Гость
Статьи
Дочь мужа не …

Дочь мужа не девочка??? Ему в это не лезть???

У моего мужа дочь (Люба) - ей вчера 15 исполнилось. Девочка очень развита - в 11 КД пришли, ну и формы уже давно развиты. С папой очень доверительные отношения, даже с мальчиком своим познакомила. Она уже год с ним дружит - сейчас ему 17 лет. Беседы муж мой с ней проводил, да и мальчику говорил, чтоб дальше дружбы не заходило, а то...
Вчера она ему позвонила, говорит они расстались с мальчиком, и тот ей угрожает. Причина расставания - подруга про неё наврала мальчику с три короба... И просит чтоб папа этому мальчику (Лёше) пригрозил. Муж позвонил Лёше, спросил - что у вас случилось. А тот сказал, что подруга Любы ему сказала, что Люба спит с другим парнем. Мой в шоке, сказал, что наверное, подруга наврала. Лёша сказал, что он Любу любит, и хочет знать правду.
И вот мой муж договорился с этим мальчиком, что в понедельник они втроём встретятся и поговорят. Я считаю, что это ужасно!
Мне вообще непонятно, что он хочет узнать??? Что дочь не девочка? И мне непонятно, зачем дочь вообще попросила мужа звонить парню своему, если был риск быть разоблачённой? Она на дуру не похожа!
Перечитала всё - какой то бред сивой кобылы получается, я не умею писать красиво...,

Почти мачеха.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла, но если ребенку поступают угрозы, то роль папы настучать злопыхателю по кумполу.

Проводить наказательные беседы "не девочка" можно только в том случае, если он до этого дочке объяснял по душам, что так делать нельзя и чем это грозит маленькой женщине или несовершеннолетнему ребенку. Ежели таких душещипательных бесед не было, то нечего и ребенка наказывать, себя пусть корит.

Гость
#2

по-моему дофига молодежи в 15 лет уже не девочки и не мальчики.

Гость
#3

ну видимо у вашей падчерицы как я понимаю доверительные отношения с ее отцом и ей больше не к кому обратиться и если такой ситуации не было, она лично врятли оправдается перед парнем, а они к взрослым мужчинам прислушиваются. ну а вообще я думаю это сугубо их личное отношение и они отец и дочь сами разберутся, как им повести себя в данной ситуации.

настоящая кое-кто
#4

что за детский сад - папа будет встречаться с девочкой и ее мальчиком и они вместе обсудят, кто с кем спал. Правда бред сивой кобылы, автор.

Гость
#5

)) ПРишли критические дни(КД)!)) Автор, пришли месячные , а не дни, дни не могут приити.

Почти мачеха.
#6

Беседы про "не девочка" проводились весной, вроде девочкой была. Отношения очень доверительные, я со стороны слушаю, как он общается с дочкой, с моим сыном, и вообще с детьми и подростками - и удивляюсь, как у него так здорово получается доносить нужное.

И в общем то я бы тему не создавала, но дело в том, что я не понимаю, зачем он в этой беседе нужен. Вроде взрослый мужчина, и должен понимать, что он рассорит дочь и её парня. Ведь получается, парень её подставил перед отцом.

Я парня понимаю - молодой, растерялся, отец любимой позвонил - вот и наболтал лишнего...

Я понимаю и мужа - у него эмоции, он хочет понять - спит ли дочь с мужчинами. Он говорит мне (видимо на эмоциях), что если узнает, кто это сделал - башню снесёт... Мои увещевания, что не лезь, она взрослая - не слышит... говорит - ей было 14...

В общем то я уверена, что он, даже побеседовав втроём, с дочкой не испортит отношений.

Но я считаю просто неэтично идти на такую беседу. Лёша сказал мужу, что хочет побеседовать втроём, так как любит и хочет всё выяснить, но Люба не пойдёт на это. на что муж договорился с этим лёшей, что он в понедельник ему позвонит и устроит внезапную встречу с Любой. Получается, они её оба предают. Я понимаю её парня - но отец!!!

Я ему сказала, что если так хочет знать, пусть поговорит наедине с ней, а потом перед парнем защитит. Он молчит, не знаю что решил. Может я не права? Может родители должны лезть к детям в жизнь, если они несовершеннолетние? Но ведь уже все произошло!

Почти мачеха.
#7

5. Да знаю я что пришло. Просто тему создала в до 16 и старше, подумала тему читают дети и слово месячные не этично... Затупила, ведь здесь и не такое читают ))))

Почти мачеха.
#8

В общем не прошло и суток, как у меня сформировался вопрос, за ответом на который я и пришла )))))

Я часто бываю здесь, но пишу очень редко. В основном читаю. И восхищаюсь мудрыми советами многих форумчанок. Мне нужно понимать - правильно ли я хочу мужа уговорить не лезть? Какие аргументы привести? Я понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Но я хочу своему мужу все доводы, которые покажутся мне стоящими, пересказать. А он уже пусть думает сам.

гость
#9

Вмешаться надо по одной причине-дочь сама об этом попросила. Боялась бы разоблачения-папу бы не вмешивала. разобралась сама. А если подруга наврала и такое!! наговорила о дочери-настучать по голове подруге так, чтобы всю жизнь сплетничать и трепать языком боялась.

Разводила
#10

Второе предложение меня смутило...Кому какое дело до КД и форм девочки...Обычно, разводилы пытаются подчеркнуть такое.

Летка-Енка
#11

Если мальчишка угрожал, и девочка испугалась - это как раз дело отца, защитить дочь, поговорить по-мужски.

Если парень верит каким-то подругам, а не той, которую якобы любит, пусть разбирается с девчонками, пусть девчонкам устроит очную ставку. Но угрожать "любимой" - это что же дальше будет?

Устраивать же отцу встречу втроем с парнем и дочерью - это маразм.

P.S. и офф-топик - считаю выражение "критические дни" идиотским. Это не очень приятные дни, но совершенно нормальные для женского организма. А вот если у девочки в ее 15 лет не начнутся месячные вовремя, вот тогда для нее точно начнутся критические дни.

Наташа Барба:)
#12

А что про девственницу такого наврать нельзя? Я предполагаю, что дочь все же невинна. Справиться с ситуацией не может, с отцом доверительные отношения, вот и просит помощи. И не боится быть разоблаченной, если ничего не было.

Гость
#13

аффтар,"настучать по кумполу" твой муж должен своей дочери,а не парню с которым она трахается! Я,как понял,у них "в постелЕ" всё добровольно происходит!?))))))))))))))))))

ЛиЛу
#14

автор, странный папа. у человека проблема - угроза со стороны екса, она боится того. а отца волнует, девственница или нет. мало ли кто с кем спит. не нравится - иди лесом. а угрожать - свинство. по кумполу настучать парню - согласна.

Почти мачеха.
#15

Привет, отвечу по порядку. Про КД я написала к тому, что хотела оправдать девочку, что раннее развитие, поэтому возможно и живёт уже половой жизнью. Плюс подруги у неё старше, сама она красится, мотивирует тем, что распространяет косметику и это реклама )))

В ушах много проколов, куревом иногда пахло. Отец проводит конечно беседы, но та с характером - делает по своему.

Мальчик, как я поняла, ничего не сделает ей - ему и муж пригрозил, да и он сам сказал - хотел попугать. Понимаю так, что от бессилия. Муж с ним знаком - говорит, парень дельный. Учится в техникуме, приезжал к мужу в гараж летом мотор в мотоцикле перебирать. В общем мой таких любит - не пустозвонов.

13 - муж и хочет настучать по кумполу дочери, но и парню тоже - тот знал, что ей 14 лет, да и муж при знакомстве ему сказал, что не дай Бог узнает.

Почти мачеха.
#16

Я так понимаю, если мой выведет на чистую воду и узнает, что всё было, он должен будет что-то предпринять - рассказать БЖ, ведь он видится с дочерью раз в неделю, и не может контролировать. Т.е. если он узнает - так нельзя будет оставить, ведь нельзя же поощрять раннюю половую жизнь.

Но, с другой стороны, сейчас все так живут, и может лучше сделать вид, что не поверил той подруге и вообще не беседовать на эту тему.

Готесса
#17

Какое право кто-то может запрещать человеку вступать в секс. отношения? Это выбор самого человека!

Пятница
#18

Почти мачеха, не удивлюсь, если вы уже почти бабушка. Девочка-то похоже шустрая. Сочувствую.

Пятница
#19
Готесса

Какое право кто-то может запрещать человеку вступать в секс. отношения? Это выбор самого человека!

Так это ж человека, а не несовершеннолетней соплюхи. Кто ее младенца содержать будет в случае, если залетит? Ее папа?

Рупрeхт
#20
Готесса

Какое право кто-то может запрещать человеку вступать в секс. отношения? Это выбор самого человека!

Если одному 17, а другому 15, то никакой не выбор. Возраст добровольного согласия 16 лет. Иначе - статья и срок.

гость
#21

в 15 я перестала быть девушкой. )

Не жалею, все в порядке, сечас замужем, здорова, любима. Чего и всем желаю.

Повезло девочке с папой, такие отношения не у всех. Это счастье.

Мачехе вообще в это лезть не нужно.

Все это такая фигня...)

Гоблин
#22

Трахаца в 15 это педофилия.

Смешно читать то что парень говорит что любит. Любит то пысть женется )) ХА ХА. Неужели она думает что он будет ее мужем??

Готесса
#23

Если голова есть на плечах - не залетит... В 15 человек - уже не ребенок. Но, увы, далеко не всегда. Просто мне кажется, что в этом возрасте человек уже должен быть взрослым.

Гость
#24

Дурак ты, Гоблин!

У меня первый секс был, когда нам с будущим мужем было по 15 лет. Мы вместе с тех пор, уже ДВАДЦАТЬ лет, счастливы.

И единственное, о чем я жалею, это о том, что моя мама меня только запугивала гинекологами. Животный страх перед гинекологами я сохранила на всю жизнь. Умнее и правильней с ее стороны было бы рассказать мне о половой жизни и о средствах контрацепции.

Готесса
#25

24, вот-вот! Мне самой 15. Со своим парнем уже год. И что плохого?

Pervert
#26

Если голова есть на плечах - не залетит... В 15 человек - уже не ребенок. Но, увы, далеко не всегда. Просто мне кажется, что в этом возрасте человек уже должен быть взрослым.

Юношеский максимализм.

Мне кажется, я такая взрослая чтобы мальчикам давать.

А случись что окажется что вы ещё и свободная - и можете идти на все четыре стороны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: