Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина постоянно появляется в моей жизни

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться несколько волнующей темой.
Будучи студенткой, познакомилась на одной вечеринке с парнем, который оказался женат. Да, я была в курсе, под действием алкоголя совершила то, что совершила - переспала с ним, причём в первый же день знакомства. Можете называть это, как угодно, но всё, что необходимо о себе знать, я уже знаю, можете поверить. Потом он захотел видеть меня в роли постоянной любовницы, дав понять, что развод для него вообще не вариант и он "счастлив в браке". Для меня же не было вариантом встречаться с ним в таком статусе, но развода я также не требовала - просто предложила забыть всё, что произошло. Он навязчиво требовал внимания, звонил и писал, мы встретились один раз, но я дала ему понять, что это ни к чему не приведёт и я не хочу такого рода отношений. Сначала было затишье, потом он начал активность снова. Я снова сказала о своём нежелании быть любовницей, заблокировала во всех соцсетях, звонки тоже. Примерно через 3 месяца мне написал его друг (помнила его с той вечеринки), позвал в гости, получил отказ, заблокировала и его. Ещё через 3 месяца мне поступил звонок с неопределённого номера и я взяла трубку, услышала снова женатика, который просил выйти, он стоял около моего дома, сказал, что никуда не уйдёт, пока я не спущусь к нему. Я не спустилась, заблокировала и этот номер. Потом я была приглашена на мероприятие. Он, зная, что я могу там оказаться (ранее это упоминалась в наших давних беседах), раздавал листовки прямо около места проведения этого мероприятия. После того, как я его заметила, мы обменялись парой фраз по типу "как дела, какие планы" и всё. Но конечно же меня беспокоил вопрос - зачем он пришёл, я спросила, разблокировав его в одной из соцсетей, на что поступил ответ "удачное стечение обстоятельств". Сейчас я работаю в детской школе, его жена записала к нам их сына... Я осознаю свою вину и ответственность за это, но как теперь выпутаться из этого - не имею понятия... К слову, город у нас не маленький

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нкюу скажи сынишке, что ты та, которую ппапа чпокает, пока мама его на работе. Пусть сын передаст маме привет о тебя.

Вы такая.... Окуенная....

Гость
#2

что-то это ненормально как он вас преследует - он психически стабилен?

Гость
#3

женщины после секса хотят или денег или замуж или ещё раз. ты из третьей категории.

Гость
#4
Гость

что-то это ненормально как он вас преследует - он психически стабилен?

никто не в курсе, что у человека на уме. Чудовищная трагедия произошла сегодня в Уфе в благополучной на первый взгляд многодетной семье. 41-летний Дмитрий, отец троих детей, убил двоих сыновей 7-ми и 13-ти лет, после чего свел счеты с жизнью. Жена с маленькой дочкой сумели спастись, убежав из квартиры.

Гость
#5

Вы ни в чем не виноваты.

Гость
#6

Без осуждения вам скажу
Не заметно,что он семью ради вас бросит
Хочет вас ******* бесплатно

Простите меня,я знаю,вы привязались,и тут сейчас соберутся всякие умники,которые будут вас обзывать и тд

Это не ваш мужчина ,найдите для себя какую-то точку невозврата,чтобы самой от него уйти
Удачи вам

Гость
#7

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Гость
#8

Автор перцовый баллон вам в помощь . Лично я наглая в таких делах сразу ставлю женатика на место что потом он обходит меня за километр .

Дарья
#9
Гость

Без осуждения вам скажу
Не заметно,что он семью ради вас бросит
Хочет вас ******* бесплатно

Простите меня,я знаю,вы привязались,и тут сейчас соберутся всякие умники,которые будут вас обзывать и тд

Это не ваш мужчина ,найдите для себя какую-то точку невозврата,чтобы самой от него уйти
Удачи вам

Спасибо за понимание! Я тоже так считаю, мне и не нужно, чтобы семью бросал, просто от меня бы отстал)

Дарья
#10
Гость

Нкюу скажи сынишке, что ты та, которую ппапа чпокает, пока мама его на работе. Пусть сын передаст маме привет о тебя.

Вы такая.... Окуенная....

Благодарю. У меня действительно было желание признаться его жене, так как понимание того, что на мне лежит вина - очень существенное. Но, не хочу разрушать ваши предубеждения, тем не менее, его измена - его выбор, касающийся и меня, к сожалению. Желаю вам не встречать по жизни ни таких людей, как я, ни таких, как он.

Дарья
#11
Гость

Вы ни в чем не виноваты.

Спасибо Вам

Дарья
#12
Гость

женщины после секса хотят или денег или замуж или ещё раз. ты из третьей категории.

Поверьте, у женщин после секса не настолько узкий диапазон для размышлений. Осуждение здесь, вероятно, к месту, поэтому Вашу позицию принимаю с благодарностью

Дарья
#13
Гость

Автор перцовый баллон вам в помощь . Лично я наглая в таких делах сразу ставлю женатика на место что потом он обходит меня за километр .

Давно пора обзавестись! Вы - не из робкого десятка, спасибо)

#14

Первое: не обращайте внимание на дебилов котрые советуют кому то что то рассказать, оправдаться, отдаться на заклание и тд
У вас, у свободное женщины был секс и то по пьяне, и думаю не самый фееричный и далеко не с любимым мужчиной.
Будет лезть скажите разводись любовь моя, давай скажу твоей жене как ты меня *** и мы будем вместе до самой смерти!)
Но он естественно подумает, что вы того...
Он в вашей жизни никто и звать его никак... ну только если *** который предвл свою жену. Есть слово в русском языке - подлец.
А вам такой не нужен.
Забейте на него. Вы - его влажные мечты неудовлетворенного кабеля которые не уважает и не любит свою жену и семью
А он для вас просто пьяный инцендент и то так себе..
Живите дальше, забудьте его найдите мужчину который будет вас любить будет вашей половинлй а не как этот кабель, и рыбу сьесть и аквариум выпить...

Дарья
#15
Валя

Первое: не обращайте внимание на дебилов котрые советуют кому то что то рассказать, оправдаться, отдаться на заклание и тд
У вас, у свободное женщины был секс и то по пьяне, и думаю не самый фееричный и далеко не с любимым мужчиной.
Будет лезть скажите разводись любовь моя, давай скажу твоей жене как ты меня *** и мы будем вместе до самой смерти!)
Но он естественно подумает, что вы того...
Он в вашей жизни никто и звать его никак... ну только если *** который предвл свою жену. Есть слово в русском языке - подлец.
А вам такой не нужен.
Забейте на него. Вы - его влажные мечты неудовлетворенного кабеля которые не уважает и не любит свою жену и семью
А он для вас просто пьяный инцендент и то так себе..
Живите дальше, забудьте его найдите мужчину который будет вас любить будет вашей половинлй а не как этот кабель, и рыбу сьесть и аквариум выпить...

Здравствуйте!
Для меня действительно важно понимание именно моей позиции. Спасибо Вам за развернутый и честный ответ! Я буду очень стараться не только принять к сведению, но и применить на практике ваш совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: