Гость
Статьи
Парню не нравится мое …

Парню не нравится мое самовыражение

Я всегда была забитой серой мышью, которая не позволяла себе слова или действия в сторону другого человека. Но с тех пор как встретила парня стала раскрепошеннее, перестала комплексовать насчёт некоторых аспектов внешности, стала более свободной и менее стеснительной. Всегда хотела себе яркий макияж, красивую одежду, но с детства имею дефекты внешности и не позволяла себе ничего этого. С недавнего времени решилась наплевать на то, что обо мне будут думать окружающие, посчитала, что важно то, нравится ли мне, как я выгляжу. Стала одеваться, как хочу и рисовать стрелки, но парень каждый раз говорил, что они мне не идут и сегодня признался, что они выглядят по шлю шьи, хотя я рисую не очень яркие и маленькие стрелочки. Для меня это близкий человек и его мнение мне важно, но стоит ли опять ограничивать себя и быть такой, какая я нравлюсь другим?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

парня в п.изду надо посылать, правда-правда. хороший мужчина, не абъюзер если, всегда рад твоим позитивным переменам. Если ты становишься счастливей от перемен, а он все мрачнее - это плохо, девочка, очень. мой муж всегда был рад всему, что я бы не делала и как бы не менялась. лишь бы я радовалась и его радовала.

Гость
#2

Ему не нравится, другому понравится. Не опускайте низко свой боевой дух. Стрелки все красят, и ш люхи, и нет, что здесь такого

Гость
#3

Почему стрелки у него ассоциируются со шл юхами?

#4
Гость

Почему стрелки у него ассоциируются со шл юхами?

Возможно из за его бывших, которые очень ярко красились, но при этом пили, как не в себя, употребляли всякое, одна была сатанисткой, а вторая манипуляторшей и часто писала, типа вены себе порезала из за него. Для него все они стали *** ями и шлю хами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: