Гость
Статьи
Какие шансы встретить …

Какие шансы встретить его?

Влюблена в соседа бывшего. Когда жили в одном доме, то встречали не часто, но часто на улице около нашего дома или в парке рядом с домом. Сейчас я переехала в другую квартиру, но в том же районе. Получается, что шансы встретить его такие же?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Зачем он Вам? Раз он за столько времени не подошёл ни разу

#2

Вы уже спрашивали об этом днем. У вас маниакальная зависимость.

переживающая гражданочка
#3
Панамка в горошек

Вы уже спрашивали об этом днем. У вас маниакальная зависимость.

это только вина форумчан, что не дали удовлетворительного ответа, ща я всё разрулю

Шанс встретить его увеличился, верьте и будете видеться ежедневно!
а если вас не смущает, что у вас маниакальная зависимость и ваша обсессия невзаимна, то почему бы не караулить в кустах?

Гость
#4

Я непоняла, вы просто на друг друга смотрели и все, 0 действий? За что вы его полюбили? Из за переглядок? Ну надейтесь что сможете его просто видеть, если молчите и глазеете.
Не проще начать действовать и предложить куда-то сходить, и смотрите на него сколько захотите

#5
переживающая гражданочка

это только вина форумчан, что не дали удовлетворительного ответа, ща я всё разрулю

Шанс встретить его увеличился, верьте и будете видеться ежедневно!
а если вас не смущает, что у вас маниакальная зависимость и ваша обсессия невзаимна, то почему бы не караулить в кустах?

Спасибо огромное! Мы в вас нуждались 🙏😄

Гость
#6

Зачем создаете темы-клоны? Вчера эту тему уже обсуждали.

автор
#7
Гость

Зачем создаете темы-клоны? Вчера эту тему уже обсуждали.

Девушки, не смейтесь, пожалуйста.
Мне очень-очень плохо, а признаться некому, не с кем поговорить об этом.

переживающая гражданочка
#8
автор

Девушки, не смейтесь, пожалуйста.
Мне очень-очень плохо, а признаться некому, не с кем поговорить об этом.

я вас понимаю, я тут тоже темы строчу, 5 чужих, 1 моя среди них запрятана под шумок ибо стыдоба такое спрашивать даже близких)
Ну, смотрите, вы можете молиться, притягивать, но допустим сосед мечтает о другой и ее притягивает, на чьей стороне должна быть вселенная?) она сведет тех, кому зачем-то надо быть вместе и не факт, что вас с соседом. Но чтобы не терять зря энергию, попробуйте хоть начать общаться и увидите интересны ли. Например, привет, часто тебя вижу, никого из соседей не знаю, давай будем знакомы. Если не взаимно, то переболеете и западете на другого соседа) Главное что-то сделали.

Гость
#9

Шансов никаких, потому что живёте в разных домах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: