Гость
Статьи
Сама позвонила …

Сама позвонила мужчине…

Здравствуйте. За мной ухаживает парень. Все очень медленно, но развивалось. Вот он уже и поцеловал меня, потом позвал к себе на др, где были его друзья. Мы даже ночевали в отдельной комнате как пара, …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#56

если парень понравился ждите
а пока ходите на свидания с другими для тонуса
и шоб не залипать на него
скачайте книгу Стива Харви Вы ничего не знаете о мужчинах
там про задачи М на каждом этапе жизни
он у вас позднеспелка
то есть он Всегда будет вести себя неуверенно

Гость
#57
Гость

Да, я с этим согласна. Что то он души не чаял, а тут я жду, когдв мне скажут норм я или нет.
Я вче понимаю, может реально человеку нужно обдумать, так надо сказать это внятно. А так на последней встрече он сказал что-то непонятно. И потом вообще пропал. А оказываться, что он объячнил тогда, что ему нужно время

Вам бы Бартона посмотреть, Лабковского и т. п.

Гость
#58
Гость

На встрече только выяснить отношения и все? Уйти?

Вы такая смешная.... у вас нет никаких отношений вообще-то.

Мрр ;)
#59
Гость

Да не надо это давать понять. Просто живите так как жили до знакомства с ним. Потому что если он полюбит вас он снова сделает так чтобы вы в него влюбились. отпустите эти чувства страха что если разойдетесь и он вернется вы не сможете его полюбить - сможете, но только если он сам этого захочет.

++++
Совершенно верно)
только думаю, что "не полюбит снова", а полюбит вообще. Сейчас у него есть симпатия и есть что-то, что мешает перерасти этим отношениям во что-то большее. А когда (и если) это "что-то" будет устранено, то эта симпатия как раз и может перерасти в его любовь. Для этого важно 1) достойно закончить это общение 2) расти и развиваться самой, не цепляясь за него. Жить свою жизнь.
НО! Автор, не ждать, что он непременно вернется! Этого может и не быть

Гость
#60
Гость

Вам не надо выяснять отношения -) У вас их еще нет, у вас только симпатия. Не надо вообще претензий и что вы такая вся ждете его а он не звонит не пишет не объявляется. Написал - захотели ответили, не захотели не ответили, но отвечайте сдержанно и коротко. На встрече тоже ведите себя сдержанно. Вам не должно быть страшно потерять его, ведь он один из3,5 млрд мужиков которые во многом его превосходят. Это вы его выбираете, а не он вас должен выбрать, и если он не удовлетвоярет ваши критерии то это у него проблемы, а не у вас. Если бы вам писал парень и постоянно выяснял что не так с вашими отношениями вы бы сами задолбались с ним и хотели бы от него сбежать -) сейчас делаете тоже самое =) а надо жить по принципу "ну работает и занят - ну работай, я займусь своими делами", "будет время - я отвечу". а вообще найдите себе собеседников мужского пола кром енего, пусть даже в интернете, вам надо больше мужского внимания и энергетики, чтобы абстрагироваться и понять что он не один обратил на вас внимание.

Я ему уже по телефону наговорила, что скучаю)))
А тут мы встретимся и будто разговора не было..?
Он уже понимает, что мне очень нравится. Тут только напрямую поговорить, что за дела. Что я такое поведение терпеть не булу

Непсихолог
#61
Гость

По телефону нормально с каждой минутой все откровеннее.
Хотите сказать, что на хороший исход нет шанса?

у каждого человека своя скорость
может он у вас болтолог и ему надо помедленнее как улитке
или у него реально психотрама из-за предыдущей девушки
если хотите бороццо за парня то тогда просто медленно сама развивайте отношения... но потом сама будете решать просто все в семейной жизни

Гость
#62
Гость

Я ему уже по телефону наговорила, что скучаю)))
А тут мы встретимся и будто разговора не было..?
Он уже понимает, что мне очень нравится. Тут только напрямую поговорить, что за дела. Что я такое поведение терпеть не булу

Я бы вообще с этой мр...зью по-другому поговорила)))) Латент-импотент девку поюзал и думает, что ему это с рук сойдет. С...чара.

Непсихолог
#63
Гость

Дать понять что я не собираюсь ждать его. Столько вокруг парней, но они мне не нравятся(
Как показать, что много конкурентов.

Правила автор Роми Шнейдер

Мрр ;)
#64
Гость

Я ему уже по телефону наговорила, что скучаю)))
А тут мы встретимся и будто разговора не было..?
Он уже понимает, что мне очень нравится. Тут только напрямую поговорить, что за дела. Что я такое поведение терпеть не булу

Ничего страшного не произошло. Сказали и сказали. В тот момент вы дали волю чувствам. За это не нужно себя ругать, это просто нужно принять, как опыт, что если вы когда-то окажетесь в подобной ситуации, то не спешите сразу высказываться о том, что скучаете.
А если и будет встреча, то ведите себя естественно. Не нужно ни рыдать, ни сыпать претензии, ни делать вид, что вы его впервые видите. Просто будьте собой.
Но я думаю, что встречи не будет и вы зря обдумываете наперед как себя вести.
Вам бы к гештальт-терапевту, если он действительно так и не появится.

Гость
#65
Гость

Автор, почему для вас идеал тот, кому вы не нужны? Вас папа бросил?

А при чем здесь папа? Вы очередная психолохиня?

Гость
#66

Да все ясно. Не понравилась ты ему, чего тут выяснять. Вот он и слился. Или может у него вообще другая есть. Короче забудь про него ничего уже здесь не выгорит.
Или еще один вариант. Тогда когда вы вместе спали, он пытался все свести к сексу, приставал к тебе? Если он хотел секса а ты ему отказала, неважно по какой причине, он мог решить, что ты его продинамила и решил после этого слиться. Такой вариант тоже возможен.

Гость
#67
Гость

Да все ясно. Не понравилась ты ему, чего тут выяснять. Вот он и слился. Или может у него вообще другая есть. Короче забудь про него ничего уже здесь не выгорит.
Или еще один вариант. Тогда когда вы вместе спали, он пытался все свести к сексу, приставал к тебе? Если он хотел секса а ты ему отказала, неважно по какой причине, он мог решить, что ты его продинамила и решил после этого слиться. Такой вариант тоже возможен.

Мы просто обнимались, ну чуть-чуть так лапал, аххаха, как странно об этом писать.
Ну не в нашей ситуации скажу так. Мы поцеловались спустя месяцев 5. Так он по телефону говорил, что если б не нравилась, не звал бы на др и не целовал. В этом то и причина..
Ладно просто повстречались и все…

Гость
#68

Мой брак уже наверное 20 тую девушку приводит к родителям знакомиться со словами:" все серьезно". И с друзьями тоже знакомит, это просто замыливание глаз! Вы ему особо не нужны и сомнения у него 100%

Гость
#69
Гость

Дать понять что я не собираюсь ждать его. Столько вокруг парней, но они мне не нравятся(
Как показать, что много конкурентов.

Никак, блефовать это глупо. Нужно реально начать ходить на свидание с другим. Мужики это оочень чувствуют. Он позвонит и вместо щенячего восторга, услышит равнодушный радостный голос. Знаешь как их бесит🤣🤣🤣 проверено железно! Он спросит: скучала? А ты: некогда было, столько интересных событий! Мне после таких выкрутасов парни устраивали настоящий скандал. Типо как я посмела по нему не скучать🤣🤣

Гость
#70
Гость

Дать понять что я не собираюсь ждать его. Столько вокруг парней, но они мне не нравятся(
Как показать, что много конкурентов.

Зачем что-то показывать человеку, с которым тебе не по пути? Эти попытки привлечь внимание выглядят очень жалкими со стороны.

Гость
#71
Гость

Никак, блефовать это глупо. Нужно реально начать ходить на свидание с другим. Мужики это оочень чувствуют. Он позвонит и вместо щенячего восторга, услышит равнодушный радостный голос. Знаешь как их бесит🤣🤣🤣 проверено железно! Он спросит: скучала? А ты: некогда было, столько интересных событий! Мне после таких выкрутасов парни устраивали настоящий скандал. Типо как я посмела по нему не скучать🤣🤣

Проблема в том, что они все из одной тусовки…
Будут потом говорить, что я там такая сякая

Гость
#72
Гость

Да все ясно. Не понравилась ты ему, чего тут выяснять. Вот он и слился. Или может у него вообще другая есть. Короче забудь про него ничего уже здесь не выгорит.
Или еще один вариант. Тогда когда вы вместе спали, он пытался все свести к сексу, приставал к тебе? Если он хотел секса а ты ему отказала, неважно по какой причине, он мог решить, что ты его продинамила и решил после этого слиться. Такой вариант тоже возможен.

Бред! Мужика отказ вобще редко останавливает))) если хочет, то может не сегодня, но через время подкатит снова!

Гость
#73
Гость

Мы помоложе) И это точно не этот случай, но что он осторожен в отношениях это факт, даже сам как-то говорил

В вашем случае отношения вам больше нужны. Он явно не собирается на вас останавливаться. А то, что все друзья женатые, так это вы ситуацию за уши притягиваете к себе, типа он из-за этого должен на вас жениться. Друзья ведь могу развестись через время, не думали об этом? Всякое бывает

Тарталеточка
#74
Гость

Проблема в том, что они все из одной тусовки…
Будут потом говорить, что я там такая сякая

Кто из одной тусовки? Все мужчины вашего города?

Гость
#75
Гость

Может я плохо описала ситуацию. Но все развивалось хорошо, а когда нужно ответить да или нет, вот так себя повел. Сказал что мы все оговорим. Понятно, что я встречусь, поговорим. Но уже моя значимость минимальна, правда? Я не та?

Он думает, не торопитесь. Как говорит пословица- тише едешь, дальше будешь

Тарталеточка
#76
Гость

Он думает, не торопитесь. Как говорит пословица- тише едешь, дальше будешь

😂
Он на столько долго думает, что поцеловал только через 5 месяцев. Даже страшно подумать какая эра наступит пока он задумается о браке😄😄

Гость
#77
Гость

Он думает, не торопитесь. Как говорит пословица- тише едешь, дальше будешь

Да, он очень медленный. Это ничего страшного. Но сам факт, что он прерывает общение на подумать…
Можно же так хоть чуть общаться

Гость
#78
Гость

Да, он очень медленный. Это ничего страшного. Но сам факт, что он прерывает общение на подумать…
Можно же так хоть чуть общаться

Он думает, вот *** , почему она меня не блокирует?

Гость
#79
Гость

Он думает, вот *** , почему она меня не блокирует?

Да реально забить на все что было

Гость
#80
Гость

Да реально забить на все что было

Не просто забить, а показать что ты не стоишь с протянутой рукой, то есть заблокировать

Гость
#81
Гость

А при чем здесь папа? Вы очередная психолохиня?

Нет, а ты - простолохиня))))

Гость
#82

Не идеализируйте его. Идеальных в принципе нет, а не пожив с мужчиной, утверждать, якобы знаете его - очень наивно.
У него, как уже написали, избегающий тип привязанности. Скорее всего, он мечется между навязываемой родными и друзьями моделью жизни и своими истинными желаниями.
Его поведение говорит о том, что он на самом деле НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в Вас и в отношениях в принципе. Отношения - это ответственность, а он вряд ли хочет на себя ее взваливать и лишаться свободы.
По опыту своему и многих знакомых могу сказать - если хоть раз пропал, то 99%, что ничего не светит. Отговорка про проблемы на работе и т.п. - это попытка "подложить подушку" под желание прекратить общение.
Мужчина должен четко знать, чего хочет от жизни и от отношений. Если болтается, как что-то где-то, значит, он в принципе не пригоден.

Тарталеточка
#83
Непсихолог

если парень понравился ждите
а пока ходите на свидания с другими для тонуса
и шоб не залипать на него
скачайте книгу Стива Харви Вы ничего не знаете о мужчинах
там про задачи М на каждом этапе жизни
он у вас позднеспелка
то есть он Всегда будет вести себя неуверенно

Да, Харви хорош) это популистика, но очень полезная)

Гость
#84
Гость

Не идеализируйте его. Идеальных в принципе нет, а не пожив с мужчиной, утверждать, якобы знаете его - очень наивно.
У него, как уже написали, избегающий тип привязанности. Скорее всего, он мечется между навязываемой родными и друзьями моделью жизни и своими истинными желаниями.
Его поведение говорит о том, что он на самом деле НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в Вас и в отношениях в принципе. Отношения - это ответственность, а он вряд ли хочет на себя ее взваливать и лишаться свободы.
По опыту своему и многих знакомых могу сказать - если хоть раз пропал, то 99%, что ничего не светит. Отговорка про проблемы на работе и т.п. - это попытка "подложить подушку" под желание прекратить общение.
Мужчина должен четко знать, чего хочет от жизни и от отношений. Если болтается, как что-то где-то, значит, он в принципе не пригоден.

Хорошо, мы с ним повстречались, пообщались. Зачем было дальше развивать. Это ж его инициатива..
И когда следует шаг серьезный, да или нет вот такое… Значит он сомневается во мне? И в любом случае нужно заканчивать это? Или же ему реально нужно время на подумать?

Гость
#85

Автор, вы ему не понравились.
Что-то в вас его оттолкнуло, может неприятно пахнете, или резкие движения делаете, или смеётесь громко, или не стильно одеваетесь, или без интересов вы, да много причин, отказать вам напрямую не может. Вот и тянет время, чтоб всё само завершилось у вас.
Не тратьте время на него.

Гость
#86
Гость

Год назад. До секса еще далеко, ведь я сама на первых встречах дала понять, что все должно развиваться постепенно. Но он сам же поцеловал. Когда я еще спрашивала, что происходит по телефону. Он сказал, что ну я ж делаю шаги(поцелуи, знакомство) Он будто боится дальше развивать…

это может так же говорить о том что ты ему сильно нравишься и он боится что то испортить

Гость
#87
Гость

Хах, спасибо)
Да, я так и хочу, все высказать.
А чего тут ждать годами)) Просто как вести себя.Дать понять, что со мной так нельзя. И эта была одноразовая акция, что я сама позвонила!! И выясняю тут отношения. Мб он и объяснился как-то, я просто этого не поняла. Поэтому и вынуждена была позвонить.

ты очень милая

Гость
#88

жесть тут комментаторши в своем стиле как обычно себе все испортили и хотят другим загадить

Тарталеточка
#89
Гость

Хорошо, мы с ним повстречались, пообщались. Зачем было дальше развивать. Это ж его инициатива..
И когда следует шаг серьезный, да или нет вот такое… Значит он сомневается во мне? И в любом случае нужно заканчивать это? Или же ему реально нужно время на подумать?

Да как вам объяснить-то… вы не на столько не понравились, чтоб отталкивать вас и не на столько понравились, чтоб развивать отношения. Что-то среднее. Но когда встал вопрос о чем-то более серьезном, то он дал заднюю. Так бывает, автор. Человек может передумать, а может еще что-то произошло. Но в вашем случае, я думаю, он и не надумывал вообще, раз 5 месяцев тянул с сексом. Если он молод, то столько времени без этого ненормально, природа берет свое. Поэтому у него этот секс или с кем-то еще был или у него большие проблемы. Но в любом случае ковыряться в этом не стоит, тк правду вы можете никогда не узнать. Просто оставьте его самому себе и идите жить свою жизнь.

Тарталеточка
#90
Гость

это может так же говорить о том что ты ему сильно нравишься и он боится что то испортить

Зачем вы девке мозг пудрите? У нее уже один такой есть.

Тарталеточка
#91
Гость

Автор, вы ему не понравились.
Что-то в вас его оттолкнуло, может неприятно пахнете, или резкие движения делаете, или смеётесь громко, или не стильно одеваетесь, или без интересов вы, да много причин, отказать вам напрямую не может. Вот и тянет время, чтоб всё само завершилось у вас.
Не тратьте время на него.

Не обязательно она неприятно пахнет и прочая ересь. Скорее лично у него предпочтения другие просто. Например, карие глаза нравятся, а не голубые, а в голубых нет совершенно ничего дурного. Надеюсь, ясна мысль. Просто у парня каша в голове, он для чего-то это замутил и толком не понял для чего, поэтому не надо автору комплексов навешивать и выдумывать ерунду.

Гость
#92
Тарталеточка

Да как вам объяснить-то… вы не на столько не понравились, чтоб отталкивать вас и не на столько понравились, чтоб развивать отношения. Что-то среднее. Но когда встал вопрос о чем-то более серьезном, то он дал заднюю. Так бывает, автор. Человек может передумать, а может еще что-то произошло. Но в вашем случае, я думаю, он и не надумывал вообще, раз 5 месяцев тянул с сексом. Если он молод, то столько времени без этого ненормально, природа берет свое. Поэтому у него этот секс или с кем-то еще был или у него большие проблемы. Но в любом случае ковыряться в этом не стоит, тк правду вы можете никогда не узнать. Просто оставьте его самому себе и идите жить свою жизнь.

Хорошо, значит после этого поступка все, не может быть такого что реально нужно время..
Легко так размышлять, когда человек не нравится))
А тут и взаимно вроде как, а потом такое творит и думай что хочешь.

Тарталеточка
#93
Гость

Хорошо, значит после этого поступка все, не может быть такого что реально нужно время..
Легко так размышлять, когда человек не нравится))
А тут и взаимно вроде как, а потом такое творит и думай что хочешь.

Кто вам сказал, что я размышляю из состояния, когда человек не нравится? Я была в такой же ситуации

Тарталеточка
#94
Гость

Хорошо, значит после этого поступка все, не может быть такого что реально нужно время..
Легко так размышлять, когда человек не нравится))
А тут и взаимно вроде как, а потом такое творит и думай что хочешь.

Если это реально взаимно, то отойдите в сторону и займитесь своими делами, живите как будто его и не было. Если вы правда ему нужны, то он очнется и догонит вас. Не отталкивайте, а просто пропадите, как и он. И все увидите сами.
Лично я вижу, что вы в иллюзиях, но меня вы не услышите. Вам все понять надо самой.
И идите к психологу.

Гость
#95
Тарталеточка

Если это реально взаимно, то отойдите в сторону и займитесь своими делами, живите как будто его и не было. Если вы правда ему нужны, то он очнется и догонит вас. Не отталкивайте, а просто пропадите, как и он. И все увидите сами.
Лично я вижу, что вы в иллюзиях, но меня вы не услышите. Вам все понять надо самой.
И идите к психологу.

Спасибо, я услышала вас. Очень неприятно осознавать, что так хорошо все было. И тут раз, вроде и не моя вина. Просто такое стечение, что я не его человек..

Гость
#96
Тарталеточка

Не обязательно она неприятно пахнет и прочая ересь. Скорее лично у него предпочтения другие просто. Например, карие глаза нравятся, а не голубые, а в голубых нет совершенно ничего дурного. Надеюсь, ясна мысль. Просто у парня каша в голове, он для чего-то это замутил и толком не понял для чего, поэтому не надо автору комплексов навешивать и выдумывать ерунду.

Я ничего не выдумываю!
Автор написала, что после ночи любви он сдулся.
Может она с утра на него дыхнула пахучим ртом, и всё любовь у него повисла. 🤭

Гость
#97
Гость

Я ничего не выдумываю!
Автор написала, что после ночи любви он сдулся.
Может она с утра на него дыхнула пахучим ртом, и всё любовь у него повисла. 🤭

Пхахахах, не переживайте, зубы почистилв

Гость
#98
Гость

Пхахахах, не переживайте, зубы почистилв

Значит плохо, раз мужик слился.

Тарталеточка
#99
Гость

Я ничего не выдумываю!
Автор написала, что после ночи любви он сдулся.
Может она с утра на него дыхнула пахучим ртом, и всё любовь у него повисла. 🤭

Ужас, мышление у вас как будто вы из леса

Гость
#100
Тарталеточка

Ужас, мышление у вас как будто вы из леса

Да ладно, я пишу комментарии только на основании того, что автор написала в теме, может через чур шутливо, ну как есть. 🤭

Тарталеточка
#101
Гость

Спасибо, я услышала вас. Очень неприятно осознавать, что так хорошо все было. И тут раз, вроде и не моя вина. Просто такое стечение, что я не его человек..

Да, я понимаю вас. У меня тоже так было

Гость
#102
Гость

жесть тут комментаторши в своем стиле как обычно себе все испортили и хотят другим загадить

Ты тоже латент-импотент?

Гость
#103
Тарталеточка

Не обязательно она неприятно пахнет и прочая ересь. Скорее лично у него предпочтения другие просто. Например, карие глаза нравятся, а не голубые, а в голубых нет совершенно ничего дурного. Надеюсь, ясна мысль. Просто у парня каша в голове, он для чего-то это замутил и толком не понял для чего, поэтому не надо автору комплексов навешивать и выдумывать ерунду.

Всё проще. Ему надо было кого-то показать родне. Что типа он не по мужикам и вообще нормальный парень. Использовал автора. И кинул.

Гость
#104
Гость

Хорошо, значит после этого поступка все, не может быть такого что реально нужно время..
Легко так размышлять, когда человек не нравится))
А тут и взаимно вроде как, а потом такое творит и думай что хочешь.

Он ПРИТВОРИЛСЯ, что взаимно. Мужик-игрок. Лжец. В соцсети у него много телочек в подписках?

Гость
#105
Гость

Спасибо, я услышала вас. Очень неприятно осознавать, что так хорошо все было. И тут раз, вроде и не моя вина. Просто такое стечение, что я не его человек..

Я вас успокою - для него нет "его человека"))) У него с психикой проблемы.