Гость
Статьи
Выздоравливай, …

Выздоравливай, солнышко

Никакого совета не ищу, просто накипело и интересно посмотреть не одна ли я такая. Мой парень заболел и приехал ко мне запущенный, с темп. 39, голодный. Дома у него 5 братьев бабушка и мама. Живёт с ними из-за работы там же. Я живу одна и конечно принялась лечить, кормить, за продуктами, лекарствами. Набегалась за 4 дня. Прихотливый он тот ещё. Чтобы у кровати всегда был горячий чай, бутеры и + питание на уровне шедевров по расписанию. Но зато я не работаю. Бегатню каждые 5минут восприняла как долг и заботу. И вот он выздоровел и уехал обратно работать. И через два дня тем же заболела я. Т.к. у меня вообще никого кроме него нет - осталась я совсем одна. Я и не ожидала, что он будет со мной нянчиться, но позаботиться, чтобы у меня была еда, лекарства, в общем хоть ненадолго приехать позаботиться - это фигушки, на все мои самочувствия только "выздоравливай, солнышко". А я не знаю даже, что сказать на это, скандал не хочется устраивать, насильно заставлять.. Ну и ответила, "спасибо, дорогой мой".

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня лично самый важный показатель ответственного мужчины на которого можно положиться-это забота во время болезни, если вдруг она случилась.
Если этого нет, сразу "давай до свидания".
Ну каждому свое, но для меня так.
Понятно, что все мужчины разные и не все эмоциональны, милосердны, ласковый, но проявить заботу ДЕЛАМИ, а не пиз... жом способны все

Гость
#2

Не верю.
Какой-то пиз дюк из многодетной семьи, из бабьего царства - 5 братьев, мама с бабкой - требовал шедевры и был прихотлив? Да такой собачьим консервам будет рад, а уж про кулинарные изыски он вообще понятия не имеет.
А вот то, что быд ло невоспитанное - вполне вписывается в схему.
Попользовался вами - а благодарности нет и в помине. Обыкновенный гов нюк. (((
Тут вопросов больше к вам: зачем связались с таким неликвидом? На что рассчитываете?
Если вы не тролль - то "включайте мозги, солнышко".

Гость
#3

Почему скандал не захотели устраивать? Может он эмоционально туппой, например с детства привык, что мамка жооппу вытирает и "все должны" ему, а он ничего не должен. Если чел вам близкий, недалекий, то надо попытаться направить его на путь истины. Закатите истерику с криками и драками, скажите "я заболела, ухаживай за мной, скотина!!!!" Если не начнет няньчиться с вами, значит ему на вас поххеер, шлите нахххер, напоследок заразите чухоткой.

#4
Гость

Не верю.
Какой-то пиз дюк из многодетной семьи, из бабьего царства - 5 братьев, мама с бабкой - требовал шедевры и был прихотлив? Да такой собачьим консервам будет рад, а уж про кулинарные изыски он вообще понятия не имеет.
А вот то, что быд ло невоспитанное - вполне вписывается в схему.
Попользовался вами - а благодарности нет и в помине. Обыкновенный гов нюк. (((
Тут вопросов больше к вам: зачем связались с таким неликвидом? На что рассчитываете?
Если вы не тролль - то "включайте мозги, солнышко".

Если это не разводка, то "включать" мозги изначально обязательно.
У меня отец так себя вел с мамой сразу, а потом в браке если она лежала в комнате и болела, то он мог по нескольку дней не заходить к ней так ему было неприятно и противно. Я совсем крошка 5-6 лет готовила нехитрую еду и приносила маме, а родному мужу было пофиг.
Поэтому мужчин на этапе знакомства, "встречаний" нужно изучать от и до в совершенно разных ситуациях-болезни, безденежья, отчаяния,форс мажорных ситуаций, плохого настроения и смотреть как он себя ведет.

#5
Гость

Почему скандал не захотели устраивать? Может он эмоционально туппой, например с детства привык, что мамка жооппу вытирает и "все должны" ему, а он ничего не должен. Если чел вам близкий, недалекий, то надо попытаться направить его на путь истины. Закатите истерику с криками и драками, скажите "я заболела, ухаживай за мной, скотина!!!!" Если не начнет няньчиться с вами, значит ему на вас поххеер, шлите нахххер, напоследок заразите чухоткой.

А какой смысл в скандале?
Это же не ребёнок 3-летний, который не понимает, что кому-то плохо, а взрослая особь.
Дело не в эмоциональной чёрствости, есть мужчины вообще спокойные, равнодушные как удавы, неласковые,молчаливые, но приедут, привезут кучу всего-фрукты/соки, лекарства всякие, спросят что нужно и т п. Не обязательно сюсюкать, но делать, просто делать легко.

6479
#6

Этот человек абсолютно эмоционально туп, у него совсем нет эмпатии и он жутчайший эгоист. Таких я встречала, именно, кстати, в ситуации болезни. Поражает, как быстро они "забывают" как сами валялись без сил и ныли как младенцы, когда уже тебе нужна помощь. Лучше быть одной, в таком случае, по крайней мере, не будет разочарования. Да и курьеры из доставки еды и аптеки скажут больше приятных слов, чем вот такие люди.

Гость
#7

ты такого заслуживаешь?

Гость
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

А какой смысл в скандале?
Это же не ребёнок 3-летний, который не понимает, что кому-то плохо, а взрослая особь.
Дело не в эмоциональной чёрствости, есть мужчины вообще спокойные, равнодушные как удавы, неласковые,молчаливые, но приедут, привезут кучу всего-фрукты/соки, лекарства всякие, спросят что нужно и т п. Не обязательно сюсюкать, но делать, просто делать легко.

Я бы закатила, меня бы такое оскорбило. Сказать "спасибо дорогой" (???) - у меня бы язык не повернулся, я бы хххууями обложила и соплями закидала. Если осознает и попытается исправиться, то может еще не все потеряно, если 0 реакции, то слать.
Может там автор болеет как мать-героиня, стесняется чихнуть/пepнуть, ждет что сам догадается.

#9

Как он к вам в гости в очередной раз придёт говорите:"Выздоравливай, солнышко" И закрываете перед ним дверь.

Захария
#10

"Но зато я не работаю"
не поняла..
В каком смысле? Это стеб? Вы как половина здесь работаете из дома, поэтому умудрялись найти время на беготню и шедевры кулинарии?

Лилия Сергеевна
#11

Если вы не говорите прямо, то он проблемы и не видит. В чем проблема сказать, мне нужна помощь, лекарства и уход? А потом сами обижаетесь. Выздоравливайте, попейте Рафамин, он быстрее выздоравливать помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: