Гость
Статьи
Хороший человек рядом, …

Хороший человек рядом, но не хочу

у меня есть парень, встречаемся год и 2 месяца, год все было хорошо, но у нас будто стремительно угасало влечение друг к другу (в начале тоже не было сильного с моей стороны), при этом мы оставались в каких-то платонических, глубоких дружеских отношениях, хотя нам по 22 года, когда еще должна быть страсть . Мы настолько редко целовались, что когда он решил это сделать недавно с языком, мне стало плохо и противно, я уклонилась от этого поцелуя. Секс - просто потому что надо, чаще я инициирую и это всегда одно и то же, как будто чужой, но при этом близкий человек что-то с тобой делает без прелюдий, потом быстро мыться и спать. При этом мы оба заботимся друг о друге, он ценит меня, покупает подарки, продукты, помогает, немного путешествуем, он старается учитывать мои желания, я его тоже. Но начала замечать, что в кафе он смотрит долго на других девушек, один раз увидела его странную переписку и боюсь, что нашим отношениям скоро придет конец. Я совсем не хочу его, но люблю за то, что он хороший человек и мы долго вместе, наверное, у него так же. Грустно, но видимо мы не подходим друг другу( Нужно расставаться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться. Смысл друг друга мучить?

Гость
#2

Да , расставайтесь.

Ебокотик
#3

Так тебе нужен вазгенчик, желательно нарик кайфарик, а то ты заскучала. Подожди пару лет, парень найдёт себе помоложе а ты уж сама решишь с кем быть. 😀

Гость
#4

Я бы рассталась , зачем себя заставлять и мучать

Автор
#5
Гость

Расставаться. Смысл друг друга мучить?

Я просто впервые в длительных отношениях и это мой первый сексуальный опыт, поэтому я думала, может так и должно быть? Но думаю, что в отношениях даже через 10 лет не должна угасать легкая страсть и не должно быть противно от процесса, правильно?

Гость
#6

Вам с ним просто удобно, нет тут никакой любви как к мужчине.
А нужно расставаться или нужно мучиться-выбирать только вам.

Автор
#7
Ебокотик

Так тебе нужен вазгенчик, желательно нарик кайфарик, а то ты заскучала. Подожди пару лет, парень найдёт себе помоложе а ты уж сама решишь с кем быть. 😀

Причем тут «заскучала», если мой парень смотрит так же на других девушек? Значит, он тоже неудовлетворен и ему чего-то не хватает. Думайте, что пишите.

Ебокотик
#8
Автор

Я просто впервые в длительных отношениях и это мой первый сексуальный опыт, поэтому я думала, может так и должно быть? Но думаю, что в отношениях даже через 10 лет не должна угасать легкая страсть и не должно быть противно от процесса, правильно?

Да чего уж, признайся что чувак слишком положительный и по поведению на девочку похож, поэтому тебе его не хочется. Вот когда на тебя обратит внимание брутал, воняющий пивасом и потом, не будет с тобой сюсюкаться - захочет, отжарит без всяких сюсюканий, захочет - по шапке даст, вот такой да - сделает тебя счастливой и ты от него мокнуть будешь 😀

Гость
#9
Автор

Я просто впервые в длительных отношениях и это мой первый сексуальный опыт, поэтому я думала, может так и должно быть? Но думаю, что в отношениях даже через 10 лет не должна угасать легкая страсть и не должно быть противно от процесса, правильно?

Дорогая. Очнись. Тебе бле вать хочется от поцелуя с ним. Ты реально считаешь, что так и должно быть?

Автор
#10
Гость

Дорогая. Очнись. Тебе бле вать хочется от поцелуя с ним. Ты реально считаешь, что так и должно быть?

Думаю не должно быть. Мне еще не нравится, что я чаще проявляю инициативу, предлагаю купить что-то для процесса, он бы хоть раз предложил сам как-то разнообразить, в машине или где-либо еще хотя бы раз, но ничего такого. Я даже не помню, когда мы последний раз целовались взасос, боюсь, что месяцев 8 назад, а нам 22 всего лишь. Я теперь привыкла быстро поцеловать и все, никакого влечения не осталось

#11

Да, расставаться.
И чем раньше тем лучше.
Секс в отношениях не самое первое и даже не второе место занимает. Но и не последнее.
Если все хорошо в кровати, то не факт, что будут отношения. Но если никак или плохо в постели - гарантированно, что не сложиться….

Мрр ;)
#12
Автор

Думаю не должно быть. Мне еще не нравится, что я чаще проявляю инициативу, предлагаю купить что-то для процесса, он бы хоть раз предложил сам как-то разнообразить, в машине или где-либо еще хотя бы раз, но ничего такого. Я даже не помню, когда мы последний раз целовались взасос, боюсь, что месяцев 8 назад, а нам 22 всего лишь. Я теперь привыкла быстро поцеловать и все, никакого влечения не осталось

вам нравится мучиться?

Ебокотик
#13
Мрр ;)

вам нравится мучиться?

У неё нет вариантов, а то бы давно сдрыстнула 😀

Автор
#14
Мрр ;)

вам нравится мучиться?

Нет😔 спасибо всем за ответы, как-то стала теперь больше задумываться о расставании, но очень грустно от этой мысли, все равно не чужой человек, но и не мой(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема