Гость
Статьи
Не девочка уже

Не девочка уже

Женщина в возрасте 30. Уже далеко не девочка, не девушка. И уже совсем другая. Мне самому 30. И я не могу найти подход к одной 30 летней женщине. Для отношений она уже слишком взрослая. В ней уже нет юной красоты, девичьей лёгкости, звонкости. А что то в ней есть, что лично у меня вызывает интерес. Сам не могу понять, что. Что то такое, что нельзя понять логически. Только ощутить. Хотя я настроен на девушек 22-26 лет, для отношений, а с женщиной в возрасте, разве что то можно построить? А вот она чем то смогла заинтересовать, и ничего для этого не делая. Она не пафосная *** девочка, не обеспеченная с достатком и квартирой, не с каким-то богатым внутренним миром, королевскими манерами, нет в ней высокомерия и гордыни, нет пафоса и желания всегда блестать, нет желания понравится, угодить кому то, нет отторжения или принятия людей. Какая-то она настоящая, что ли. Глупо сформулировано, но как то так. Без масок, без тараканов в голове, без страхов, без желания выйти замуж и родить, без ненависти и обиды на мир, мужчин, женщин. И я задумался, что решил узнать у девушек, что происходит? Я даже не рассматриваю женщин старше 26, для отношений. С ними всё равно ничего не получится. А вот она какая-то особенная, что то в ней есть. Сейчас мы можем просто созвониться, попить кофе, не общаться неделю. К примеру. Можем обратиться к друг другу за помощью, и не брать за оплату ничего. Можем просто пойти пройтись. Без цели. Просто пойти пройтись, поговорить. И часто общаемся. То есть она не рассматривает меня как партнёра, и поэтому ничего не делает для меня?
Я тоже не рассматриваю её как партнёра. Вот только что то в ней есть. Никогда такого не было, поэтому очень интересно разобраться, что происходит? А кто может разобраться в этом? Только женщины. #отношения

Юный март
16 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

"Человек предполагает, а Бог располагает"

Гость
#2

Встретил нормальную тётку и менжуется "шотавнейесть", ну мужжжло....

Инсайдер
#3

Партнерство это не обязательно делание чего то. Его еще любят называть душевной связью. Где душа и где действия? Два разных мира.

Гость
#4
Гость

Встретил нормальную тётку и менжуется "шотавнейесть", ну мужжжло....

Ну ты че. Она же в возрасте;)))) козлина

Гость
#5

*** ты ей не нужен, рассуждальщик. Потому и " есть в ней что-то". Обычно бабищи хотят ВЗАМУЖ и разродиться, а этой поххххуй;))) тебе ниче не светит

Гость
#6

Меня умиляют эти рассуждения обычных мужиков о баббах, на которых они претендуют. Не старше 22-26 и прочая муйня. ТЫ КТО? Ален Делон, Пол Ньюман, Марлон Брандо? Нет, ты ***. По факту ты ровесницам то не особо

Гость
#7

баба писала,или гномик.

Яяя
#8

Вы во френдзоне :)

Гость
#9

А ты прям майский ландыш, вы ё тут, стареющий кусок💩. Она не тонкая, звонкая, а твои мудя заванивающиеся прям мечты юных поэтесс. Конченный.

гость
#10

У тебя просто мдэшная пропаганда вьелась в мозги как и у многих. Тебе и вправда лучше вставать как вы говорите в алений хоровод за студенткой.

Гость
#11

Нах ты сдался тем, кому до 26, мудэ старое😂, во самомнение.

Гость
#12
Гость

Ну ты че. Она же в возрасте;)))) козлина

Это он в возрасте козлина, у нее как раз все впереди!

Ната
#13

Придурок.

#14

ржу не могу..
как вы сами от себя убегаете: уперлись в вашу установку, что отношения могут быть только с юными, а ваше подсознание вам твердит обратное..

Гость
#15

Нашёл, у кого про это спросить - у тёток. Если не подходит для отношений, то трахай её и всё. Если даёт. Или пересматривай стандарты.
А привлекла чем - может хорошим пробегом?)

Гость
#16
Гость

Нашёл, у кого про это спросить - у тёток. Если не подходит для отношений, то трахай её и всё. Если даёт. Или пересматривай стандарты.
А привлекла чем - может хорошим пробегом?)

А она хочет, чтоб ее трахал без отношений какой то чмонька?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: