Гость
Статьи
Кому изменяли?

Кому изменяли?

В то время у вам секс пропадал? На сколько? Или наоборот был часто и как раньше?
Когда он успевал? Говорил что в это время он где?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Я изменяла, но только лишь чтоб получить какие-то острые ощущения. Ощущение от того что изменила, а ещё от того , что ты пришла после секса с любовником и попадаешь под своего мужа! А у мужа есть пунктик, он хочет лизать меня там, пока я не подмоюсь! Вот такое желание. И осознание того, что муж лижет ТАМ после любовника, который кончил в меня, это срывает крышу! Не знаю, чувствует вкус спермы муж или нет. Если чувствует и молчит, значит это ему нравится. Было время, когда он после травмы, сам мне разрешил иметь любовника, но только чтоб он не знал. Любовник есть, муж не знает.

Гость
#2

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, денег не берет за консультацию. Волшебница просто, найдёт решение любой проблемы
Мне помогла очень, теперь всем советую её

Гость
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я изменяла, но только лишь чтоб получить какие-то острые ощущения. Ощущение от того что изменила, а ещё от того , что ты пришла после секса с любовником и попадаешь под своего мужа! А у мужа есть пунктик, он хочет лизать меня там, пока я не подмоюсь! Вот такое желание. И осознание того, что муж лижет ТАМ после любовника, который кончил в меня, это срывает крышу! Не знаю, чувствует вкус спермы муж или нет. Если чувствует и молчит, значит это ему нравится. Было время, когда он после травмы, сам мне разрешил иметь любовника, но только чтоб он не знал. Любовник есть, муж не знает.

Ты же еще рассказывала что шкурку помидорную с залупы мужа слизала, но анала у вас не было, интересовалась откуда она появилась

Гость
#4
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я изменяла, но только лишь чтоб получить какие-то острые ощущения. Ощущение от того что изменила, а ещё от того , что ты пришла после секса с любовником и попадаешь под своего мужа! А у мужа есть пунктик, он хочет лизать меня там, пока я не подмоюсь! Вот такое желание. И осознание того, что муж лижет ТАМ после любовника, который кончил в меня, это срывает крышу! Не знаю, чувствует вкус спермы муж или нет. Если чувствует и молчит, значит это ему нравится. Было время, когда он после травмы, сам мне разрешил иметь любовника, но только чтоб он не знал. Любовник есть, муж не знает.

Да сведите их напрямую. Не сбивайте вкус спермы для своего мужа. Вы там лишняя прокладка))

Регина
#5

Парень изменил, наоборот стал тянуться ко мне сильнее, контроллировать, ревновать. Банально все получилось, я отношениях находилась без запретов, тоесть пускала его куда угодно,доверяла, в итоге вот чем мне отплатили)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: