Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Можно ли встретить на сайте знакомств достойного мужчину. Как это сделать?
Была замужем, поэтому давно не общалась в таком плане с мужчинами. Может пока встречаюсь с кандидатами с сайта. Научусь и в реале общаться😃
И все же, кому удавалось встретить свою пару на сайте? Как?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если кратко то нет.

Гостья
#2

Я на сайте познакомилась с мужчиной, влюбились друг в друга. Через несколько дней регистрация брака у нас)

Гость
#3

А мне 30 лет, замужем не была и всё одна и одна, боюсь, что и дальше так будет, мне сайты не помогли, на работе нет женихов, в бассейн ходила и тоже пусто...

Гость
#4

Можно. Но надо хорошо понимать: на СЗ нормальный человек сделает анкету, чуток полистает, чуток попишет кому-то, да и свалит - либо разочаровавшись, либо найдя что искал.
Но это нормальный.
Ненормальный заведет несколько анкет, будет напропалую рассылать всем подряд через Ctrl+C Ctrl+V "привет кагдила пашли ко мне на чяй", подмигивать/лайкать/свайпать влево-вправо - и тебе покажется, что на СЗ 90% лютого неадеквата, хотя на самом деле просто они самые заметные.

Учти это, когда тебе говорят что на СЗ невозможно найти нормальных людей.

#5
Гость

А мне 30 лет, замужем не была и всё одна и одна, боюсь, что и дальше так будет, мне сайты не помогли, на работе нет женихов, в бассейн ходила и тоже пусто...

Этому радоваться нужно а не бояться.

Гость
#6
Shakur

Этому радоваться нужно а не бояться.

Давайте, все будем "радостными" и закончим человеческую породу...

#7
Гость

Давайте, все будем "радостными" и закончим человеческую породу...

А,так вы за судьбу человечества переживаете?
Не СтОит ,там индусы и африка решат эту проблему.

Гость
#8

Достойного, извиняюсь, чего? Такого сомнительного чучела, как авторша?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: