Гость
Статьи
Вы бы пошли на …

Вы бы пошли на свидание просто погулять ?

Познакомилась с парнем , пристал на улице . Вроде очень симпатичный и толковый. Списались с ним , он предлагает на свидание , но не в кафе а просто погулять ...мне это странно, ему 35, как то странно шататся по городу в таком возрасте. Вы бы пошли . Иди это типичный жлоб? А я ещё думаю почему он без пары, такой симпатичный

Автор
813 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пошла бы. А почему нет? Или тебе только халява от мужчин нужна?

Гость
#2

*** он с тобой еще и переписывался. Он тосно был в тот момент не в себе.

Гость
#3

Я бы посоветовала ему собаку совести, пусть гуляет.
Мужики сейчас такие пошли-, как кофейную то им жалко, а кровать так то сразу.

Гость
#4

Смешной,иши нормальное свидание на веранде или зачем идти?

Гость
#5

я бы пошла, пообщаться, узнать о нем хоть что-то прежде чем идти в кафе или куда либо

Гость
#6

Дура

Гость
#7
Гость

Смешной,иши нормальное свидание на веранде или зачем идти?

Вот и я тоже так думаю. Что гулять то в жару ..ещё и наряжаться ...бред какой то, как малолетки

Гость
#8

Странно то, что ты мужика на 4-м десятке парнем

#9

А почему бы и нет? Погулять всегда полезно) особенно в парке😎

Гость
#10
Гость

Я бы посоветовала ему собаку совести, пусть гуляет.
Мужики сейчас такие пошли-, как кофейную то им жалко, а кровать так то сразу.

А почему он должен оплачивать кофе какой то не понятной бабе. Сначала надо познакомиться, узнать друг друга получше, а потом уже вести в кофейню или где вас там не докармливают?

Гость
#11
Гость

А почему он должен оплачивать кофе какой то не понятной бабе. Сначала надо познакомиться, узнать друг друга получше, а потом уже вести в кофейню или где вас там не докармливают?

Если я для него непонятная так чего клеился на улице ко мне?

#12
Гость

Я бы посоветовала ему собаку совести, пусть гуляет.
Мужики сейчас такие пошли-, как кофейную то им жалко, а кровать так то сразу.

Бред не пиши.

Гость
#13
Гость

Если я для него непонятная так чего клеился на улице ко мне?

ну так если б он эту тему увидел он бы сбежал вдаль в ужасе
у тебя ж на лбу не написано что ты е...ашка

Гость
#14
Гость

Если я для него непонятная так чего клеился на улице ко мне?

Клеился потому что понравилась на внешний вид. Позвал гулять, чтоб пообщаться и решить уже для себя стоит ли с тобой дальше продолжать общение или нет.

Гость
#15
Гость

ну так если б он эту тему увидел он бы сбежал вдаль в ужасе
у тебя ж на лбу не написано что ты е...ашка

Ну а здоровый детина не знает как ухаживать за женщиной?

Гость
#16
Гость

Ну а здоровый детина не знает как ухаживать за женщиной?

знает, но ты явно пролетишь

Гость
#17
Гость

Ну а здоровый детина не знает как ухаживать за женщиной?

я бы с мужиком который на улице подкатил сроду бы не пошла в кафе, я бы на такое предложение может оскорбилась бы, а авторше норм. она даже хочет это

Гость
#18
Гость

Клеился потому что понравилась на внешний вид. Позвал гулять, чтоб пообщаться и решить уже для себя стоит ли с тобой дальше продолжать общение или нет.

Ну так если понравилась внешне значит я красивая. А если красивая то явно шататся по улице это не мой уровень. Неужели нельзя найти хотя бы бюджетную забегаловку?

Гость
#19
Гость

я бы с мужиком который на улице подкатил сроду бы не пошла в кафе, я бы на такое предложение может оскорбилась бы, а авторше норм. она даже хочет это

Ну он довольно симпатичный, а мне честно редко кто нравится.

Гость
#20
Гость

я бы с мужиком который на улице подкатил сроду бы не пошла в кафе, я бы на такое предложение может оскорбилась бы, а авторше норм. она даже хочет это

Голодная видимо. Не доедает)))

Гость
#21
Гость

Ну так если понравилась внешне значит я красивая. А если красивая то явно шататся по улице это не мой уровень. Неужели нельзя найти хотя бы бюджетную забегаловку?

Зачем забегаловка, если можно просто погулять? Может в процессе прогулки и покормил бы тебя.

Гость
#22
Гость

Зачем забегаловка, если можно просто погулять? Может в процессе прогулки и покормил бы тебя.

В чем прикол шататся по городу как малолетки? Потеть, хотеть пить, хотеть в туалет, идти спотыкатся? Так делают дети по 16 лет, но у них выбора нет. А взрослые люди разве не для того зарабатывают чтобы с комфортом жить?

Гость
#23

Просто обидно что в кой то веки понравился парень и он оказался таким

Гость
#24

"А я ещё думаю почему он без пары, такой симпатичный"

А что это дает то? Кто-то из-за того, что он симпатичный будет к нему сам подкатывать или что? Какие это дает преимущества мужчине? Он может быть хоть каким красавцем, но если он необщительный, не знает о чем говорить и как себя вести с девушкой, нет опыта, ему в целом неинтересны общение и отношения, то толку от его красоты совершенно никакой.

Гость
#25
Гость

"А я ещё думаю почему он без пары, такой симпатичный"

А что это дает то? Кто-то из-за того, что он симпатичный будет к нему сам подкатывать или что? Какие это дает преимущества мужчине? Он может быть хоть каким красавцем, но если он необщительный, не знает о чем говорить и как себя вести с девушкой, нет опыта, ему в целом неинтересны общение и отношения, то толку от его красоты совершенно никакой.

Да он общительный, не общительный не подкатил бы на улице. Просто видимо либо бедный либо жлоб вот и без пары. Хотя вроде машина есть

Гость
#26

Конечно пошла бы погулять. Но вот знакомиться на улице и давать свой номер не стала бы.

Гость
#27
Гость

Просто обидно что в кой то веки понравился парень и он оказался таким мудаком

Почему мyдaкoм? Что он вам сделал то?

Гость
#28
Гость

Почему мyдaкoм? Что он вам сделал то?

Я что не заслуживаю нормального свидания?

Гость
#29
Гость

Конечно пошла бы погулять. Но вот знакомиться на улице и давать свой номер не стала бы.

А с кем бы вы пошли гулять ?

Гость
#30
Гость

В чем прикол шататся по городу как малолетки? Потеть, хотеть пить, хотеть в туалет, идти спотыкатся? Так делают дети по 16 лет, но у них выбора нет. А взрослые люди разве не для того зарабатывают чтобы с комфортом жить?

Оденься полегче, купи с собой воды, одень удобную обувь. А почему бы и не пошататься по городу? Ты давно вот просто так гуляла по городу?

Гость
#31
Гость

Оденься полегче, купи с собой воды, одень удобную обувь. А почему бы и не пошататься по городу? Ты давно вот просто так гуляла по городу?

Пусть сам та гуляет . А я найду нормального парня ииаойду красивая в ресторан

Гость
#32
Гость

Почему мyдaкoм? Что он вам сделал то?

Не накормил в голодные времена🤣🤣🤣

А
#33

Такой жлоб. Опасный и импульсивный человек.

Гость
#34

Пошла бы

Гость
#35

Не пошла бы точно, мне хоть кто без денег не нужен и не интересно

Гость
#36
Гость

Пусть сам та гуляет . А я найду нормального парня ииаойду красивая в ресторан

Не найдешь. Парень уде во всю развлекается, а ты здесь, с нами.
Понимаешь на ск-ко у тебя печально?

Гость
#37
А

Такой жлоб. Опасный и импульсивный человек.

Ск-ко ты санитарам заплатила, что они закрыли глаза на то, что ты бродишь там, где тебе не положено?

#38

Автор,гляжу что тебе сам мужчина не интересен,но пожрать(именно пожрать!)ты бы не отказалась,даже если бы и бомж предложил....фууу такой быть 😂😂😂

Гость
#39
Гость

Ну так если понравилась внешне значит я красивая. А если красивая то явно шататся по улице это не мой уровень. Неужели нельзя найти хотя бы бюджетную забегаловку?

Так он же с вами познакомился, когда вы шатались по улице

Гость
#40
Гость

Вот и я тоже так думаю. Что гулять то в жару ..ещё и наряжаться ...бред какой то, как малолетки

Сиди дома пер.ди в диван это жэ круто . Голодающая помойка халявщица🤮💩

Гость
#41
Гость

В чем прикол шататся по городу как малолетки? Потеть, хотеть пить, хотеть в туалет, идти спотыкатся? Так делают дети по 16 лет, но у них выбора нет. А взрослые люди разве не для того зарабатывают чтобы с комфортом жить?

Вам в вашем возрасте уже тяжело ходить? И потеете сильно?

#42
Гость

Так он же с вами познакомился, когда вы шатались по улице

Вы не понимаете, это другое 🤭

Гость
#43
Гость

Ну а здоровый детина не знает как ухаживать за женщиной?

А немощное уе.бище или беспомощное чм.о что за тобой ухаживать надо? Легче тебя послать наху.й ленивое💩 сиди дома жри бесплатно паразитка

Гость
#44
Гость

Не найдешь. Парень уде во всю развлекается, а ты здесь, с нами.
Понимаешь на ск-ко у тебя печально?

Развлекается где? На улице? 😂 Нафиг такое развлечение? Я лучше дома посижу

Гость
#45
Гость

Пусть сам та гуляет . А я найду нормального парня ииаойду красивая в ресторан

Что-то не нашла до сих пор

Гость
#46
Гость

Что-то не нашла до сих пор

Ну и он не нашел дурочку согламтную гулять

Гость
#47
Гость

Что-то не нашла до сих пор

Дома в окне высматривает кто бы накормил

Гость
#48
Гость

Просто обидно что в кой то веки понравился парень и он оказался таким

Так это ты мудачиха обоссранная. Ленивая бл.едина только жрать нахаляву вот все твои мысли тьфу уе.бище помойное не выходи из дома уе.ба не пугай людей чучело обоссанное

#49
Гость

Развлекается где? На улице? 😂 Нафиг такое развлечение? Я лучше дома посижу

Сиди ....пенсию насидишь😂