Гость
Статьи
Крик души: обоим за …

Крик души: обоим за тридцать, но отношения ужасные

Я спокойная, серьёзная, и спутника хочу такого же. Но так вышло, что мужчина мой - полная противоположность моего идеала. Из интересов его - посмотреть сериалы, пожрать, побухать, сходить куда-нибудь в новых кроссовках. Отношение к жизни его мне не близко, оно легкое, ну а я не очень. Никого не осуждаю, но у меня просто совсем другие потребности в этой жизни. На фоне его чувствую себя в минусе по всем фронтам, т. к. женщина и пыталась подстроиться. Дошло до оскорблений с его стороны. Понимаю, что разные плоскости тому причина. Расставанием вижу единственный выход. #отношения

Как
22 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Смысл быть вместе если у вас разные взгляды на жизнь , какой с этого профит ?

Гость
#2

ты осуждаешь как раз

torbi🐇
#3

Смысла вам вместе отношаться уже нет.

Корд
#4

Вы сами их выбираете.

Как
#5
Гость

ты осуждаешь как раз

Нет, прекрасно осознаю, что другой человек

Как
#6
Анонимус

Смысл быть вместе если у вас разные взгляды на жизнь , какой с этого профит ?

Ну вот свела жизнь

#7

давно уже пора сходить, на тот выход )

Как
#8
Корд

Вы сами их выбираете.

Подумала, почему бы и нет. Оказалось сложно

Как
#9
Янита

давно уже пора сходить, на тот выход )

Куда?

б-ка
#10
Как

Ну вот свела жизнь

Как ты гладенько врёшь себе и нам. Что, не хватает духу признаться "да, я безграмотная заполошная фантазёрка, сама своими руками схватила то, что лежало ближе, без ума, зато быстро. Потому что в детстве добрые безграмотные родители наездили по ушам типа хватай и не крути носом".

Как
#11
б-ка

Как ты гладенько врёшь себе и нам. Что, не хватает духу признаться "да, я безграмотная заполошная фантазёрка, сама своими руками схватила то, что лежало ближе, без ума, зато быстро. Потому что в детстве добрые безграмотные родители наездили по ушам типа хватай и не крути носом".

Да не, мимо. Чушь какую-то пишете. Исходя из собственного, разумеется, опыта. Надо уметь выходить за пределы собственного опыта, речь не о вас

#12
Как

Куда?

"Расставанием вижу единственный выход"

туда

Olga Oniks
#15
Гость

куда туда?

😁 А если серьёзно, расстаться с ним надо Автору, это очевидно. Время своей жизни на него тратите зазря, больше ничего.

Василий
#17

Бегите быстро....

#18

Бежать без тапок, да побыстрее

Гость
#19

Автор, ты просто скучная зануда. Не смотришь сериалы, никуда не ходишь, не жрёшь, не веселишься, не тр@хаешься. Я так понимаю. В чем твоя серьёзность? С кислой миной каждый день сидеть дома?

Гость
#20

Дальше хуже будет

#21
Гость

Надо страны, помогающие "Окраине", признать странами-участниками вооруженного конфликта между Россией и Украиной и объявить их враждебными государствами. "Правительство Украины" признать террористической организацией. В целях безопасности, перекрыть этим странам доступ к энергоресурсам, до тех пор, пока правительство этих стран не уйдёт в отставку. Пускай их народ свой же и сносит.

Ты еще здесь? Беги!!!

Авдотья
#22

И это абсолютно правильное решение. Надо искать человека, с которым вы совпадаете в ключевых подходах к жизни. Попробуйте выбрать мозгами, а потом позволить себе влюбиться. Часто женщина в браке счастлива с мужчиной, похожим на отца.Если он этого достоин. У вас проблема не в том,что он-огненный знак, как мне видится, а вы водяной. Важны ценности, которые объединяют в браке: порядочность, стремление выслушать и понять, ум, образованность. Выпендриваться, гулять склонны недалёкие мужчины, если видят,что его женщине это не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема