Гость
Статьи
У него есть жена или …

У него есть жена или девушка?

Познакомилась с мужчиной неделю назад.Мне 29,ему 23 года.Сразу понравился ,начал навязчиво писать ,много рассказал за себя и то что на войне ранили и то что он не может иметь детей ,я спросила уже при встрече,зачем я ему разведенка с двумя детьми и он так искренне говорит.Хотя я такой человек никогда не верю словам (но если он мне такое говорит ,это ж каким ужасным человеком нужно быть,что бы он а такое врать )в инсте и ВК говорила добавь ,сказал завтра добавлю и тишина(закрытые страницы)в общем гуляли всю ночь он предлагал куда поедем ,я сказала куда хочешь.Катались по его городу (маленький городок)проехали дом где якобы он живет со своей мамой и младшим братом.Потом я предложила на речке постоять,там поцеловались и ничего больше.Я сразу сказала что ему не доверяю ему и спать с ним просто так не стану,он сказал что пока сама не захочешь я не такой и т д ,хотя пристает и темки пошлые присутствуют с намеками.В общем после гуляли два дня на выходных.Сегодня сказал что уезжает на неделю в Ростов с отчимом,передать посылку на Украину и резко еще то что телефон разбил .Я сказала что не верю и пока.Поставила в черный .Но просто хочу совет от вас ,я правильно поняла что он мутный и сто процентов есть девушка,которая может учиться в другом городе например 😅после развода не верю мужчинам вообще никак.

За паспорт он сам предлагал показать я сказал не нужно ,может просто девушка.Какой смысл от его паспорта🤦🏻‍♀️ #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и спроси -,женат он или нет. Мы этого знать не можем

Автор
#2
Гость

Русский учи, дура неграмотная
У него и спроси -,женат он или нет. Мы этого знать не можем

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: