Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, оказался женат. Ранний брак

На сз познакомилась с молодым человеком 25 лет, лётчик из другого города, но часто бывает в моем по долгу службы. Мило общались, шутили, я ему очень понравилась,куча комплиментов. У меня дочь которой 2 мес. Я ему об этом сказала. Сказал,что любит детей. Первую неделю после знакомства не могли встретится по причине моей занятости. Потом мне нужна была помощь, и я попросила его сходить со мной по делам. Он приехал, после проводил меня до дома с коляской. Посидел у меня дома, понянчился с малышкой. Он немного смущался, и стеснялся, и я заметила что у него встал челен) просил намазать ему спину кремом, так как она у него болела ахах, но я не успела, с малышкой на руках не могла, а потом ему было пора на работу. Попрощался со мной и с малышкой и уехал. Вечером я наткнулась на страницу его мамы и на фото увидела кольцо у него на пальце. В итоге нашла фото со свадьбы и последнее фото с женой сделанное 2 месяца назад. Их Свадьба была 4 года назад, когда ему было 21, детей нет.Теперь не знаю что с ним делать, продолжает писать) может ранний брак даёт о себе знать и он хочет уйти, или пусть побегает, посмотреть что будет, не ложиться с ним в постель и в итоге рассказать всё его жене. Как думаете о данной ситуации и как поступить с женатиком?).

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него встал, когда он нянчится с малышкой? 😳

Эта PCПшная жизнь до добра не доведет 🤦

Приводите к тебе разных педофилов 🤦🤦🤦

Гость
#2

Да никак. Поймать «с поличным»: в лоб спросить: « ты женат?». Начнётся мяться, отнекиваться - бросайте общение. Сознается - хорошо, молодец, вывод тот же: бросайте общение. Зачем он Вам нужен? Вам правда интересно с ним поиграть?

Гость
#3

Такова судьба *** - женщины, развалившейся свои собственные отношения.
К слову, я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам ни секс, ни вообще мужчины не нужны.

Гость
#4

видимо по жизни тебе больше ничего не светит?

Гость
#5

Женатик и бл@дища идеальная пара)

#6

Будьте выше этого, имейте честь и совесть.

Гость
#7
Di888

Будьте выше этого, имейте честь и совесть.

Честь и совесть? У кого? У блудницы? Да ладно)))

Гость
#8

У тебя дочке 2 месяца? А где ее папаша? Ты не успела родить, как на СЗ побежала? Ну да, знакомься и опять строгай себе спиногрызов от разных мужиков! 😁

Гость
#9

Что это за записка из сумасшедшего дома?

Гость
#10

Фигасе...
2 месяца после родов, а у нее уже чешется....

Гость
#11

Понянчился с малышкой - встал член.
Класс. Ваш кандидат. Берите

Гость
#12

Раз вы узнали, что он женат то сразу прекращайте любое общение. Вас не касается ранний или какой любой брак он занят юредически и телесно. Категорически нельзя связываться с женатыми и не только из моральных соображений. Вы себе закрываете женское счастье на несколько лет, если связываетесь и разбиваете семью зная об этом. Найдите себе свободного и крутите им как хотите, но женатых оставь в покое. Уже есть ребёнок и без отца, это признак что вы совершенно не понимаете для чего дети и как правильно быть в отношениях. Но только если его первый брак сам распадётся, без вашей помощи и он будет свободен, то это другое дело, хотя если он лётчик то вероятно и вам будет изменять, а вам такое надо?

Рупрeхт
#13

Ну, если челен встает, то все ок.

Гость
#14

Ребенок грудничок,а вы чужих дядек к себе водите Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: