Гость
Статьи
Не могу найти девушку

Не могу найти девушку

Вопрос на миллион. Как найти девушку? Я уже голову сломал, и не понимаю как это работает. Мои знакомые по щелчку пальца находят новых дам. А я со своим характером их только отпугиваю. Хотя я очень красивый парень. Я максимально не социальный человек, я просто не люблю людей, они меня раздражают, и я не могу их терпеть. Поэтому знакомых у меня не особо много. Знакомство через интернет, *** собачье. Найти красивую девушку, а тем более списаться и встретиться, просто невозможно. Плюс ещё у половина сочных тянок, нет фото в социальных сетях. Знакомство на улицах тоже почти невозможно, с моим характером. Я максимально недружелюбный человек, если я подхожу к девушке, то это выглядит так словно я пытаюсь её ограбить, или убить. Я не могу просто нормально начать разговаривать, видя как девушку просто выворачивает от неуверенности, и я просто ухожу.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем красивой девушке парень, который не умеет общаться и смотрит только на внешность?

#2

Много кто не любит людей, только не переживаю что нет девушки - они значит и не нужны тебе сейчас, вот еще под каждого подстраиваться. Если не получается с этими девушками , значит не суждено.

Гость
#3

вопрос на миллион.зачем тебе девушка?

#4

Людей ненавидишь а тяночку хочется? Ты еще не вырос из мизантропа диванного?

#5

можно сходить к психологу, и перебороть свои страхи.И будете знакомиться на улице, без стеснения)

Игорек
#6

инцел, спок

Гость
#8

Автор, то что у тебя вагон и маленькая тележка желаний и требований к девушке понятно, но чем ты можешь привлечь и что дать девушке?

#9

Значит не врнмя, занимайтесь собой, развивайтесь, ходите в спортзал, в библиотеки(там кстати очень много красивых и умных бывает), бегать с утра начните

Гость
#10
Игорек

инцел, спок

Какой идиот(ка) эти термины придумывает? форум клинических имбецилов...

Гость
#11

На пляже

6479
#12

Нужно проработать блоки с психологом и прокачать свою харизму после этого. Даже не очень симпатичная девушка не захочет отношений с парнем, если он в общении и юморе никакой, молчу уже про красоток.
К тому же, может стоить снизить свои требования до адекватных? Девушки чувствуют, что их высокомерно оценивают как лошадей на выставке, и это очень отталкивает.

Гость
#13

Охотитесь только на красоток?В этом и проблема, если трудности с общением, попробуйте начать с серых мышек, сначала просто дружбу, общение завести, присмотритесь к каждой и рассмотрите в ней интересного человека, собеседника, подумайте в чем нуждается она?В совете?В помощи?Думайте в первую очередь о ней, а не о себе

Гость
#14

Есть молодой мужчина субтильный, говорит тихо, притормаживает, слово не вытянешь, лицо детское. Упёртый в пешие походы.
Думал он до конца дней один останется, однако давеча идёт под ручку с дамой. Походу это именно она из таких же пешепоходников и похоже, что это она его склеила. И такое бывает.

#15

У меня есть знакомый парень, косоглазый, в прыщах, полненький, но на него девушки толпами вешаются, на столько он харизматичный и начитанный, что оболочка даже не важна.

#16

Только быть красивым мало, чтоб найти девушку. Нужено проявить интерес, что она для вас важный собеседник, быть с ней на одной волне, в тандеме.

Гость
#17
Di888

Только быть красивым мало, чтоб найти девушку. Нужено проявить интерес, что она для вас важный собеседник, быть с ней на одной волне, в тандеме.

Любой бабе пох на "тандыры" эти ваши. Какая волна, какой тандем? чо за бредятина? Есть только одно правило: "Если баба что то говорит, то она врет."

#18
Гость

Любой бабе пох на "тандыры" эти ваши. Какая волна, какой тандем? чо за бредятина? Есть только одно правило: "Если баба что то говорит, то она врет."

Вы сами то поняли что написали? Тандем-это совместная деятельность с девушкой подразумевалось. Слово тандем имеет несколько значений, можете в яндексе посмотреть, все я не помню. К моему тексту и мысли оно применимо.

Гость
#19
Di888

Вы сами то поняли что написали? Тандем-это совместная деятельность с девушкой подразумевалось. Слово тандем имеет несколько значений, можете в яндексе посмотреть, все я не помню. К моему тексту и мысли оно применимо.

К девушкам и женщинам не применимо слово тандем. Те непонятно почему я закавычил "тандыр"? Это такой стеб над твоими бредовыми словами о том, что девушке якобы что то может быть важно в отношениях с мужчиной. Не может.

6479
#20
Гость

К девушкам и женщинам не применимо слово тандем. Те непонятно почему я закавычил "тандыр"? Это такой стеб над твоими бредовыми словами о том, что девушке якобы что то может быть важно в отношениях с мужчиной. Не может.

С таким злобным отношением действительно ни одна девушка ничего не захочет конкретно от вас.

Гость
#21
6479

С таким злобным отношением действительно ни одна девушка ничего не захочет конкретно от вас.

А в чем злоба то? То, что женщины не способны на любовь, уважение к мужчинам и постоянно врут(этот форум прекрасное доказательство сущности женщин)? Ну так это правда. Разве может правда быть злобой?

#22
Гость

К девушкам и женщинам не применимо слово тандем. Те непонятно почему я закавычил "тандыр"? Это такой стеб над твоими бредовыми словами о том, что девушке якобы что то может быть важно в отношениях с мужчиной. Не может.

Наверное автор пишет инкогнито)

#23
Гость

К девушкам и женщинам не применимо слово тандем. Те непонятно почему я закавычил "тандыр"? Это такой стеб над твоими бредовыми словами о том, что девушке якобы что то может быть важно в отношениях с мужчиной. Не может.

Я тебя расстрою, тандем между парой обязательен иначе, в паре должно быть, свои цели у девушки, свои цели у парня и общая цель, если её не будет, отношения будут очень скучными и примитивными, потому как каждый будет тянуть лямку в свою сторону.

6479
#24
Гость

А в чем злоба то? То, что женщины не способны на любовь, уважение к мужчинам и постоянно врут(этот форум прекрасное доказательство сущности женщин)? Ну так это правда. Разве может правда быть злобой?

Это конкретно ваш жизненный опыт. У меня, например, другой, где у меня много достойных знакомых женщин, которые не лгут и не изменяют, ветренных врушек было мало и они отсеялись из круга общения. Обобщить просто, надо смотреть на каждого человека в частности 😊

#25
Гость

Любой бабе пох на "тандыры" эти ваши. Какая волна, какой тандем? чо за бредятина? Есть только одно правило: "Если баба что то говорит, то она врет."

Тебя зацепило не слово тандем, а словосочетание "Быть красивым мало". Увы но это так)

Гость
#26
6479

Это конкретно ваш жизненный опыт. У меня, например, другой, где у меня много достойных знакомых женщин, которые не лгут и не изменяют, ветренных врушек было мало и они отсеялись из круга общения. Обобщить просто, надо смотреть на каждого человека в частности 😊

Это очень смешно))) Главное это вера)

Гость
#27
Di888

Тебя зацепило не слово тандем, а словосочетание "Быть красивым мало". Увы но это так)

Ну правильно ты выдумываешь то чего нет. У бабы свои цели, чаще разродиться от мужика и обуть его на имущество и алименты. А у мужика вообще ни целей, ни прав, ни возможностей. Ну хотя ладно, согласен, взаимодействие паразита и носителя, тоже своего рода тандем.

6479
#28
Гость

А в чем злоба то? То, что женщины не способны на любовь, уважение к мужчинам и постоянно врут(этот форум прекрасное доказательство сущности женщин)? Ну так это правда. Разве может правда быть злобой?

Кстати, о том, что вы рассматриваете форум как доказательство дурной женской натуры.
1. Логично ведь, что приличные женщины не будут писать, что изменили, правильно?) Потому что они этого не делали. Значит сюда пишут женщины, которые вам изначально не нравятся (лгуньи и т.д.), может не стоит тогда читать их?
2. Из первого могу смело предположить, что вы обращаете пристальное внимание на истории, где девушка изменила, пользуется парнем и т.д. В таком случае, вы упускаете другие темы, где приличные девушки пишут совсем о другом.
3. Не забывайте, что некоторые истории тут пишутся для резонанса и споров, в том числе глупыми девчонками для веселья и мужчинами.
И если подытожить, я вижу, что у вас смещен фокус внимания на негатив, надо искать золотую середину. Все написанное мной не надо воспринимать как оскорбление, цели такой нет.

#29
Гость

Ну правильно ты выдумываешь то чего нет. У бабы свои цели, чаще разродиться от мужика и обуть его на имущество и алименты. А у мужика вообще ни целей, ни прав, ни возможностей. Ну хотя ладно, согласен, взаимодействие паразита и носителя, тоже своего рода тандем.

Ты просто не видел другого. Возможно, что ты просто не знаешь как любить и проявлять любовь, вот и всё, ты не полуяил её должным образом от своих родителей, либо чтоб её получить, нужно было обратить на себя внимание, но и это не работало, хорошенького ремня получал. А теперь вот что из этого вышло- первый негативный опыт в заимодействии с девушкой, отказ и ты сразу сдался, потому как думаешь что это повториться и другого не бывает.

#30
Гость

Ну правильно ты выдумываешь то чего нет. У бабы свои цели, чаще разродиться от мужика и обуть его на имущество и алименты. А у мужика вообще ни целей, ни прав, ни возможностей. Ну хотя ладно, согласен, взаимодействие паразита и носителя, тоже своего рода тандем.

А потом возможно ты будешь бить свою девушку проявляя к ней "любвовь" которую ты видел от своих родителей. Потому ято ты другого не знал. Сочувствую тебе парень. Добра и счастья в личной жизни❤️.

Гость
#31
6479

Кстати, о том, что вы рассматриваете форум как доказательство дурной женской натуры.
1. Логично ведь, что приличные женщины не будут писать, что изменили, правильно?) Потому что они этого не делали. Значит сюда пишут женщины, которые вам изначально не нравятся (лгуньи и т.д.), может не стоит тогда читать их?
2. Из первого могу смело предположить, что вы обращаете пристальное внимание на истории, где девушка изменила, пользуется парнем и т.д. В таком случае, вы упускаете другие темы, где приличные девушки пишут совсем о другом.
3. Не забывайте, что некоторые истории тут пишутся для резонанса и споров, в том числе глупыми девчонками для веселья и мужчинами.
И если подытожить, я вижу, что у вас смещен фокус внимания на негатив, надо искать золотую середину. Все написанное мной не надо воспринимать как оскорбление, цели такой нет.

Это вопрос охвата конкретной темы местным контингентом. Где есть поле для срааача, там много ответов, там я. А мертвые темы никому не интересны.

Гость
#32
Di888

А потом возможно ты будешь бить свою девушку проявляя к ней "любвовь" которую ты видел от своих родителей. Потому ято ты другого не знал. Сочувствую тебе парень. Добра и счастья в личной жизни❤️.

Не спасибо, оставь себе.

#33
Гость

Не спасибо, оставь себе.

А когда мною что-то оправляется, отказаться от этого уже не получится)

#34
Гость

Не спасибо, оставь себе.

Мой хороший, тебя обязательно будут любить и уважать и ты будешь, даже не сомневайся, будь лучшей верьсией себя, будь ярким, душевным, искренним❤️

Гость
#35
Di888

Мой хороший, тебя обязательно будут любить и уважать и ты будешь, даже не сомневайся, будь лучшей верьсией себя, будь ярким, душевным, искренним❤️

В этой жизни я уже все. Сомневаюсь, что доживу до 35. Поэтому повторю, оставь себе, мне не надо.)

6479
#36
Гость

Это вопрос охвата конкретной темы местным контингентом. Где есть поле для срааача, там много ответов, там я. А мертвые темы никому не интересны.

Ну конечно, вы правы) Сами же понимаете, что тема о том, как жена очень любит мужа не вызовет ажиотажа у форумчан. Или, например, как мужчина бросает беременную любящую жену вы замечать не захотите. Но они есть, их много. Говорю же, вы смотрите только в негативную сторону, где женщины выставлены в дурном свете и применяете это ко всем представителям рода женского. Зачем вам это? Можно же жить в балансе, принимать людей разными. Меня тоже в моей жизни обижали и предавали мужчины, но я не считаю всех козлами, есть много достойных мужчин. Так же и с женщинами😊

#37
Гость

В этой жизни я уже все. Сомневаюсь, что доживу до 35. Поэтому повторю, оставь себе, мне не надо.)

Ай какой, посмотрите, всё он, да не всё. Жить ещё будешь, детей воспитывать, любить так как никогда не любил, внуков много будет, светиться будешь от счастья. Помни мои слова. ❤️✨

Гость
#38
Di888

Ай какой, посмотрите, всё он, да не всё. Жить ещё будешь, детей воспитывать, любить так как никогда не любил, внуков много будет, светиться будешь от счастья. Помни мои слова. ❤️✨

Во-первых я уже старый для этого всего. Во-вторых с моими диагнозами будет победой если я доживу до 35. Хватит тут колдовать то, чего не будет, ведьма!

#39
Гость

Во-первых я уже старый для этого всего. Во-вторых с моими диагнозами будет победой если я доживу до 35. Хватит тут колдовать то, чего не будет, ведьма!

Поделись своими переживаниями, что тебе пророчат врачи?

Гость
#40
Di888

Поделись своими переживаниями, что тебе пророчат врачи?

У меня нет переживаний. Проснулся? - ок, не проснусь? - ну тоже ок, наверно. Единственное переживание, что меня похоронят, а не кремируют. Родственники считают, что я должен от чего то спасаться, зачем то и должен быть похоронен по православным традициям...

6479
#41
Гость

У меня нет переживаний. Проснулся? - ок, не проснусь? - ну тоже ок, наверно. Единственное переживание, что меня похоронят, а не кремируют. Родственники считают, что я должен от чего то спасаться, зачем то и должен быть похоронен по православным традициям...

А какая разница по сути? Что плохого в традиционном для православия погребении? Я вижу только плюсы в нем.
Не самая хорошая тебя для беседы, если честно) в плане, что есть лучше

#42
Гость

У меня нет переживаний. Проснулся? - ок, не проснусь? - ну тоже ок, наверно. Единственное переживание, что меня похоронят, а не кремируют. Родственники считают, что я должен от чего то спасаться, зачем то и должен быть похоронен по православным традициям...

Эх, печально, что идут желаниям на перекор, а прах развеять хотел бы или чтоб в вазочке стоял? Давно ты так умираешь морально, а не живёшь? Или ты ограничен в возможностях передвижения?

Гость
#43

Попроси познакомить своих друзей у них же есть девушки, значит у девушек есть подруги.

Гость
#44

Вы автор похожи на моего мужа , тот не долго думая скрутил мне руки и повёл в загс расписываться . Мрачный , нелюдимый , один плюс в кошельке у него всегда водятся а так бы сбежала от него .

Гость
#45
Di888

Значит не врнмя, занимайтесь собой, развивайтесь, ходите в спортзал, в библиотеки(там кстати очень много красивых и умных бывает), бегать с утра начните

В библиотеках в основном люди 55-80 лет , там молодежи практически нет

Serg
#46

Автор, выбирать девушку нужно не по внешней красоте, а ту, с которой тебе легче общаться.

Serg
#47
6479

С таким злобным отношением действительно ни одна девушка ничего не захочет конкретно от вас.

Однозначно. 👆

Serg
#48
Гость

Ну правильно ты выдумываешь то чего нет. У бабы свои цели, чаще разродиться от мужика и обуть его на имущество и алименты. А у мужика вообще ни целей, ни прав, ни возможностей. Ну хотя ладно, согласен, взаимодействие паразита и носителя, тоже своего рода тандем.

Да уж... С твоим отношением к женскому полу тебе разве что Зина Резинова из секс-шопа подойдёт... 😏

Гость
#49

Сочные тянки????? Что за жаргон, поэтому и девушки нет, *** приматное

Serg
#50
Гость

Попроси познакомить своих друзей у них же есть девушки, значит у девушек есть подруги.

Тоже вариант.
Кроме того, сайты знакомств в интернете придумали именно для тех, кто затрудняется знакомиться в реале.