Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Добрый день. Девочки, скажите пожалуйста, как справится со своими чувствами. Я влюбилась в женатого мужчину, так ещё у него жена беременна... Пару лет назад он признавался мне в симпатии, а сейчас, кажется, он проявляет ко мне знаки внимания, но такое ощущение, что это даже хуже. Мне очень приятны комплименты и небольшая забота, но противно, ведь у него есть супруга и это все должно быть для жены. Я не хочу разрушать семью и ничего не могу с собой поделать. На чужом несчастье, счастье не построишь.
У кого такое было, как справились?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно прекратить общение

гость
#2

Иди второй женой, в чем проблема?

Гость
#3

Тип мужиков такой, не вы ,так другую найдёт.
Кобель это стиль жизни

Гость
#4

Этих мужиков до кучи и этот не какой-то особенный, найдешь ещё свободного и бездетного, их как грязи

Обеспечун
#5
Гость

Этих мужиков до кучи и этот не какой-то особенный, найдешь ещё свободного и бездетного, их как грязи

Неее, часть на войне. Часть в Казахстане и Грузии давно. Часть в Южнйо Америке. Части поххуй вроде меня. А остальные кто? Толстые, пузаты алкаши наркоманы? Ну вперед :)

Гость
#6

Он подлец и мр...зь, у него жена на сносях, так он в другую решил пока вставить. Ты любишь подлеца и мр...зь? Тебя родители в детстве били?

Гость
#7

Ничего хорошего не ждёт вас в этих отношениях. Он любит жену, все для нее, просто хочет еще с другими тр…..ся.

Гость
#9
Гость

Ничего хорошего не ждёт вас в этих отношениях. Он любит жену, все для нее, просто хочет еще с другими тр…..ся.

Он любит только себя.

Гость
#10

" ой , девочки"
Это слова инфантила , не готового нести ответсвеннсть .
Хотите на других ее переложить ?
Идите и взрослейте

Гость
#11

Если нравится, строй с ним отношения. А с женой как-нибудь решится.

#12

Кто то что то клювиком прощелкал, что поделаешь, бывает

Лапа
#13

Если он надумал беременной жене изменять, то и тебе будет изменять. Такие не меняются... очень противный человек.

Гость
#14

Лиза милая задай себе вопрос. Если этот мужчина предает ради тебя свою семью то где гарантия что рано или поздно не предаст и тебя!? Во первых увлекшись женатым мужчиной, ты рискуешь упустить реальный шанс встретить предназначенную тебе Вселенной и самой судьбой мужчину. А потом, даже после окончания вашего адюльтера, все встреченные тобой мужчины могут казаться скучными и неинтересными, и поэтому ты так и не сможешь создать свою семью. Во вторых если ваша связь откроется, то на твою ауру может негативно воздействовать или даже пробить её все те нехорошие эмоции, которые испытывают близкие люди любовника. Последствия этого могут быть непредсказуемы – болезни, несчастья, неудачи, как в этой, так и в последующих жизнях. В третьих полноценные счастливые отношения невозможны с женатым мужчиной, ведь законная супруга и их совместные дети к примеру будут постоянно занимать твои мысли. Эту тупиковую ситуацию невозможно разорвать безболезненно – от нее пострадают все. И, прежде всего, ты вторгшийся в святая святых – чужую семью. В четвертых отработка кармических долгов может в будущем лечь на плечи той женщины которая влезла в чужие отношения тяжким грузом, а тем временем женщина будет недоумевать, за какие грехи вам посланы такие испытания? В пятых женатый мужчина, если он к тому же венчан в церкви, не может быть кармическим партнером для своей любовницы. Какие бы чувства вы к нему ни питали, он остается чужим мужем не только перед людьми, но и высшими силами. Поэтому запомни что встречаться с женатым мужиной категорически нельзя.

#15
Гость

Лиза милая задай себе вопрос. Если этот мужчина предает ради тебя свою семью то где гарантия что рано или поздно не предаст и тебя!? Во первых увлекшись женатым мужчиной, ты рискуешь упустить реальный шанс встретить предназначенную тебе Вселенной и самой судьбой мужчину. А потом, даже после окончания вашего адюльтера, все встреченные тобой мужчины могут казаться скучными и неинтересными, и поэтому ты так и не сможешь создать свою семью. Во вторых если ваша связь откроется, то на твою ауру может негативно воздействовать или даже пробить её все те нехорошие эмоции, которые испытывают близкие люди любовника. Последствия этого могут быть непредсказуемы – болезни, несчастья, неудачи, как в этой, так и в последующих жизнях. В третьих полноценные счастливые отношения невозможны с женатым мужчиной, ведь законная супруга и их совместные дети к примеру будут постоянно занимать твои мысли. Эту тупиковую ситуацию невозможно разорвать безболезненно – от нее пострадают все. И, прежде всего, ты вторгшийся в святая святых – чужую семью. В четвертых отработка кармических долгов может в будущем лечь на плечи той женщины которая влезла в чужие отношения тяжким грузом, а тем временем женщина будет недоумевать, за какие грехи вам посланы такие испытания? В пятых женатый мужчина, если он к тому же венчан в церкви, не может быть кармическим партнером для своей любовницы. Какие бы чувства вы к нему ни питали, он остается чужим мужем не только перед людьми, но и высшими силами. Поэтому запомни что встречаться с женатым мужиной категорически нельзя.

Благодарю Вас за такой развернутый ответ. Буду просить у Вселенной достойного мужчину.

Гость
#16
Гость

Лиза милая задай себе вопрос. Если этот мужчина предает ради тебя свою семью то где гарантия что рано или поздно не предаст и тебя!? Во первых увлекшись женатым мужчиной, ты рискуешь упустить реальный шанс встретить предназначенную тебе Вселенной и самой судьбой мужчину. А потом, даже после окончания вашего адюльтера, все встреченные тобой мужчины могут казаться скучными и неинтересными, и поэтому ты так и не сможешь создать свою семью. Во вторых если ваша связь откроется, то на твою ауру может негативно воздействовать или даже пробить её все те нехорошие эмоции, которые испытывают близкие люди любовника. Последствия этого могут быть непредсказуемы – болезни, несчастья, неудачи, как в этой, так и в последующих жизнях. В третьих полноценные счастливые отношения невозможны с женатым мужчиной, ведь законная супруга и их совместные дети к примеру будут постоянно занимать твои мысли. Эту тупиковую ситуацию невозможно разорвать безболезненно – от нее пострадают все. И, прежде всего, ты вторгшийся в святая святых – чужую семью. В четвертых отработка кармических долгов может в будущем лечь на плечи той женщины которая влезла в чужие отношения тяжким грузом, а тем временем женщина будет недоумевать, за какие грехи вам посланы такие испытания? В пятых женатый мужчина, если он к тому же венчан в церкви, не может быть кармическим партнером для своей любовницы. Какие бы чувства вы к нему ни питали, он остается чужим мужем не только перед людьми, но и высшими силами. Поэтому запомни что встречаться с женатым мужиной категорически нельзя.

А как же вуманское общественное мнение о паразитировании на мужике как на ресурсе?

#17
Гость

А как же вуманское общественное мнение о паразитировании на мужике как на ресурсе?

Так женщин6а эту простую истину природно понимает, без напоминаний.

Гость
#18

Меньше пересекайтесь с ним и рано или поздно вас все равно отпустит.

Гость
#19
Лиза

Благодарю Вас за такой развернутый ответ. Буду просить у Вселенной достойного мужчину.

Лиза милая автор пока ты крутишь роман с женатым мужчиной ты рискуешь потратить свое время на недостойного тебе человека. Я читал историю о женщине которая 10 лет потратила на женатика 10 лет он ей мозги пудрил о том что уйдет из семьи и будет с ней вместе в итоге они расстались и о чем сожалеет эта женщина о том что могла бы встретить достойного свободного без обязательств мужчину и построить с ним счастливую семью и быть любимой и единственной для своего мужчины женщиной а не довольствоваться второстепенной ролью и подъедающей объедки с чужого стола. Возможно где-то есть мужчина который мечтает о семье о детях и который будет дан тебе по судьбе и для которого ты будешь единственной и неповторимой любимой и желанной женщиной.

Гость
#20

книга заповедь вишни в помощь тебе,читай, образовывайся

Гость
#21

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема