Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно советуется

Встречаюсь с парнем. Постоянно перед тем как подарить мне что-то предупреждает и перед покупкой звонит и спрашивает, тебе какой подарок этот или этот? У меня такого не было никогда. Что это означает? Вечно меня ставит в неловкое положение. Мне конечно если игрушку то самую большую, но мне неловко об этом говорить. Говорю, на твое усмотрение.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так скажите, что предпочитаете сюрпризы.

Гость
#2

Так он и хочет сделать приятное..
Советуется---хорошо.( заботится ) .
В чём проблема ?

Гость
#3

Блин, у вас то темы, что парню плевать на ваше мнение, то советуется и опять недовольны 🤣

Гость
#4

Поговори с ним. Скажи «мне тебе неловко от этих вопросов, но просто знай я хочу самое лучшее». А вообще в этом нет проблемы. И не нужно чувствовать не ловкость. У меня так же. Я всегда говорю «что за вопросы? Конечно самое лучшее и дорогое», так и поступает))) Конда парень щедрый это круто.

Ольга
#5
Гость

Поговори с ним. Скажи «мне тебе неловко от этих вопросов, но просто знай я хочу самое лучшее». А вообще в этом нет проблемы. И не нужно чувствовать не ловкость. У меня так же. Я всегда говорю «что за вопросы? Конечно самое лучшее и дорогое», так и поступает))) Конда парень щедрый это круто.

Я поняла. Просто я никогда не была в таких ситуациях) и не пойму часто что это означает или сэкономить хочет и думает или боится что не понравится... я когда матери покупаю подарки никогда не спрашиваю)) беру самое лучшее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: