Гость
Статьи
Почему девушкам смешно …

Почему девушкам смешно издеваться над чувствами?

Все девушки писали, что согласны встретиться, а сами никуда не приходят. Потом спрашиваешь у них, почему не пришли, так смеются и угарают от того, что я их ждал. Ещё и высмеивают перед другими людьми. Приходится их всяческим способом подставлять, чтобы отчислили их. Хотя женщины и унижают меня, но они мне нравятся, и мне больно воевать с ними. Для чего девушки обижают парней до слёз?

Кран двухходовой
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопатки так делают, но вы тоже странноватый

Кран двухходовой
#2
Гость

Психопатки так делают, но вы тоже странноватый

Почему я странный?

Гость
#3

моральное уродство выражаемое в садизме

Гость
#4

Ну это не девушки, а ***, вот и всё.
Мудаковость не зависит от пола.

Ира
#5

Как там говорится: "Если уже третий муж бьет по роже, то дело не в муже...". Ну ладно одна кончелыга попалась. Ладно, ты особо везучий и нашел двух таких... Но чтоб куча девушек постоянно так с тобой поступали?? Ты либо сам находишь самых маргинальных. Либо ты их достал. Вот честно, сейчас сижу и думаю: "а что должно случиться, чтобы так почтупила я??". Вот пришла к выводу, что я б так поступала с парнем, который слово "нет" раза с 5-ого не понял ..

Кран двухходовой
#6
Ира

Как там говорится: "Если уже третий муж бьет по роже, то дело не в муже...". Ну ладно одна кончелыга попалась. Ладно, ты особо везучий и нашел двух таких... Но чтоб куча девушек постоянно так с тобой поступали?? Ты либо сам находишь самых маргинальных. Либо ты их достал. Вот честно, сейчас сижу и думаю: "а что должно случиться, чтобы так почтупила я??". Вот пришла к выводу, что я б так поступала с парнем, который слово "нет" раза с 5-ого не понял ..

А вы на какие предложения соглашались?

Гость
#7
Кран двухходовой

Почему я странный?

"Приходится их всяческим способом подставлять, чтобы отчислили их. Хотя женщины и унижают меня, но они мне нравятся"
???

Кран двухходовой
#8
Гость

"Приходится их всяческим способом подставлять, чтобы отчислили их. Хотя женщины и унижают меня, но они мне нравятся"
???

Я продолжаю влюбляться в женщин, хотя они меня ненавидят

Гость
#9
Кран двухходовой

Я продолжаю влюбляться в женщин, хотя они меня ненавидят

Обижай их в ответ.

Гость
#10
Кран двухходовой

Я продолжаю влюбляться в женщин, хотя они меня ненавидят

Может ненавидят потому что ты влюбчивый и бабник?

Гость
#11
Кран двухходовой

Я продолжаю влюбляться в женщин, хотя они меня ненавидят

Мне этого садомазо не понять. А те, кто вас не ненавидит, вас не привлекают?

Кран двухходовой
#12
Гость

Обижай их в ответ.

Это нужно делать, но это больно. Всё таки они мне нравятся

Кран двухходовой
#13
Гость

Может ненавидят потому что ты влюбчивый и бабник?

У меня подруги тоже нет. С одногруппницами только в вузе общаюсь по немногу. Ну нельзя меня бабником назвать

Кран двухходовой
#14
Гость

Мне этого садомазо не понять. А те, кто вас не ненавидит, вас не привлекают?

Мне ориентацию сменить? Только в женщин я влюбляюсь, пытаюсь с ними познакомиться, а они обижают меня.

#15

че? только конченые обиженки вот так обобщают, не все девушки так поступают, а раз с тобой так поступают, значит связываешься именно с такими, ну а может заслуживаешь.

Кран двухходовой
#16
хрен без соли

че? только конченые обиженки вот так обобщают, не все девушки так поступают, а раз с тобой так поступают, значит связываешься именно с такими, ну а может заслуживаешь.

С женщинами лучше не общаться? Если захотят, сами подойдут?

Гость
#17
Кран двухходовой

Мне ориентацию сменить? Только в женщин я влюбляюсь, пытаюсь с ними познакомиться, а они обижают меня.

Для начала попробуй обратить внимание на тех,кто тебя не ненавидит, а там видно будет.

Гость
#18
Кран двухходовой

Мне ориентацию сменить? Только в женщин я влюбляюсь, пытаюсь с ними познакомиться, а они обижают меня.

Во-первых, прекрати обижаться и использовать это выражение "меня обижают", в адрес каких-то девушек. Соберись)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: