Гость
Статьи
Можно ли найти …

Можно ли найти успешного и богатого 28-37 летнего в 28 лет?

Большинство девушек только с опытом понимают, что в 21 год нужно было не гулять, а строить семейную жизнь и искать успешного, а особо ушлые, по советам матерей так и делают. Получается, что большинство успешных мужчин от 28 до 37 лет, выбирают себе молодых 21-25 летних девушек. Под успешным я не подразумеваю миллионера, а вполне обычного парня с любимой работой (повторяю - любимой, именно на любимой он сможет развиваться) минимум трех комнатной квартирой (таких парней кстати полно, бум как раз когда котлован работал и люди перепродавали недвижку, их родители и они сами, пришелся на 2005-2010 годы и эти люди обычно 1985-1991 годов рождения и у них такие квартиры 100+ метров есть в избытке. Так вот, есть ли шанс у 28 летней получить такого парня или все они будут смотреть на тех кому до 25?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно найти кого угодно. Вопрос вашей внешности, поведения и времени, на которое вы сможете его удержать.
И таки не лукавьте, успешный для вас - деньги, а не любимая работа.

Провинциальный непьющий сантехник с зарплатой в 50к вас устроит?
Полагаю нет.

Так что говорите порог прямо, без "ищу просто обычного парня", это уже клише.

Гость
#2

Если у тебя самой квартира 100+ и счет в банке или в драгметаллах. Думаю, разумный и деловой мужчина посмотрит в твою сторону. А так.... зачем ты ему? Когда можно посвежее найти.

пупсик ( ͡°³ ͡°)
#3

В основном да, если есть возможность взять молоденькую красивенькую - мужик берет. Но ты легко можешь познакомиться с 35-38 летним, если хочешь на содержание.

Гость
#4

Так вот, есть ли шанс у 28 летней получить такого парня или все они будут
**************************************************************************
В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Гость
#5

Можно. Ограничения только у Вас в голове

🌸
#6

никто не смотрит в паспорт
если вы хорошо выглядите можете и себе 21-летнего найти)

Гость
#7

Тоже эта тема беспокоит, кажется они все женаты

Гость
#8

...Можно ли найти успешного и богатого 28-37 летнего в 28 лет?..

Можно не найти. А можно изменить подход. Сначала мы ищем его папу, богатого воротилу. Потому уже знакомишься с его сыном. Смекаешь?

Гость
#9

28 лет еще молодая девушка. Ищите ровесника или чуть старше.

Гость
#10
🌸

никто не смотрит в паспорт
если вы хорошо выглядите можете и себе 21-летнего найти)

Я смотрю. Вчера пристально смотрел.
Стояла девочка возле кассы в продуктовом. Покупала винишко.
На вид ей лет 10. Не больше. Ростом метр с кепкой худенькая, голосок тоненький, личико - детско-детское. Кассир попросила паспорт. И мы вдвоем с кассиром смотрели на дату ее рождения.
И знаете, что? Мы были в А.Х,У.Э.!!! Ей два дня тому назад исполнилось 19 лет.
А ей хотел предложить купить детский беговел.

Гость
#11
🌸

никто не смотрит в паспорт
если вы хорошо выглядите можете и себе 21-летнего найти)

Вид то может обмануть , а вот как скрыть запах старости?

Гость
#12

У меня родственница нашла в возрасте за 30 успешного богатого ровесника. Искала целенаправленно лет с 25. Замуж её и другие звали, она девушка привлекательная, но отказывалась, т.к. не подходили по каким-то критериям. Сама она дослужилась до какого-то звания в госструктуре, но денег особо не заработала. Внешность её мужа не назвать отталкивающей, нормальная, но он не красавец - не очень высокий, в меру пузатый, нос картошкой и лысина. Но поверьте, он не урод, просто не красавец, даже подтянут несмотря на пузо.) В целом он по характеру вроде нормальный, но бывает вредность, выставляет требования типа того, что на обед ему обязательно надо какой-то майонезный салат или что машину остановит где ему удобно, а вы идите к этой машине издалека. Для кого-то наверное ерунда. В общем в семье под него подстраиваются, последнее слово за ним. Обеспечивает хорошо, хотя немного скуповат, следит, чтобы слишком много не тратили.

Гость
#13
Гость

...Можно ли найти успешного и богатого 28-37 летнего в 28 лет?..


Можно не найти. А можно изменить подход. Сначала мы ищем его папу, богатого воротилу. Потому уже знакомишься с его сыном. Смекаешь?

Потом сын с папой заливают старушку в бетон и ищут новую))

Гость
#14

Только сейчас прочитала тему. Автор, ты сама не видишь, что пишешь глупость? Типа 26 исполнилось, щелк, ни один мужик с нормальной работой на тебя не посмотрит?

Гость
#15

Найти то можно, только врятли вам от него что-то перепадёт. За такими парнями девки сами бегают, молодые в том числе, и ноги сами раздвигают.

Гость
#16
Гость

Потом сын с папой заливают старушку в бетон и ищут новую))

А это может быть правдой. Жуть какая.

Гость
#17
Гость

Так вот, есть ли шанс у 28 летней получить такого парня или все они будут
**************************************************************************
В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Вы для себя, или для нас вкл. Caps Lock?

И я хочу вступиться за котов. По скольку их и так мало осталось.

Лучше заведите песиков штук пять
Будут вашу старость псины на себе катать.

#18

У Вас конкретно нет, а у нормальной женщины есть. У Вас нет , так как Вымеркантилтная и Выне говорите , что Вы хотите отношений,свлюбиться, жить с любимым,Вы все меняете только материальными благами, а это так себе основа для нормальных долгосрочных отношений. Да , описываемый Вами мужчина Вас выбрать способен, но долго он с Вами не будет, так каку него есть мозги, самоуважение имеет проблем с самооценкой, и он поняв что перед ним на самом деле, от отношений сВами быстренько избавится. Ваш вариант это только богатый мужчина ,но с кучей комплексов и тараканами огромными в голове, этот типаж дэ готов платить за любовь и жить с меркантильной дамой, но и Вы должны понимать,что будете терпеть все его комплексы,тараканы,возможный абьюз и даже возможное физическое насилие, а если нет , то Вас тоже заменят на другую. Описываемуму Вами типу мужчин, нормальному ,если у них все нормально с психологическим состоянием нужна нормальная адекватная женщина с которой будут нормальные отношения и возраст тут не важен. Не все и не всегда упирается в молодое тело, просто не все это понимают, особенно с таким как у вас мировозрением.

#19

Можно найти....на разок-другой) для семьи есть и помоложе женщины 🤗

Гость
#20

Да, если он унаслѣдовал капитал от отца или матѣри

Гость
#21
СОЛИСТ

Можно найти....на разок-другой) для семьи есть и помоложе женщины 🤗

Енотик, дорогой ты мой товарищ.
Молодых как раз для потрахушечек заводят.
А вот в семью нужно старушку приводить

Она никуда от тебя не сбежит, так будет ждать тебя в надежде, что не забудешь купить таблетки от давления и мазь от радикулита.

Гость
#22
Гость

Если у тебя самой квартира 100+ и счет в банке или в драгметаллах. Думаю, разумный и деловой мужчина посмотрит в твою сторону. А так.... зачем ты ему? Когда можно посвежее найти.

Тут щас соберутся успешные бизнесмены и бизнесмеши и всё расскажут про жизнь.) После смены в мясном отделе люди отдыхают

#23
Гость

Енотик, дорогой ты мой товарищ.
Молодых как раз для потрахушечек заводят.
А вот в семью нужно старушку приводить

Она никуда от тебя не сбежит, так будет ждать тебя в надежде, что не забудешь купить таблетки от давления и мазь от радикулита.

Не согласен.Не каждая женщина ̶в̶п̶о̶с̶л̶е̶д̶е̶в̶а̶г̶о̶н̶н̶ы̶х̶ в 28 годах,годна для семьи и отношений....не каждая), а вот молодая,она меньше скурвилась,можно и попытаться что-нибудь дельное построить)))

Гость
#24

Шансы есть но минимальные. Успешных мужчин единицы. На них претендуете не только вы, но и девушки в разы лучше: моложе, красивее, из богатых семей и т.д. Потому шанс что выберут именно вас(неказистую 30 летку) близок к нулю

Франт
#25
Гость

Если у тебя самой квартира 100+ и счет в банке или в драгметаллах. Думаю, разумный и деловой мужчина посмотрит в твою сторону. А так.... зачем ты ему? Когда можно посвежее найти.

Какое затертое клише...

Разумный и деловой мужчина для создания семьи будет искать в первую очередь по своим предпочтениям привлекательности (внешность, ум, энергичность, темперамент, воспитание... и т.п.).
Всё остальное уже потом.

Франт
#26
Гость

Шансы есть но минимальные. Успешных мужчин единицы. На них претендуете не только вы, но и девушки в разы лучше: моложе, красивее, из богатых семей и т.д. Потому шанс что выберут именно вас(неказистую 30 летку) близок к нулю

Неказистая - это очень субъективно. 😊

Гость
#27

если до сих пор не нашла - с возрастом шансы не увеличиваются

Гость
#28
Франт

Какое затертое клише...

Разумный и деловой мужчина для создания семьи будет искать в первую очередь по своим предпочтениям привлекательности (внешность, ум, энергичность, темперамент, воспитание... и т.п.).
Всё остальное уже потом.

Не правда, женщина должна соответсвовать

Елена
#29

У меня подруга в 43 нашла мужчину-ровесника - симпатичного, умного, очень обеспеченного. Вторая подруга в 39 вышла замуж за успешного, обеспеченного мужчину 37 лет. Подруги красивые, стройные, выглядят на много моложе своих лет, с хорошей работой, но средним доходом.

Гость
#30
Елена

У меня подруга в 43 нашла мужчину-ровесника - симпатичного, умного, очень обеспеченного. Вторая подруга в 39 вышла замуж за успешного, обеспеченного мужчину 37 лет. Подруги красивые, стройные, выглядят на много моложе своих лет, с хорошей работой, но средним доходом.

А это те самые, которые в 45 выглядят на 14 и которым не продают пиво и сигареты без паспорта. ага...))) люблю сказки

Елена
#31
Гость

Я смотрю. Вчера пристально смотрел.
Стояла девочка возле кассы в продуктовом. Покупала винишко.
На вид ей лет 10. Не больше. Ростом метр с кепкой худенькая, голосок тоненький, личико - детско-детское. Кассир попросила паспорт. И мы вдвоем с кассиром смотрели на дату ее рождения.
И знаете, что? Мы были в А.Х,У.Э.!!! Ей два дня тому назад исполнилось 19 лет.
А ей хотел предложить купить детский беговел.

я в 25 на 16 выглядела)) это все проходит с возрастам)

#32
Елена

У меня подруга в 43 нашла мужчину-ровесника - симпатичного, умного, очень обеспеченного. Вторая подруга в 39 вышла замуж за успешного, обеспеченного мужчину 37 лет. Подруги красивые, стройные, выглядят на много моложе своих лет, с хорошей работой, но средним доходом.

Сказки венского леса....

Гость
#33
СОЛИСТ

Сказки венского леса....

Хотел это написать)) Спасибо, что сделал это за меня. Мое увОжение!

Франт
#34
Гость

Не правда, женщина должна соответсвовать

Разумеется, соответствовать... предпочтениям и требованиям мужчины.
Но не его счёту в банке.

Франт
#35
Гость

если до сих пор не нашла - с возрастом шансы не увеличиваются

28 - ещё не критичный возраст.
Мало кто из успешных и разумных воспримет в серьёз глупенькую 20 летку... 😊

Франт
#36
СОЛИСТ

Сказки венского леса....

Не верите ?
Как же так ?
Вы наверное и в автобиографический фильм "Красотка" не верите ??? 😁

#37
Гость

Хотел это написать)) Спасибо, что сделал это за меня. Мое увОжение!

взОимно!

Елена
#38
Гость

А это те самые, которые в 45 выглядят на 14 и которым не продают пиво и сигареты без паспорта. ага...))) люблю сказки

Можете не верить) Мне все равно-то. Я написала, как было. Нет смысла обманывать. И, да, есть женщины, которые выглядят моложе своих лет, например, в 30 на 20-25, в 35 на 25-30.

Гость
#39
Гость

...Можно ли найти успешного и богатого 28-37 летнего в 28 лет?..


Можно не найти. А можно изменить подход. Сначала мы ищем его папу, богатого воротилу. Потому уже знакомишься с его сыном. Смекаешь?

Так Марина Зудина, в своё время познакомившись с Антоном Табаковым, пришла к выводу, что его папа Олег Палыч ей подходит больше)))

Гость
#40
Гость

Шансы есть но минимальные. Успешных мужчин единицы. На них претендуете не только вы, но и девушки в разы лучше: моложе, красивее, из богатых семей и т.д. Потому шанс что выберут именно вас(неказистую 30 летку) близок к нулю

Ну как же единицы, когда авторша высчитала, что в результате бума перепродаж недвижимости образовался целый Китай молодых собственников стометровых хором.

Гость
#41

Автор, а что ты за своей душой имеешь, что тебя должны выбрать? У тебя у самой например есть работа (именно любимая, на которой ты сможешь развиваться) у тебя есть минимум 3-х комнатная квартира? Нет? А почему ты тогда претендуешь на собственность другого человека?

Гость
#42

а вы сами, Автор, без квартиры (минимум трехкомнатной), любимой работы, образования и т.д., что единственный выход в этой жизни - найти мужика? и потом всю жизнь трястись, что он уйдет....
И зачем успешному мужчине не успешная девушка? он тоже имеет право хотеть жену с квартирой, машиной, деньгами, образованием, любимой работой....

Гость
#43
Франт

Какое затертое клише...

Разумный и деловой мужчина для создания семьи будет искать в первую очередь по своим предпочтениям привлекательности (внешность, ум, энергичность, темперамент, воспитание... и т.п.).
Всё остальное уже потом.

и да, и нет.
разумный мужчина будет искать ту женщину и выберет ту женщину, которая, как это не банально звучит, будет видеть в нем просто мужчину, который нравится.
тех, кто видят в нем квартиры/деньги/ успешность и т.д. разумный мужчина может купить себе на время для приятного времяпровождения....

🌸
#44
Гость

Я смотрю. Вчера пристально смотрел.
Стояла девочка возле кассы в продуктовом. Покупала винишко.
На вид ей лет 10. Не больше. Ростом метр с кепкой худенькая, голосок тоненький, личико - детско-детское. Кассир попросила паспорт. И мы вдвоем с кассиром смотрели на дату ее рождения.
И знаете, что? Мы были в А.Х,У.Э.!!! Ей два дня тому назад исполнилось 19 лет.
А ей хотел предложить купить детский беговел.

педофил раз на детей засматриваешься
пора к врачу

🌸
#45
Гость

Вид то может обмануть , а вот как скрыть запах старости?

какой запах? схахаха

Гость
#46
Гость

Я смотрю. Вчера пристально смотрел.
Стояла девочка возле кассы в продуктовом. Покупала винишко.
На вид ей лет 10. Не больше. Ростом метр с кепкой худенькая, голосок тоненький, личико - детско-детское. Кассир попросила паспорт. И мы вдвоем с кассиром смотрели на дату ее рождения.
И знаете, что? Мы были в А.Х,У.Э.!!! Ей два дня тому назад исполнилось 19 лет.
А ей хотел предложить купить детский беговел.

Скан паспорта, конечно, она показала ?Не парься , ей именно 14+
Молодёжь щас прошаренная цифирки из своего паспорта Фотошопить.
Чего только не сделаешь за глоток огненной воды

Злобный Буратино
#48

Найти, познакомиться, временно на повстречаться, для постельных сцен, запасной или любовницей, будет по пятницам на час заезжать шансы есть.

То, что такую полюбит, женится и будут всë время обеспечивать, вероятность околонулевая.

#49

тебе в дом престарелых и на кладбище пора

Гость
#50

А вот объясните мне пожалуйста, не кажется ли вам, что такой рьяный поиск богатого и успешного, кое что и о вас говорит, нищебродочка вы наша)ах да! Женщинам же это не надо. Женщине главное найти ч*лен побогаче и фонить ему всю оставшуюся. Ответ- у вас ни мозгов, ни денег, ни силы. Никак.