Гость
Статьи
Бывший муж не дает …

Бывший муж не дает денег на детей и не работает

Девушки, совет психологический ищу. Злобствующие - мимо, плиз.

Вопрос в чем: не могу общаться с бм нормально. Мой бывший муж не работает довольно давно и не даёт денег на детей, соответственно. Стараюсь не срываться, но ужасно злит эта ситуация. Из-за него (не работал) в декрете приходилось совсем несладко, сейчас до сих пор долги возвращаю.
Я пашу, 100% занимаюсь детьми и домом, он появляется раз в месяц, дай бог, одного из двух сыновей берет на день. При этом самодовольства- будто озололил... Попросить почти ни о чем нельзя.

Вопрос: оставить все как есть и не париться? Просить, разговаривать- бесполезно. Или предпринять меры, чтоб не беситься?
Как сошлись- не спрашивайте, любовь, сущность его и лень вылезли после рождения второго сына, увы.

Лиза Подлиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алименты в твёрдой денежной сумме ваш выбор

Гость
#2

А какие меры можно принять? Человека изменить невозможно, если он такой, таким и будет.

Гость
#3

В суд. Опять не будет платить алименты , задолжности , начнут описывать имущество.

Гость
#4

Где он возьмет деньги если не работает. Это вы еще его поддерживать должны. У него сложный период в жизни.

Гость
#5

У меня почти все подруги так живут, либо нет алиментов, либо 5000 максимум и все. Я наоборот очень редко слышу, что отец балует детей и бывших жен. Просто смиритесь, что оно вот так. Не ждите от него помощи. Вам легче станет.

Обеспечун
#6
Гость

У меня почти все подруги так живут, либо нет алиментов, либо 5000 максимум и все. Я наоборот очень редко слышу, что отец балует детей и бывших жен. Просто смиритесь, что оно вот так. Не ждите от него помощи. Вам легче станет.

Зачем баловать бывшую жену? Ты совсем епнулась что ли?)

#7

Есть выход: отдай ему детей и плати деньги😁

Гость
#8

Как это - берёт одного ребёнка на весь день? А второго куда? Отдайте ему ребёнка, которого он забирает на один день, то, что у него нет денег и он не работает - это его проблемы. Чем больше Вы будете нянчиться и подстраиваться под БМ - тем хуже. Вы сейчас тянете всё одна, хотя у детей есть отец

777
#9

Не понимаю почему баб называют слабым полом? Пашет, тащит сыновей на горбу, от хрена толка 0. Никчемыши, детей заделали и в кусты. Храни Бог женщин, на них все и держится в этом мире🙏

Гость
#10

Подать на алименты.

Гость
#11
Гость

Где он возьмет деньги если не работает. Это вы еще его поддерживать должны. У него сложный период в жизни.

Ага, дети его поддерживать должны)

Гость
#12
СОЛИСТ

Есть выход: отдай ему детей и плати деньги😁

Почему вы желаете детям зла?

#13
777

Не понимаю почему баб называют слабым полом? Пашет, тащит сыновей на горбу, от хрена толка 0. Никчемыши, детей заделали и в кусты. Храни Бог женщин, на них все и держится в этом мире🙏

Так они претворяются, а мужчины это знают. Ну конечно те, кто поумнее 😊

#14
Гость

Почему вы желаете детям зла?

дети будут с отцом и мать будет платить алики -это по вашему зло?
Что за двойные стандарты???

Гость
#15

КРАСАВА МУЖИК НК ДОЁБЫВАЙ ЕШО

Гость
#16
СОЛИСТ

дети будут с отцом и мать будет платить алики -это по вашему зло?
Что за двойные стандарты???

Отцу на детей наплевать. Голодом же заморит.

Бабкины трусы
#17

Поэтому я не хочу официально замуж. Роди. Воспитайте вместе. Можно и жениться. А смысл записывать его отцом, если он не будет принимать участия? В России у женщин не завидная судьба, их никто не жалеет и требует выкладываться на все 100. Ещё любят унизить за фигуру, вес, старение и статус "Разведенка".

Вы не можете перевернуть его нутро. Я не хочу ни за кем бегать. Не общаться. Делать выводы. Я такая, что не прощу и вырастила бы детей , чтоб не знали био отца. Понимаете, он не любит детей. Любовь это забота. А не его фамилия в свидетельстве о рождении.

#18
Бабкины трусы

Поэтому я не хочу официально замуж. Роди. Воспитайте вместе. Можно и жениться. А смысл записывать его отцом, если он не будет принимать участия? В России у женщин не завидная судьба, их никто не жалеет и требует выкладываться на все 100. Ещё любят унизить за фигуру, вес, старение и статус "Разведенка".

Вы не можете перевернуть его нутро. Я не хочу ни за кем бегать. Не общаться. Делать выводы. Я такая, что не прощу и вырастила бы детей , чтоб не знали био отца. Понимаете, он не любит детей. Любовь это забота. А не его фамилия в свидетельстве о рождении.

Вы все метко говорите, но мне почему то не кажется что насчет "замуж" у вас остались предложения.

Гость
#19
СОЛИСТ

дети будут с отцом и мать будет платить алики -это по вашему зло?
Что за двойные стандарты???

Дети будут с бабкой-свекровью или с сестрой мужика) не смешите. Родителей они в этом случае будут видеть крайне редко )

Гость
#20
Август

Вы все метко говорите, но мне почему то не кажется что насчет "замуж" у вас остались предложения.

Столетиями женщин, не вышедших замуж, общество считало ущербными и невостребованными. Поэтому современной женщине лет в 20-22 замуж надо сходить на пару -тройку месяцев, чтобы отстали родня и бабки на скамеечке. Отметиться в браке. Потом развестись, сделать карьеру, заработать бабла. А потом родить "для себя" от осеменителя или донорской спермы . Так, чтобы никакой мужчина не лез в воспитание ребенка и не имел на него никаких прав. Ребенок должен безраздельно принадлежать матери.
Если женщина уже раз - другой побывала в браке, в очередной "взамуж" её уже не загонишь. Ничего там хорошего нет кроме рабского обслуживания мужчины, который по сути совершенно бесполезен.

Гость
#21

Автор! Последовательность Ваших действий должна быть такой: подаете в суд на мужа и ему присуждают алименты на ребенка. Если он их злостно не платит , обращаетесь в опеку и к судебным приставам. За задолженность может быть описано его имущество и арестованы счета. А потом с помощью опеки подаете в суд на лишение его родительских прав за злостную неуплату алиментов. Тогда он не будет иметь права даже общаться с ребенком и в будущем не сможет обуть своё уже взрослое чадо на выплату алиментов нуждающемуся и нетрудоспособному родителю. Лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов....
Мать, которая не требует алиментов от отца своего ребенка попросту нагло обкрадывает этого ребенка.

Гость
#22
Гость

Столетиями женщин, не вышедших замуж, общество считало ущербными и невостребованными. Поэтому современной женщине лет в 20-22 замуж надо сходить на пару -тройку месяцев, чтобы отстали родня и бабки на скамеечке. Отметиться в браке. Потом развестись, сделать карьеру, заработать бабла. А потом родить "для себя" от осеменителя или донорской спермы . Так, чтобы никакой мужчина не лез в воспитание ребенка и не имел на него никаких прав. Ребенок должен безраздельно принадлежать матери.
Если женщина уже раз - другой побывала в браке, в очередной "взамуж" её уже не загонишь. Ничего там хорошего нет кроме рабского обслуживания мужчины, который по сути совершенно бесполезен.

Отличный ответ!

Гость
#23
Гость

В суд. Опять не будет платить алименты , задолжности , начнут описывать имущество.

Имущество, которого нет. Ну пусть описывают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: