Гость
Статьи
Муж турок

Муж турок

Доброго времени суток) хочу поднять тему «замуж за турка» 🙈 подскажите, девушки, как там?

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Лучше за Китайца, они семейные, порядочные, работящие, а турки халявы ищут

#2

Могу посоветовать посмотреть фильм " замуж за рубеж". Там реальные истории женщин.

Гость
#3

Огонь

Василиск
#4

Был турок темпераментный, волосатый на с. з познакомился, когда в Турцию ездил, 2 недели у него дома из постели не вылазили, среди турок 50% практикуют такие отношения, женщина это, как прикрытие

Гость
#5

Вообще я не люблю смешаные отношения, браки. Ток своей нации. Как можно за турка другой менталитет, культура и вообще женщин они не ценят она кухарка домработница.

Гость
#6

Расскажу про свой опыт. Жила в Анталии, и там однажды увидел меня мой нынешний муж турок, и сразу (по его словам) влюбился и пол Анталии объявил что женится. Начал действовать очень быстро, познакомил с родителями, они были очень добрые и заботливые, только они то его и разбаловали тем что все ему отдавали и он чувствовал себя королем. У моего турка как и у многих дофига подружек было. Такая там культура что почти у всех турков есть девочки подружки. Я сразу сказала кто меня их них напрягал и сказала что покончил с ними. Были норм женщины подруги про которых я и слова не сказала. До свадьбы вроде согласился, сказал «удалять не будет но и общаться не будет, и точно не будет встречаться с девушками подругами». Через 3 недели сыграли свадьбу, на этой свадьбе ему и я и вся его семья прожжужжала уши чтоб он забыл про подружек. Они тоже хотели чтоб он остепенился и начал семейную жизнь. В течении 2 месяцев ругались с ним и каждый раз об одном и том же - подружки. Из реально было штук 50. Последней каплей стало то, что я увидела как он лайкал непристойные фотки одной из этих подружек в инстаграме. Я поставила ультиматум «либо полностью таких удаляешь, либо удаляй меня из жизни». Он пошел натаран и сказал не будет никого удалять и более того сказал больше не даст мне даже пароля от телефона.
Сейчас вот в процессе развода с ним.
Дополнительные минусы:
- нифига не зарабатывает, мы жили за счет его родителей и меня
- алкаш
- единственное место куда он хотел ходить - свой дурацкий бар клуб (без меня не ходил но то что он меня туда все время тянул это напрягало)
- больше считался с мнением своих пацанов друзей чем с моим

В общем очень несерьезный тип, явно не готовый к браку.
Турчанки местные ооооочень ревнивые, они своим мужьям ни за что не разрешают иметь подружек, только если это общие друзья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: