Гость
Статьи
Ох эти бывшие

Ох эти бывшие

Девочки у кого была подобная ситуация с бывшим, как вышли?) в кратце знаю бывшего 8 лет, первые 4 года уходила раз 3-возращал, сейчас ушла на 4 года, переехала, везде покидала в чёрный список, закрыла к себе доступ, и началось, первые пол года меня никто не трогал, а потом начал движения в мою сторону, звонки с незнакомых номеров, просто не брала трубки и все, начались обычные смс, левые телеги, просто не реагировала ни как, и так 4 года, одни манипуляции, то маты в мою сторону, то оскорбление, то угрозы, то нытье что надо встретиться поговорить, что скучает, качели🙄. Человек предал меня, живет с бабой которая была до меня, и эта дама что бы удержать его, узнала от кого то за меня, и залетела от него, смотря он от неё на тот момент ушёл, и не хотел сходиться, я ясное дело за нее не знала, женская интуиция подсказала, порыть хорошо за него инфу, тогда и вылезли какули. Я ушла от него, он от неё сразу же, и через пол года я решила с ним увидеться, так как пол года он пытался востоновить со мной отношения, но в этот момент спустя пол гола объявилась бывшая на сносях, и все рухнуло) Уже прощать смысла его не было, тут уже и видеть и знать человека не хочется. И вот прошл ещё пол года прошло, начал он опять регулярно меня достовать, потом он от нее уходил, она его вернула, родила еще 2 сына, и я переехала в другой город и вот 4 года не видела его, сейчас старшему около 6 лет, мелкому наверное около 4 лет, и вот вроде у него семья жена дети, а пишет, ноет и угрожает мне все эти годы, В декабре так вообще проявил себя на все 100 %, не видя реакции, начал писать бред, что когда я с ним спала в то время, у него стояли камеры, и он все записывал , и если я с ним не встречусь то он это вывалит в сеть, я конечно в очередной раз не отреагировала, следующим утром, пошел другим путем, написал что просит прощения за все, и что любит меня 🙄, какая *** любовь, когда с другой бабой дети, в марте написал что хочет хотябы поговорить со мной, а я думаю что делать, чувства остались #чувства

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахаха, какой ор
Ну ты у него подстилка и средство почесать эго
Детей все таки от любимых женщин рожают, камон. Не один залет, в сколько, три случайных? 😆

#2

Он у тебя шизоид какой-то. На биполярку его поведение похоже.

Я хоть и за то чтобы люди слушали свое сердце, но здесь не тот случай. К такому никаких чувств быть не должно.

Зачем тебе неадекват отдающий на алименты половину зарплаты?

Гость
#3

Не "за" нее,а "про" нее.

Гость
#4

У меня похожая ситуация. Я хотел встретиться с девушкой, пригласил её для начала просто пообщаться а она натравила на меня своих друзей. Они меня толпой отписдили и всё, я кинул её везде в чс. Спустя два года начались преследования меня в соц.сетях, оскорбления, маты, угрозы расправой...Потом она спустя время захотела со мной встретиться а какая тут любовь когда у неё было много лет со мной встретиться а она спала с другими меня динамила. Тут уж точно не любовь. Она хочет чтобы я был ей запасным аэродромом мол давай дружить...а зачем мне с ней дружить?! Мне от неё ничего не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: