Гость
Статьи
Отношения 3 года

Отношения 3 года

Девочки! Помогите советом, пожалуйста! Дело в том, что я состою в отношениях с молодым (не очень) человеком уже 3 года. На все его дни рождения я дарила ему: суперкрутой мощной блок ПК, наушники Apple, брендовую рубашку. На мои дни рождения он подарил мне букет цветов (а я то знаю, что ему сделали еще скидку до 50%!!!), потом 4000 рублей и на третий день рождения ничего, так как расстались на это время. Скажите, он не любит меня???

Незнайка в запое
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, просто нищеброд. Может, ему не привили культуру подарков. Но вообще да, впечатление от него не самое приятное - не стремится Вам делать приятное - вполне возможно, то не любит.

Гость
#2

Не ценит

Незнайка в запое
#3
Гость

Может, просто нищеброд. Может, ему не привили культуру подарков. Но вообще да, впечатление от него не самое приятное - не стремится Вам делать приятное - вполне возможно, то не любит.

С финансами все в порядке и приятное он умеет делать, просто хочется все же получать подарки

#4

Любит или нет, так сказать нельзя, но есть над чем подумать.
Может, просто жадный, ужасное качество для человека, ну или бедный.

А возможно, просто считает это не важным, может у него язык любви другой. Я советую Вам с ним поговорить, можете и тест вместе пройти, что бы знать как радовать друг друга. Объясните ему, что для вас подарки - важная часть отношений, что вы так чувствуете свою ценность и "любимсть". (Я тоже такая, мне папа свою любовь через покупочки демонстривал)
Не бойтесь показаться алчной, ведь подарки - это не только деньги, а внимание, они и маленькие могут быть, дело во внимание.
Удачи.💗

Незнайка в запое
#5
Лиза

Любит или нет, так сказать нельзя, но есть над чем подумать.
Может, просто жадный, ужасное качество для человека, ну или бедный.

А возможно, просто считает это не важным, может у него язык любви другой. Я советую Вам с ним поговорить, можете и тест вместе пройти, что бы знать как радовать друг друга. Объясните ему, что для вас подарки - важная часть отношений, что вы так чувствуете свою ценность и "любимсть". (Я тоже такая, мне папа свою любовь через покупочки демонстривал)
Не бойтесь показаться алчной, ведь подарки - это не только деньги, а внимание, они и маленькие могут быть, дело во внимание.
Удачи.💗

Спасибо большое за совет, Лиза! Обязательно поговорю с ним, Вам тоже удачи^_^

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: