Гость
Статьи
У дочери холодные руки …

У дочери холодные руки постоянно

может находиться в теплом помещении-а руки будут прохладные,так же и летом. Сейчас несмотря на три пары варежек-она их слегка отмораживает.когда гуляет с собакой.Врач посоветовал ничего не делать,а пить побольше гранатового соку,для укрепления сосудов,но мне хотелось бы узнать,есть ли какие-нибудь другие методы?

мать
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот здесь о лечении.www.eurolab.ua/encyclopedia/352/2714/

Надо к неврологу.

Гость
#2

Мать, наверное и кардиологу нужно показаться.

мать
#4

да показывались...у кардиолога она была осенью.Все говорят,что нормально,кардиолог вот гранатовый сок прописал... 1,спасибо,гляну вашу ссылку. 3,ну как это может быть нормально?Это явные проблемы с сосудами.

Зука
#5

Кровообращение плохое. У меня такая же фигня, ещё и ноги мёрзнут. Согреваюсь только под горяченьким душем.

Офигенная
#6

У меня таже песня. Только я курила все время. Сейчас уже больше года не курю и кровообращение восстановилось, руки теплые.

Гость
#7

Сходите к ревмотологу, мне в 17 лет поставили бол-н Рейно. Мерзли все время, а летом горели.лет в 15 руки посинели появились желтые пятна.. болели.Пусть посмотрит, он назначит анализы,

Эврика
#8

Мм,а у меня с детства руки и ноги холодные(стопы). А мч как-то сказал,что у меня и попа холодная=)Давление низкое. А еще я не могу спать,когда в комнате тепло. Даже при - 20 форточку открываю. Родственники в ужасе,комната как морозильная камера=)))Может к врачу сходить...

Гость
#9

У меня та же фигня.Гемоглобин высокий, но кровь густая. Когда выпью вина или аспирина, то сразу кровь разгоняется и руки и ноги теплеют.Только когда беременная ходила, объем крови увеличился, вот тогда руки прям горячущие были. А после родов опять все стало как раньше. прям беда с кровообращением, словно кровь до конечностей не доходит..

Гость
#10

Кровь густая значит тромбоциты увиличены

Мася-2
#11

У меня та же история... От гранатового сока очень поднялся гемоглобин... Густая кровь тоже не очень-то хорошо.

Гость
#12

Автор,это может быть анемия,у меня так,я как раз каждое утро гранат ем,что бы гемоглобин повысить

автор
#13

у меня тоже с детства руги и ноги все время холодные, когда то мама к врачам водила те сказали забейте все нормально

Я
#14
Эврика

Мм,а у меня с детства руки и ноги холодные(стопы). А мч как-то сказал,что у меня и попа холодная=)Давление низкое. А еще я не могу спать,когда в комнате тепло. Даже при - 20 форточку открываю. Родственники в ужасе,комната как морозильная камера=)))Может к врачу сходить...

Во, и у меня один в один.... тоже спать не могу в тепле, а летом сплю под мокрой простыней))

пыффка
#15

у мя тож самое...и ни чо...мене даж так нравится))))когда руки холодные ...летом жарко не будет

Даха
#16

Я спать люблю в тепле... Но руки и стопы довольно часто холодные,может пройдет с возрастом?

Айман
#17

у меня сейчас тоже такое время ,все время холодная.особенно руки и ноги

Ирина
#18
Я

Во, и у меня один в один.... тоже спать не могу в тепле, а летом сплю под мокрой простыней))

И у меня та же история. Еще не переношу душных помещений - проблемы с коллегами по работе - они тепло хотят :) А что делать - к каким врачам обращаться? Все таки это наверное не совсем нормально - нужно корректировать...

Наталья
#19

У моей дочки так было в 13 лет, руки(ладошки особенно) были холодные вечно, потом стала говорить, что голова кружится у неё. Ну мы раздумывать не стали, пошли к врачу, оказалось, что у неё ВСД. А при этом диагнозе - холодные руки и ноги, один из симптомов. Дочке назначили элтацин, пропила она его и всё стало хорошо, руки не мёрзнут, голова не кружится, она говорит, что вообще лучше себя чувствовать стала.

Леся
#20

У меня руки холодные с рождения и ноги тоже что в тёплой воде что летом и самое интересное что из всей моей семьи такие руки и ноги только у меня,руки вообще не нагреваются.😢😢

Гость
#21
Наталья

У моей дочки так было в 13 лет, руки(ладошки особенно) были холодные вечно, потом стала говорить, что голова кружится у неё. Ну мы раздумывать не стали, пошли к врачу, оказалось, что у неё ВСД. А при этом диагнозе - холодные руки и ноги, один из симптомов. Дочке назначили элтацин, пропила она его и всё стало хорошо, руки не мёрзнут, голова не кружится, она говорит, что вообще лучше себя чувствовать стала.

Всю?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: