Гость
Статьи
Если вам написал …

Если вам написал незнакомый человек в соц.сети ,как отреагировали?

Если вам написал незнакомый человек в сец.сети "привет",как отреагировали ?

Опрос
Как вы отреагировали,если незнакомый человек в чоц.сети написал "привет "?
Hugg
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела бы на фото, если они относительно нормальные или закрытый профиль, то спросила бы: "А мы знакомы?", дальше было бы понятно, стоит ли общаться. Если на страничке реклама чего-то, то не ответила бы

Hugg
#2
Гость

Посмотрела бы на фото, если они относительно нормальные или закрытый профиль, то спросила бы: "А мы знакомы?", дальше было бы понятно, стоит ли общаться. Если на страничке реклама чего-то, то не ответила бы

А если фото человека увидели ,но профиль закрыт ?

#3

Очень редко отвечаю. Смотрю профиль, если кто-то из знакомых, то пишу. Если с целью знакомства, или какой-то спам, то просто удаляю сообщения.

Гость
#4

Я бы посмотрела на страницу и на фотки. Потом написала «Привет, мы знакомы?»

Hugg
#5
Jenny

Очень редко отвечаю. Смотрю профиль, если кто-то из знакомых, то пишу. Если с целью знакомства, или какой-то спам, то просто удаляю сообщения.

Боитесь новых знакомств с людьми или неуверенные в себе ?

Гость
#6

Не отвечаю никогда хотя пишут. Сразу чс.

Hugg
#7
Гость

Не отвечаю никогда хотя пишут. Сразу чс.

Чего ?
Неприятны вам они внешне ?

Гость
#8

Удаляю, не интересуясь.

Гость
#9

Мои знакомые не такие дeгенераты, чтобы в "соц. сетях" сидеть, так что был бы у меня аккаунт там, только незнакомый и мог бы написать.

Гость
#10

Я бы написала «Привет, в чем дело». Потом его кинула в ЧС.

#11
Hugg

Боитесь новых знакомств с людьми или неуверенные в себе ?

Нет. В основном пишут мужчины с целью найти отношения, которых я не ищу.

Гость
#12
Hugg

А если фото человека увидели ,но профиль закрыт ?

Ответила бы, даже если только заглавная фотка, возможно, мы знакомы или это чей-то знакомый из моих друзей. Парни вообще часто закрывают профиль или не постят свои фото. Мало ли..) Но тут уже по ответу посмотрю, объяснит ли человек, почему пишет. У меня такое было в реале, находили так парни или хотели познакомиться (реальные). Но очень часто это какая-то реклама или спам, который рассылают всем, таким не отвечаю. Ну или если страничка явно странная, с фейковыми фото, тоже не отвечала

Психиатр
#13

Вообще безразлично было бы вплоть до блока. А, если знакомый так он сам бы представился, мне незачем расспрашивать. На лайк также безразлично, тоже мне оценка. пф ахаха. Могла бы зайти на стр, если текст смс был чуть больше, чтобы понять для чего он пишут и что к чему, и в итоге также заблокировала если незнакомый.

Гость
#14

надо было дать ему, когда еще такой халявный секс будет?

Никита и Евгений
#15

Выслал бы ему все пинкоды карт и пароли от банковских счетов. Доверие вот основа дружбы.

Гость
#16

а где опция у меня нет соцсетей?

Гость
#17

И что "привет"? Вы должны развить разговор и спросить, чего им надо? Я никогда не отвечала на такое. Мало ли кто это.

#18

Наверное, спросила бы причину, почему он вообще решил мне написать и все такое

Гость
#19
Hugg

Чего ?
Неприятны вам они внешне ?

Я живу одна, мужики мне не нужны. Нажилась хватит теперь только для себя.

гафчонок
#20

не отвечаю на такое

#21

Еслить ещё особо наглые особи, которые на нормальный вопрос "мы знакомы?" начинают сразу наезжать и переходить на агрессию, вот где охе-рев-ше-сть, теперь понимаю, почему некоторые сразу заносят в ЧС.

Гость
#22
Гость

Посмотрела бы на фото, если они относительно нормальные или закрытый профиль, то спросила бы: "А мы знакомы?", дальше было бы понятно, стоит ли общаться. Если на страничке реклама чего-то, то не ответила бы

Какая разница кто напишит первым,это не имеет значения. Если понравился человек то общайтесь. Главное чтобы достойный был и слово имел. Сейчас все в соцсетях не зависимо. Будьте проще,что вы думаете о других это у вас в голове,только.Искренни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: