сильно страшная
раз одного свидания без попыток трахнуть хватило

Безумно

Алексей
#12

Автор,не расстраивайтесь,я тоже за одной ухаживал и не мог понять ее чувств ко мне,качели устраивала и проверяла на прочность,вы у него были всего лишь вариантом или же он еще не разлюбил свою бывшую девушку.Пусть в себе ищет проблемы,а вы не ломайте голову,я уверен,более чем,что вы порядочная и правильная девушка повстречавшая кабеля. Любви вам и всех благ.

martЫшка
#13
аноним

Ну и радуйся что увидела лишь маленьку симпатию, а не его маленьку пиписку

хотела бы я увидеть и маленькую пиписку, и что же там за Бог секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: