Гость
Статьи
Девушки по вашему …

Девушки по вашему мнению зачем мужчине серьезные отношения?

Вот вы девушки как лично считаете ?
Так как многие из вас говорят здесь на форуме, что мужчинам нужен , только секс и больше ничего и они все делают ради секса ....

Опрос
Для чего ( не про озабеченное мужло)
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вышеперечисленное сразу.
Вы какой-то иной? Полагаю нет.

Гость
#2

Для детей еще

#3

Секс ради секса неинтересен. Куда проще сходить на порнхаб. Как домохозяйка - тоже неинтересно. Сейчас просто вести домашнее хозяйство одному. Одиночество? Оно мучает тех людей, которые боятся остаться наедине с самими собой.
Так что только спутница по жизни в роли равноправного партнёра этих самых отношений. Что не мешает ей быть своим человеком. В принципе эти пункты можно объединить в один, потому что по сути это одно и то же.

Гость
#4

“Есть любящие люди и есть нелюбящие люди. Нелюбящие люди притворяются, что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно" (Ошо).

Вика
#5

Ради детей потому что из детдома одному взять сложно и платить за рождение детей дорого- то есть попытка сэкономить, а еще и заработать на рождении детей, при этом минимально участвуя в процессе. Секс доступный, рабыня, которая стирает, готовит,убирает, обхаживает, воспитывает детей и социальный статус, всё еще странно быть неженатым или не состоять в отношениях, значит импотент, какой-то не такой, отклонения, бывают компании в которых необходима семья для трудоустройства, особенно у политиков, чтобы была красивая и правильная картинка.

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#6

Свой человек.

Молодая
#7

мужчины разные. имеет место каждый пункт
плюс рождение детей

Автор
#8
Гость

Все вышеперечисленное сразу.
Вы какой-то иной? Полагаю нет.

Иной.... Сколько мужчин столько и мнений....

Гость
#9

Пф, так у нас девушек тоже самое! Нам нужна только выгода, ну и чтобы не так скучно было жить) а вся эта лябуф , свой чИловек малолеткам рассказывайте. Вообще серьезные отношения это по крайней мере очень скучно, вся эта обязаловка перед друг другом… Брр

Гость
#10

Спутница жизни и свой человек - это одно и то же: близкий человек, с которым хочется быть рядом в горе и в радости.

Гость
#11
Гость

Пф, так у нас девушек тоже самое! Нам нужна только выгода, ну и чтобы не так скучно было жить) а вся эта лябуф , свой чИловек малолеткам рассказывайте. Вообще серьезные отношения это по крайней мере очень скучно, вся эта обязаловка перед друг другом… Брр

Свой человек это двигатель процесса серьезных отношений, т.к. одноразовые могут быть с кем угодно. Для одноразовых никто не старается. А за женщину в которой видят не только дырку цепляются мертвой хваткой.

Гость
#12

Подсознательно мы знаем, что жить общиной (семьей в наши дни) проще для выживания, это закладывалось тысячелетиями.

Автор
#13
Гость

Спутница жизни и свой человек - это одно и то же: близкий человек, с которым хочется быть рядом в горе и в радости.

Нет , не одно и тоже...
Спутница жизни может быть , только одна , а свой человек может быть несколько на протяжении жизни....

Гость
#14
Гость

Свой человек это двигатель процесса серьезных отношений, т.к. одноразовые могут быть с кем угодно. Для одноразовых никто не старается. А за женщину в которой видят не только дырку цепляются мертвой хваткой.

Ну ок. Я махровый интроверт и как - то не нуждаюсь в близком человеке.

Гость
#15
Гость

Подсознательно мы знаем, что жить общиной (семьей в наши дни) проще для выживания, это закладывалось тысячелетиями.

Ага, особенно с нищебродом. Тогда проще одной девушке жить и выживать, чем терпеть яйца.

Автор
#16
Гость

Свой человек это двигатель процесса серьезных отношений, т.к. одноразовые могут быть с кем угодно. Для одноразовых никто не старается. А за женщину в которой видят не только дырку цепляются мертвой хваткой.

Вообще да , если мужчина в женщине видит , только дырку , то только дырку он и получит и то не факт....женщины это намного больше чем просто секс ...

Гость
#17
Гость

Ну ок. Я махровый интроверт и как - то не нуждаюсь в близком человеке.

Ты социофоб, интроверты как раз нуждаются в близком человеке, как и все нормальные люди.

Гость
#18
Автор

Вообще да , если мужчина в женщине видит , только дырку , то только дырку он и получит и то не факт....женщины это намного больше чем просто секс ...

Не все. Некоторые кроме дырки больше ничего предложить не могут.

Гость
#19
Гость

Ты социофоб, интроверты как раз нуждаются в близком человеке, как и все нормальные люди.

Я психопат😈

Гость
#20
Гость

Ты социофоб, интроверты как раз нуждаются в близком человеке, как и все нормальные люди.

Если без стеба. Прочитайте чем отличается социофоб и интроверт. Как раз таки социофоб сам очень хочет общения, друзей, отношения, но очень боится. Интроверт СОЗНАТЕЛЬНО отказывается отношений, потому что ему искренне комфортно проводить большую часть времени с самим собой.

Гость
#21
Гость

Ты социофоб, интроверты как раз нуждаются в близком человеке, как и все нормальные люди.

Не понимаю зачем он нужен. Если для этого родители на худой конец

Автор
#22
Гость

Не все. Некоторые кроме дырки больше ничего предложить не могут.

Но таких на самом деле не так уж и много.... Примерно может быть каждая десятая ... Большинство могут предложить больше чем просто секс ...
Но это мое личное мнение...

Гость
#23
Автор

Но таких на самом деле не так уж и много.... Примерно может быть каждая десятая ... Большинство могут предложить больше чем просто секс ...
Но это мое личное мнение...

И что например?

Автор
#24
Гость

Я психопат😈

Ты ид*от ....

Гость
#25
Автор

Ты ид*от ....

Так - то я девушка 😄

Автор
#26
Гость

И что например?

Поддержка, забота , помощь, это если в кратце...

Гость
#27
Автор

Поддержка, забота , помощь, это если в кратце...

Ок

Гость
#28
Гость

Если без стеба. Прочитайте чем отличается социофоб и интроверт. Как раз таки социофоб сам очень хочет общения, друзей, отношения, но очень боится. Интроверт СОЗНАТЕЛЬНО отказывается отношений, потому что ему искренне комфортно проводить большую часть времени с самим собой.

Интроверт не отказывается от общения, лечи головушку. У тебя ярко выраженная социофоби, это не норма.

Автор
#29
Гость

Так - то я девушка 😄

А тогда ситуация не такая уж и печальная ....Но ты просто ещё не встретила своего человека...
Он по сути нужен каждому здоровому человеку...
Ты не идеальная , но здоровая ......

Гость
#30
Гость

Не понимаю зачем он нужен. Если для этого родители на худой конец

Они же не вечные. К тому же психически здоровый человек сепарируется.

Гость
#31
Автор

Но таких на самом деле не так уж и много.... Примерно может быть каждая десятая ... Большинство могут предложить больше чем просто секс ...
Но это мое личное мнение...

Например?

Гость
#32

Наоборот мало интересных женщин.

Автор
#33
Гость

Например?

Поддержка, забота , ласка ,помощь, это если в кратце...

Автор
#34
Гость

Наоборот мало интересных женщин.

Я не говорил про интересность , я говорил о том что женщины могут больше предложить чем просто секс.... Внимательно читайте..

Гость
#35
Автор

А тогда ситуация не такая уж и печальная ....Но ты просто ещё не встретила своего человека...
Он по сути нужен каждому здоровому человеку...
Ты не идеальная , но здоровая ......

Своего можно встретить в 40 лет или вообще никогда не встретить

Автор
#36
Гость

Своего можно встретить в 40 лет или вообще никогда не встретить

Наиболее приятно встретить пока молодой и полон энергии....
Но вообще встретить такого человека очень трудно...

#37
Автор

Наиболее приятно встретить пока молодой и полон энергии....
Но вообще встретить такого человека очень трудно...

Лучше жить одному чем с абы какой. Одиночество для мужчины - возможность роста и прогресса. А жизнь с женщиной которая его не уважает и пытается переделать под себя - прямой путь к деградации и несчастью.
Так что лучше уж не встретить той самой и всю жизнь прожить одному, чем мириться и с абы какой, которая будет не опорой и поддержкой, а балластом, который видит в тебе инструмент исполнения своих хотелок.

Гость
#38
Никита

Лучше жить одному чем с абы какой. Одиночество для мужчины - возможность роста и прогресса. А жизнь с женщиной которая его не уважает и пытается переделать под себя - прямой путь к деградации и несчастью.
Так что лучше уж не встретить той самой и всю жизнь прожить одному, чем мириться и с абы какой, которая будет не опорой и поддержкой, а балластом, который видит в тебе инструмент исполнения своих хотелок.

Последнее будто прям полностью про мэнэ описали дуже😂

Гость
#39
Никита

Лучше жить одному чем с абы какой. Одиночество для мужчины - возможность роста и прогресса. А жизнь с женщиной которая его не уважает и пытается переделать под себя - прямой путь к деградации и несчастью.
Так что лучше уж не встретить той самой и всю жизнь прожить одному, чем мириться и с абы какой, которая будет не опорой и поддержкой, а балластом, который видит в тебе инструмент исполнения своих хотелок.

Вы все равно яйца одни прям жить не сможете, все равно нужнп будет девушка для спермослива или я не права? Девушка по сути если не бедствует, то шикарно проживет одна)

#40
Гость

Вы все равно яйца одни прям жить не сможете, все равно нужнп будет девушка для спермослива или я не права? Девушка по сути если не бедствует, то шикарно проживет одна)

Долгое время жил, и жил вполне прекрасно. Так что не вижу в этом никакой проблемы. Сейчас живу с девушкой, как раз таки именно спутницей жизни и равноправным партнёром. Если эти отношения закончатся по тем или иным причинам, и дальше вполне спокойно смогу жить один. Не вся жизнь сводится к сексу и отношалкам. В ней и без них есть чем заняться) Ну, конечно, если у вас интересная жизнь.

Гость
#41
Никита

Долгое время жил, и жил вполне прекрасно. Так что не вижу в этом никакой проблемы. Сейчас живу с девушкой, как раз таки именно спутницей жизни и равноправным партнёром. Если эти отношения закончатся по тем или иным причинам, и дальше вполне спокойно смогу жить один. Не вся жизнь сводится к сексу и отношалкам. В ней и без них есть чем заняться) Ну, конечно, если у вас интересная жизнь.

Окей. Просто думала для Вас секс как еда. Значит вы тоже интроверт, не нуждаетесь в абы ком как другие люди тупо не могут одни.

#42
Гость

Окей. Просто думала для Вас секс как еда. Значит вы тоже интроверт, не нуждаетесь в абы ком как другие люди тупо не могут одни.

Уже выше писал. Секс ради секса неинтересен. Как дополнение к душевной близости - да, нужен. Но без неё - нафиг не упал. Без душевной близости и на порнхаб можно сходить с тем же эффектом. Так что ИМХО конечно, он не стоит того, чтобы ради него напрягаться и терпеть рядом с собой абы кого, лишь бы было куда яйца свои пристроить.

#43
Гость

Окей. Просто думала для Вас секс как еда. Значит вы тоже интроверт, не нуждаетесь в абы ком как другие люди тупо не могут одни.

И да, я экстраверт) Просто у меня жизнь наполнена другими увлечениями. Например отмудохать кого-нибудь гизармой на реконструкции куда приятнее чем сексом заниматься. И веселее)

Гость
#44
Никита

Уже выше писал. Секс ради секса неинтересен. Как дополнение к душевной близости - да, нужен. Но без неё - нафиг не упал. Без душевной близости и на порнхаб можно сходить с тем же эффектом. Так что ИМХО конечно, он не стоит того, чтобы ради него напрягаться и терпеть рядом с собой абы кого, лишь бы было куда яйца свои пристроить.

Понятно) здорово 👌 а то многие яйца же так нуждаются в этом, что готовы пихать в абы кого прям кто даст. Без стеба пишу

#45
Гость

Понятно) здорово 👌 а то многие яйца же так нуждаются в этом, что готовы пихать в абы кого прям кто даст. Без стеба пишу

Мне кажется тут больше давление общества. Из разряда - если ты не занимаешься сексом - ты лох и многое теряешь. И у мужчин бонусом - если у тебя было мало половых партнёров, то ты вообще лох и неудачник. Надо ахать женщин десятками и менять их как перчатки, тогда будешь красавчиком.
Я просто наплевал на все эти социальные конструкты с высокой колокольни. К 26 годам у меня собственно было всего 2 половых партнёра, один из которых - моя текущая девушка, и я как-то вообще не страдаю по этому поводу. Потому что только идиот будет бегать на поводу у общества делая то, что собственно ему то лично не надо. Ну либо слабовольная личность, которая жить не может без общественного одобрения.

Гость
#46
Никита

Уже выше писал. Секс ради секса неинтересен. Как дополнение к душевной близости - да, нужен. Но без неё - нафиг не упал. Без душевной близости и на порнхаб можно сходить с тем же эффектом. Так что ИМХО конечно, он не стоит того, чтобы ради него напрягаться и терпеть рядом с собой абы кого, лишь бы было куда яйца свои пристроить.

Мне не понятно, зачем это писать на женском сайте??? Пиши на мужском!

Гость
#47
Никита

Мне кажется тут больше давление общества. Из разряда - если ты не занимаешься сексом - ты лох и многое теряешь. И у мужчин бонусом - если у тебя было мало половых партнёров, то ты вообще лох и неудачник. Надо ахать женщин десятками и менять их как перчатки, тогда будешь красавчиком.
Я просто наплевал на все эти социальные конструкты с высокой колокольни. К 26 годам у меня собственно было всего 2 половых партнёра, один из которых - моя текущая девушка, и я как-то вообще не страдаю по этому поводу. Потому что только идиот будет бегать на поводу у общества делая то, что собственно ему то лично не надо. Ну либо слабовольная личность, которая жить не может без общественного одобрения.

Молодец, что не страдаешь, а теперь вали с женского сайта!

Автор
#48
Никита

Лучше жить одному чем с абы какой. Одиночество для мужчины - возможность роста и прогресса. А жизнь с женщиной которая его не уважает и пытается переделать под себя - прямой путь к деградации и несчастью.
Так что лучше уж не встретить той самой и всю жизнь прожить одному, чем мириться и с абы какой, которая будет не опорой и поддержкой, а балластом, который видит в тебе инструмент исполнения своих хотелок.

Там была речь о своем человеке...
А не о каких-то сомнительных дамах...

#49
Гость

Молодец, что не страдаешь, а теперь вали с женского сайта!

Пишу ради таких как вы) Чтобы посмотреть как у вас подорвёт. И вы надо признать не заставляете себя долго ждать и самое главное - не разочаровываете. А вообще я тут просто убиваю время в перерывах между работой. Развлекаюсь так сказать)

Гость
#50
Гость

Молодец, что не страдаешь, а теперь вали с женского сайта!

интернет свободная зона для всех. Хотите обособленный от мужчин гадюшник? Делайте вход по пропускам. А если вас бомбит то это ваши проблемы.