Гость
Статьи
Парень не отпускает в …

Парень не отпускает в другую страну к подруге

Встречаюсь с парнем 6 лет, считаю часть семьи, но я долгое время не была в отпуске.Подруга детства живет в другой стране (СНГ), приглашает к ней на неделю, Сейчас у меня отпуск, дома сидеть не хочется, а он работает в другом городе. Считает, что подруга плохо на меня влияет и хочет чтоб я не общалась с ней. Но я так не считаю, она изменилась к лучшему. Говорит, если поеду, то расстанемся. Мне не нравится что-то кто-то решает за меня ехать или нет и ставит такие ультиматумы, но и ссорится я не хочу. Что делать? #отношения #подруга

Karina1456
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне не нравится что-то кто-то решает за меня"

Он за вас не решает. Он решает только за себя, что уйдет, если вы поедете. Вы тоже решайте за себя.

#2

ну и пошел он тогда. сначала запретить общаться с друзьями, потом запретит общаться со семьей? И станете в его полной власти. Так и работают же манипуляторы. Но странно, что спустя 6 лет он решил вам с кем то запретить общаться. Если хотите сохранить отношения, то найдите компромисс чтоли, пусть тоже отдых возьмет, и вместе поедете

Гость
#3

Что значит "не пускает"? К батарее приковал?
И почему 6 лет встречается, к подруге ревнует, а жениться не спешит, уж извините.

Гость
#4

Ехать, а парня слать куда подальше

#5

всегда думай на десять, даадцать лет вперед. если хочешь выйти замуж за подругу, то вперед! через ппру лет та сойдется с каким-нибудь парнем и он ей обязательно помтааит условия. готова ли ты дать палец на отсечение, что твоя подруга также будет артачиться? если не дура, то забудет про всех своих и посвятит себя семье в первую очередь. и все взрослые знают, что дружбы у женщин оне бывает. понимание придет рано или поздно, но когда все подруги понаоажают детей, будут счсаливыми мамочками, а ты будешь в тайне подсматривать семейные фото своего бывшего. ибо бабы пока молоды дуры поголовно

Гость
#6

После такого ультиматума меня бы и след простыл! Автор, самое время подвести черту под отношениями с этим додиком.

Гость
#7

Нашли где искать,сейчас вам насоветуют вам,а так да,лучше прислушайтесь и освободите парня,он я так понимаю чего то стоит,раз вы с ним столько.

Гость
#8

У парня есть на то причины не отпускать вас (переживает)
Вы сказали стала лучше (ваша подруга) значит с ней было что то не то.

Гость
#9
imelu

ну и пошел он тогда. сначала запретить общаться с друзьями, потом запретит общаться со семьей? И станете в его полной власти. Так и работают же манипуляторы. Но странно, что спустя 6 лет он решил вам с кем то запретить общаться. Если хотите сохранить отношения, то найдите компромисс чтоли, пусть тоже отдых возьмет, и вместе поедете

Читайте внимательно . Перед тем как писать это

#10
Гость

Читайте внимательно . Перед тем как писать это

а что не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: