Гость
Статьи
Постоянные жалобы что …

Постоянные жалобы что не хотят быть мужчинами в отношениях

уважаемые женщины форума,а вы сами то хотите быть женщинами в отношениях или снова-долой кухонное рабство,я не прачка,и найми для обслуги хозяйства персонал?я сам против лентяев и тунеядцев но ведь запросы должны соответствовать предложениям не так ли? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут смотря что понимать под Мужчина и что понимать под Женщина. Я есмь женщина и ею себя и считаю вне зависимости от прочих вводных :)))

#2

ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬ ЖЕНЩИНУ ОТ "ДОМАШНЕГО РАБСТВА" И "ДОМАШНЕГО НАСИЛИЯ", ДОСТАТОЧНО ПРОСТО НЕ ПУСКАТЬ ЕЁ К СЕБЕ ДОМОЙ.

Гость
#3

В основном женщины сейчас не хотят вступать в отношения,

Представься мразь
#4

Не вижу смысла жить с мужчиной.

Гость
#5

А что ,Вы против домработницы?
Вам нужна бесплатная обслуга?

Гость
#6

Я настоящая женщина. Верная, скромная, хозяйственная, работящая. В отношениях не позволю себе даже лёгкий флирт с посторонним мужчиной. Умею вкусно готовить, вообще люблю домашнюю работу. А также работаю и могу себя очень хорошо обеспечить самостоятельно. Но такие как я, мужчинам не нтересны.

Сон
#7
Гость

Я настоящая женщина. Верная, скромная, хозяйственная, работящая. В отношениях не позволю себе даже лёгкий флирт с посторонним мужчиной. Умею вкусно готовить, вообще люблю домашнюю работу. А также работаю и могу себя очень хорошо обеспечить самостоятельно. Но такие как я, мужчинам не нтересны.

Не интересны не такте,а тг как вы это препожносите,в мужском варианье,женщины это называют нарцисизм

Гость
#8
Гость

А что ,Вы против домработницы?
Вам нужна бесплатная обслуга?

ахахахаахахахахахахах. домработница в разы дешевле жены обходится.
я например убираюсь в своей двушке, живя один, раз в год или пол года сам. мне нормально. как и любому мужчине.
нанять клининг чтобы вымыли до блеска всю хату стоит тыщи три. т.е. в год 6 тыщ рублей. да даже в месяц если раз убираться, то это 3 тыщи.
а жену надо тыщ 60 хотя бы для начала. а потом дети еще

Гость
#9
Гость

Я настоящая женщина. Верная, скромная, хозяйственная, работящая. В отношениях не позволю себе даже лёгкий флирт с посторонним мужчиной. Умею вкусно готовить, вообще люблю домашнюю работу. А также работаю и могу себя очень хорошо обеспечить самостоятельно. Но такие как я, мужчинам не нтересны.

согласен. работящие не интересны.
мужчина ищет ту, о кторой надо заботиться и защищать. слабую, женственную. а не успешную бабищу, у которой ларьки по всему городу.
такие женщины притягивают только домашних хомячков.
мужчина по своей природе хочет взять ответственность за женщину. а если она независимая, то как тут возьмешь ответственность?

Гость
#10

не брат. они сами забрали наши роли добытчиков и поперлись работать и самореализовываться, но почему то решили свалить на нас часть своих обязанностей семейных. или даже все обязанности.
т.е. они ханимаются тем, что против их природы, и нас хотят заставить делать то, что против нашей природы. но хотят чтобы мы были каким то макаром мужчинами, ответственными и мужественными стоя за мойкой посуды в руковицах выпекая пироги и протирая полы, ухаживая за детьми. т.е. делать все их обязанности и не выполнять свои. и при этом выделяются женские гармоны у нас. а у них мужские выделяются. поскольку образ жизни влияет на гармоны.
они бегают за мужиками и они первые лезут в трусы. и кекс им намного больше подавай. они прям озбоченны размером ствола. это самое важное для них. чтобы мог 3 часа не останавливаясь это тоже самое важное для них. быть независимой от любимого и всю жизнь медитировать на его быструю кончину, чтобы быть зависимой от нелюбимого чужого мужика.
считают что ухаживания это ненормально, неадекватно. и сами бегают за мужиками и дерутся за мужиков.
потом страдают что нет мужчин, что все козлы.
а в это время 75 млн мужчин в стране одинокие ходят не могут найти женщину женственную, за которую хочется взять ответственность

Представься мразь
#11
Гость

ахахахаахахахахахахах. домработница в разы дешевле жены обходится.
я например убираюсь в своей двушке, живя один, раз в год или пол года сам. мне нормально. как и любому мужчине.
нанять клининг чтобы вымыли до блеска всю хату стоит тыщи три. т.е. в год 6 тыщ рублей. да даже в месяц если раз убираться, то это 3 тыщи.
а жену надо тыщ 60 хотя бы для начала. а потом дети еще

Уборка раз в год это мощно, ты наверно и вещи стираешь раз в месяц, вонючка

#12
Гость

согласен. работящие не интересны.
мужчина ищет ту, о кторой надо заботиться и защищать. слабую, женственную. а не успешную бабищу, у которой ларьки по всему городу.
такие женщины притягивают только домашних хомячков.
мужчина по своей природе хочет взять ответственность за женщину. а если она независимая, то как тут возьмешь ответственность?

С независимой можно по альфонсить,таких примеров много))

Гость
#13
Представься мразь

Уборка раз в год это мощно, ты наверно и вещи стираешь раз в месяц, вонючка

я вещи не стираю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: