Гость
Статьи
У меня сумасшедший …

У меня сумасшедший парень

Состоим мы в отношениях уже больше года, сексом занимаемся, и соримся и меримся, всё нормально. Кроме одного... Парень у меня можно сказать с причудами. То закажет где то презервативы какие то светящиеся в темноте (господь помилуй, где он их нашел), ничего не отмывалось...нигде(странно что никаких болезней не заработали)...так и светилось в темноте...., но за то посмеялись. То начнет ревновать меня к моей подруге..., мол она как то на меня не так смотрит и т.д(тут даже я ***. Бывает ведёт себя как ребенок, но мне это не мешает, это даже мило в какой то степени. Старше он меня на 6 лет, мне 20 исполнилось недавно, ему 26 через 2 месяца. Живём вместе, у него в квартире.
На той неделе вышла я из комнаты утром значит, его собака(можно сказать наша) нагадила прямо у спальни...я наступила на это....он мимо прошел и такой: «к счастью.». тапки жалко.
Был такой случай, ездили мы по магазинам одежды, заехали в магазин с бельем, он пошел и выбрал мне бельё...он. Мол «иди примерь». Мне было так неловко стоять и принимать их его рук бельё, консультант смотрела странно.
Было и такое, что мой сумашедшенький парень секса в примерочной захотел....слава богу секса там не было...для меня это слишком.
Есть у нас машина, (у него), водить я более менее умею, попросила сесть за руль, он мне прямым текстом сказал «если что-то с машиной случится - тебе ***», в итоге села на него, потом вообще передумала водить машину.

Весело живём. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Весело у вас)))

Насчет белья - ну мне муж тоже в начале наших отношений белье покупал, и ничего, не понимаю вообще в чем проблема. На нас продавцы нормально смотрели.

Один раз в раздевалке бассейна чуть сексом не занялись (там отдельные такие кабинки, мы вместе переодевались), но не понравилось сразу, неудобно, да и все же чужие люди рядом. Но так-то тоже приключение, ничего плохого не вижу.

А вас что конкретно не устраивает?)) По тексту у вас просто были забавные ситуации))

АПУХ
#2

Сначала почитай толковый словарик Даля. А вообще по-моему вы просто ведете себя как зашуганый ***. Все о чем вы написали нормально.

Гость
#3

Ну за руль без прав нельзя. Хотите водить машину, иди к в автошколу учиться. Собаку надо выводить гулять утром рано. Она же просится наверно, а вы спите, вот она и какает вам под дверь. А в остальном ничего такого...по молодости всякое бывает. Странного ничего нет.

#4

У вас искажённое представление о сумасшествии, парень вполне нормальный)

Гость
#5

Он тебя в любом случае кинет.
Это просто статистика.
Статистически вы расстанетесь уже довольно скоро.

Гость
#6

первая фраза убила просто.
Состоим мы в отношениях уже больше года, сексом занимаемся, и соримся и меримся, всё нормально.
это не нормально. спать надо с мужем.
ниче не светит вам хорошего.
9 из 10 что все развалится . потратите годы впустую.
и самый прикол от смены мужчин в твоей жизни ничего не изменится. все повторится абсолютно так же со всеми мужчинами.
пока не поймешь, что спать надо после свадьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: