Гость
Статьи
Кому изменяли?

Кому изменяли?

Как вы после этого доверяете?
Доверие само по себе появилось? По типу зачем думать что все такие? Или к партнеру новому? Он вызвал в вас чувство спокойствия, а до этого думали что никому не поверите?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше не доверяю. Освободилась от вечных мук поиска паринера. Разочарование в мужчинах полное. Но меня использовал не один, а все, кто были.

Гость
#2
Гость

Больше не доверяю. Освободилась от вечных мук поиска паринера. Разочарование в мужчинах полное. Но меня использовал не один, а все, кто были.

Если все мужчины вас били по лицу,значит всё таки не в мужчинах дело.

Гость
#3

Мне изменял муж и жестко, выяснилось только когда одна родила, после этого всегда боялась предательства, что и получала в ответ от других мужчин. Только после проработки с психологом, понятия, что не все такие, принятия ситуации перестала думать о плохом, перестроила мышление. Все в нашей голове. Доверие - это основное, чего боишься, то и получишь.А вообще живите своей жизнью, развивайтесь, не в мужчине счастье. Будет - прекрасно, не будет, ну и ладно) Вы личность!

Не благодари😎
#4

Да, нормально. Доверие осталось но трансформировалось. Я поняла, что верностью и предсказуемостью невозможно привлечь мужчину. Нужно изменять самой или делать вид, что изменяешь вот так запросто со всеми подряд. Тогда ты сразу в вашей паре покажешь кто тут начальник прайда и кого надо удержать. Тогда у него не будет времени на других женщин, он будет за тобой следить. Ну, либо, если не прокатит, то тебе никогда не будет обидно, что он на сторону ходил, ведь ты сама такая. Просто развивайте у себя те качества, про которые в каждом ютуб-ролике показывают по данной теме: ускользайте, сливайтесь, убегайте, только тогда он будет догонять. Если вы побежите за ним, он мгновенно потеряет интерес.
В юности я думала, что нужно быть хорошей и искренней. Но оказалось, такие качества приводят к полному краху в любых отношениях. И мужикам вообще такое не нужно. Они животные, хитрые бездушные твари. Даже самые лучшие из них. Просто не нужно их тьме противопоставлять свой свет. Не надо договариваться с животными. Надо использовать это знание, свою хитрость и доминировать. Всё что вам рассказывали о большой но чистой любви на сеновале - вздор и патриархальные выдумки, что бы всегда использовать женскую наивность как угодно. Не будьте цветочками, всегда имейте наготове шипы, на агрессию, мошенничество и обман реагируйте соответственно. Часто наблюдаю как бесхарактерная на наглость партнёра реагирует ещё большей пассивностью, бессилием и слезами. Да он же нарывается, что б ему по рогам врезали. Как она не видит?

Гость
#5

Мне изменяли все мужчины, точнее парни. Потому что я скромная была. А юность, у всех же дымиться там все. Уходили к тем кто готов дать. В итоге возвращались все, но были посланы. А чуть позже встретила мужчину адекватного и 13 лет в счастливом браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: