Гость
Статьи
Вы соглашаетесь на …

Вы соглашаетесь на свидание просто походить по улице?

Часто бывает такое,что мужчина приглашает на свидание погулять. В таком случае сколько длится такое свидание? Если вы захотели ,к примеру пить,то уезжали ли домой? А я обычно ем перед встречами. #свидания

49 ответов
Последний — Перейти
Пончита Фёрст
#1

Нет

Пончита Фёрст
#2

Я соглашаюсь только в ресторан.

Гость
#3

Если женщина хочет со мной познакомиться, она и домой ко мне сразу придёт. Секса конечно не будет (страшно с кем попало), но сам факт.
Дамы, набивание себе цены уже не работает, а отталкивает от вас.

#4

Нет, конечно.
Да мне и в ресторан лень идти. Все эти «свидания» абсолютно бессмысленны. Пустая трата энергии и время.

Гость
#5

Соглашаются, куда им деваться то.

Гость
#6
Эльза

Нет, конечно.
Да мне и в ресторан лень идти. Все эти «свидания» абсолютно бессмысленны. Пустая трата энергии и время.

Это 4-я стадия, апатия, следующая стадия смирение.
Сейчас женщины уже не стыдятся своей зависимости от мужчин и становятся активнее, вы тоже скоро поймёте, что ранее вели себя как неблагодарная дура, враг сама себе.

Гость
#7

И на кой те чужие свидаия?
Смотри в свою таоелку

Гость
#8

Если женщина набивает себе цену, то единственный, кто может на неё клюнуть - обманщик, посулит золотые горы, использует и выкинет.
Но бабы такие глупые... как легко вас развести, когда вы строите из себя нитаких

Автор
#9

Если погода хорошая, то можно погулять, а потом в кафе посидеть пообщаться или в кино сходить. Просто по парку не очень хочется гулять, сразу кажется что мужчина нищеброд или жмот

Гость
#10
Автор

Если погода хорошая, то можно погулять, а потом в кафе посидеть пообщаться или в кино сходить. Просто по парку не очень хочется гулять, сразу кажется что мужчина нищеброд или жмот

Хоть одна адекватная девушка, согласен с Вами 😝

Гость
#11

Я выхожу из дома на свидание только при конкретно назначенном месте и времени. А не вот это вот все «встретимся под козырьком у метро «нижние пеньки», погуляем и посмотрим.

Гость
#12

3 минуты чтобы оценить пригодность парня.

#13

настолько все написано очень смазанно. Никакой конкретики абсолютно. Соглашаться или нет, это смотря с кем. И свидание может длиться сколько угодно

Гость
#14

Согласиться то можно, но если во время свидания он никуда не пригласил, то на этом общение заканчивается.

#15
Гость

Это 4-я стадия, апатия, следующая стадия смирение.
Сейчас женщины уже не стыдятся своей зависимости от мужчин и становятся активнее, вы тоже скоро поймёте, что ранее вели себя как неблагодарная дура, враг сама себе.

Пошел на х::::уй, убогий. Не смей даже отвечать на мои комментарии, заддрот.

гендерное преступление🍎
#16
Гость

Я выхожу из дома на свидание только при конкретно назначенном месте и времени. А не вот это вот все «встретимся под козырьком у метро «нижние пеньки», погуляем и посмотрим.

Предложение встречи "на остановке" и подобные в топе худших.

Коза
#17

Я наоборот соглашаюсь на прогулку, иногда приходят такие экземпляры, боже, вот я бы ещё с ним позорилась в ресторане, а так если все нормально можно зайти куда нибудь, выпить. Но иногда бывает так, что по прогулке понятно ,что я мужчине понравилась, а он не зовёт в кофе, и потом на следующий день пишет "пошли погуляем", я уже не соглашаюсь, понятно что он жмот, или не уверенный в себе, или не моего уровня.

Гость
#18

В подростковом возрасте это было и ок. Но потом все выросли и уже думаю нормальным мужчинам такое стыдно предлагать, и слава богу ни на СЗ когда была, ни в реале, мужчин таких не попадалось. У большинства как минимум есть авто вообще, наоборот приглашают в заведение

#19

Для меня всегда было важно общение. А где это делать, не столь важно.

Гость
#20

Мы с мужем на первом свидании пошли гулять и отлично провели время. Так прекрасно пройтись по живописному парку и подышать свежим воздухом, не вижу смысла набивать себе цену походами в ресторан

Гостья
#21
Гость

3 минуты чтобы оценить пригодность парня.

Желательно разузнать что-то прежде, чем идти на свидание. Хотя бы должность, круг общения, не псих ли, не судимый ли ...

#22
Гость

Мы с мужем на первом свидании пошли гулять и отлично провели время. Так прекрасно пройтись по живописному парку и подышать свежим воздухом, не вижу смысла набивать себе цену походами в ресторан

И мы с мужем тоже в парке гуляли. Точнее, я просто гуляла. И познакомилась с ним прямо в парке.

Гость
#23

Какое ходить , максимум 20- 30 мин. блиц - свидание сразу ясно да или нет , не собираюсь время тратить на пустые разговоры,максимум кофе/ чай выпить, не предстпвляю первое свидание в ресторане - а если ожидание и реальность не совпадут , зачем вместе трапезничать с противным мужиком?
А вот на 2- й раз можно и прогулку с паузой на кофе/ перекус

Гость
#24

Любое первое свидание не должно превышать полутора часов. Да, я соглашаюсь на свидании просто походить по улице или парку. Но если мужчина не обозначает ухаживание - это свидание будет и последним.
Меня как-то мужчина пригласил погулять в парке. Прекрасная погода, ходили, разговаривали. Полтора часа прошло, я начала прощаться. В голове уже свои планы.... Дошла до парковки, завела машину....И вдруг он говорит, что у него есть для меня подарок - вручает очень красивый кулон и приглашает назавтра в ресторан... А мне уже не надо! Я для себя решила, что продолжения не будет. Кулон не взяла, за приглашение поблагодарила...Жест я оценила... но продолжения знакомства мне не захотелось. Есть определенный ритуал и этикет. Мужчина его нарушил - мне не захотелось углубить знакомство....надеюсь, что свою даму сердца он всё же встретил в другой раз....

Гость
#25
Гость

Любое первое свидание не должно превышать полутора часов. Да, я соглашаюсь на свидании просто походить по улице или парку. Но если мужчина не обозначает ухаживание - это свидание будет и последним.
Меня как-то мужчина пригласил погулять в парке. Прекрасная погода, ходили, разговаривали. Полтора часа прошло, я начала прощаться. В голове уже свои планы.... Дошла до парковки, завела машину....И вдруг он говорит, что у него есть для меня подарок - вручает очень красивый кулон и приглашает назавтра в ресторан... А мне уже не надо! Я для себя решила, что продолжения не будет. Кулон не взяла, за приглашение поблагодарила...Жест я оценила... но продолжения знакомства мне не захотелось. Есть определенный ритуал и этикет. Мужчина его нарушил - мне не захотелось углубить знакомство....надеюсь, что свою даму сердца он всё же встретил в другой раз....

Так отказались потому что парень не понравился или потому что поздно с кулоном сообразил, вы к тому времени уже разочарованы были?

Гость
#26
Гость

Любое первое свидание не должно превышать полутора часов. Да, я соглашаюсь на свидании просто походить по улице или парку. Но если мужчина не обозначает ухаживание - это свидание будет и последним.
Меня как-то мужчина пригласил погулять в парке. Прекрасная погода, ходили, разговаривали. Полтора часа прошло, я начала прощаться. В голове уже свои планы.... Дошла до парковки, завела машину....И вдруг он говорит, что у него есть для меня подарок - вручает очень красивый кулон и приглашает назавтра в ресторан... А мне уже не надо! Я для себя решила, что продолжения не будет. Кулон не взяла, за приглашение поблагодарила...Жест я оценила... но продолжения знакомства мне не захотелось. Есть определенный ритуал и этикет. Мужчина его нарушил - мне не захотелось углубить знакомство....надеюсь, что свою даму сердца он всё же встретил в другой раз....

Странно было купить кулон заранее. Меня бы это насторожило.

Гость
#27
Гость

Какое ходить , максимум 20- 30 мин. блиц - свидание сразу ясно да или нет , не собираюсь время тратить на пустые разговоры,максимум кофе/ чай выпить, не предстпвляю первое свидание в ресторане - а если ожидание и реальность не совпадут , зачем вместе трапезничать с противным мужиком?
А вот на 2- й раз можно и прогулку с паузой на кофе/ перекус

Я тоже категорически против первого свидания в ресторане. Не хочу оказаться в ду-ра-цкой ситуации. Или ты - тарелочница, недостойная уважения. (А ещё, "кто её ужинает, тот её и танцует). Или - "ясама", которая и в будущем будет платить сугубо за себя в пополамах или содержать штаны. Нафиг мне эти катаклизЬЬмы с незнакомцем?
Первое свидание - за чашкой кофе максимум с плюшкой. Пусть ухаживает, проявляет джентельменство. Платить за меня - это привилегия, которую я даю только понравившемуся мужчине. С которым надеюсь на продолжение. На кофе с плюшкой или мороженым он не разорится.... Если мужчина не понравился, я не хочу ничем быть ему обязанной. Могу сразу при встрече развернуться и уйти.... Могу дать шанс убедить меня в своей хорошести во время беседы в кафе за чашкой кофе. Если в итоге понимаю, что ловить нечего, демонстративно заплачу за свой кофе сама. Или просто оставлю деньги на столе, если кавалер упорствует. И свалю. От недостойного, ненужного и неподходящего мужчины мне ничего нафиг не надо,...А вот нужного и желанного раскручу по полной, проверю его на вшивость и щедрость. Проколется - будет послан. Испытание выдержит - ковриком расстелюсь. Ничего для такого не жаль...Отдамся с кошельком и потрохами....
Я понимаю, что для хитроумного брачного афериста я могла бы оказаться легкой добычей и жертвой на мульён...Охмури - раскрути - поимей. И я бы расстаралась, рвалась бы если не содержать, то одаривать..... К счастью судьба миловала. Я нашла себе восхитительного мужа...которому мои приданое и средства - до лампочки ...

Гость
#28

Я бы согласилась пойти погулять в хорошую погоду.Но если бы в процессе прогулки мужчина не предложил где то посидеть и хотя бы выпить кофе то на второе свидание не пошла бы. Я бы расценила это либо как жмотство либо отсутствие интереса ко мне. Ни то ни то не подходит.

Гость
#29
Гость

Так отказались потому что парень не понравился или потому что поздно с кулоном сообразил, вы к тому времени уже разочарованы были?

До сих пор понять не могу...То ли не понравился, хотя внешне очень даже привлекательный... то ли этикет нарушил. Но я очень доверяю своей интуиции...не прогнулся изначально - не обозначил ухаживание и интерес - мне ничего от него не надо, хоть золотые горы...Я не продаюсь!

#30

Не пошла бы вообще

Гость
#31

Я только так и звал всегда. Но не просто погулять - можно по чашечке кофе взять в кофейне, и за кофе погулять, на лавочке посидеть. Так обычно первые несколько свиданий проходит. Через несколько свиданий в гости к себе приглашаю, где уже кормлю. Через 3-5 встреч уже секс и дальше уже можно в киношку-кафешку. Как-то так.

Гость
#32
Гость

Странно было купить кулон заранее. Меня бы это насторожило.

Кулон - это не колечко на помолвку. Просто пустяк, который может быть вручён любой женщине. Хоть подруге, хоть соседке, хоть жене, коллеге или матери...
Я даже не взгянула толком. Драгмет мог быть весьма дорогим, бижутерия - фуфлом...дело-то вовсе не в деньгах и затратах!
Если мужчина шоколадку презентует, Вас бы не смутило??? А цацку - насторожило бы???
А мне и шоколадка не нужна, если что-то пошло не по этикету и правилам...

Гость
#33
Гость

Я бы согласилась пойти погулять в хорошую погоду.Но если бы в процессе прогулки мужчина не предложил где то посидеть и хотя бы выпить кофе то на второе свидание не пошла бы. Я бы расценила это либо как жмотство либо отсутствие интереса ко мне. Ни то ни то не подходит.

На лавочке посидеть можно, а кофе в ларьках кофейных продают

Гость
#34
Гость

Я только так и звал всегда. Но не просто погулять - можно по чашечке кофе взять в кофейне, и за кофе погулять, на лавочке посидеть. Так обычно первые несколько свиданий проходит. Через несколько свиданий в гости к себе приглашаю, где уже кормлю. Через 3-5 встреч уже секс и дальше уже можно в киношку-кафешку. Как-то так.

Ну, моё субъективное мнение, что мужчина должен платить за кофе на 1-2-3 свидании, на 3-4 пригласить в ресторан. А вот уже потом ответку ОбЯЗАНА делать женщина. Мужчине же тоже важно знать, что она - не расчетливая стяжательница, присевшая на чужой кошелёк... Или женщина на 4-5 свидании оплачивает всё в кафе-ресторане. Но за обоих, как за пару. Ни в коем случае не "каждый сам за себя". Или за рестораны-кафе и прочее платит мужчина, а она покупает билеты на каток, в театр. на футбол...одним словом, оплачивает досуг...
Ну а дальше...любящие люди всегда в состоянии договориться,..

#35
Гость

До сих пор понять не могу...То ли не понравился, хотя внешне очень даже привлекательный... то ли этикет нарушил. Но я очень доверяю своей интуиции...не прогнулся изначально - не обозначил ухаживание и интерес - мне ничего от него не надо, хоть золотые горы...Я не продаюсь!

Прямо, принципы- за полтора часа не успел подарить- всё, не нужен парень.

Гость
#36
Гость

На лавочке посидеть можно, а кофе в ларьках кофейных продают

Ничего не имею против. У каждого свой "уровень". У бомжар - и полстакана сивухи - презент. И матрац с помойки - щедрое подношение...Как там у олигархов - не знаю, но думаю, что тоже может что-то быть достойно!

#37
Гость

Кулон - это не колечко на помолвку. Просто пустяк, который может быть вручён любой женщине. Хоть подруге, хоть соседке, хоть жене, коллеге или матери...
Я даже не взгянула толком. Драгмет мог быть весьма дорогим, бижутерия - фуфлом...дело-то вовсе не в деньгах и затратах!
Если мужчина шоколадку презентует, Вас бы не смутило??? А цацку - насторожило бы???
А мне и шоколадка не нужна, если что-то пошло не по этикету и правилам...

Этикет, правила...
Так и хочется спросить: "А любовь- то тут при чём?"

Гость
#38
Гость

Ну, моё субъективное мнение, что мужчина должен платить за кофе на 1-2-3 свидании, на 3-4 пригласить в ресторан. А вот уже потом ответку ОбЯЗАНА делать женщина. Мужчине же тоже важно знать, что она - не расчетливая стяжательница, присевшая на чужой кошелёк... Или женщина на 4-5 свидании оплачивает всё в кафе-ресторане. Но за обоих, как за пару. Ни в коем случае не "каждый сам за себя". Или за рестораны-кафе и прочее платит мужчина, а она покупает билеты на каток, в театр. на футбол...одним словом, оплачивает досуг...
Ну а дальше...любящие люди всегда в состоянии договориться,..

Не обязана. Покормиться за твой счет, и еще с подружками будет смеяться, что за счет очередного лоха поживилась. Мужчины бы платили, если бы наперед знали, что будет ответка. Но тарелочницы все испортили, поэтому сейчас мужчины редко платят до секса - многие приглашают на прогулку в парке или посидеть в машине.

Гость
#39
Таня

Прямо, принципы- за полтора часа не успел подарить- всё, не нужен парень.

Не в подарке дело, а в том что пропустил правильный момент. У меня тоже такое бывает, если чувак пропускает нужный момент, то все, он мне больше не нужен. Мужчина должен уметь чувствовать этот самый момент.

Гость
#40

Я с паркоходами-нищебролами не встречаюсь. Мужчина который не может позволить себе купить чашку кофе для девушки, является полным неликвидом, а если может но жлобится, то это вообще отстой. Человек жадный на деньги, и не важно мужчина или женщина, жадный на всё и на эмоции и на чувства. Нет уж, пусть жлобы д.ро.чат бесплатно.

#41

Я предпочитаю свидания в виде прогулки по парку с кофе, даже просто по улице ходить и общаться с человеком уже приятно. Если хороший собеседник, ты не замечаешь, как пролетает время. Мне важно в первую общение. В ресторанах чувствую себя некомфортно при первой встречи

Гость
#42

Да я обычно просила подъехать ко мне на район погулять по парку! Если мне нравился, то мы продолжаем общение. 2 свидание уже предполагает что-то интересное

Гость
#43
Гость

Кулон - это не колечко на помолвку. Просто пустяк, который может быть вручён любой женщине. Хоть подруге, хоть соседке, хоть жене, коллеге или матери...
Я даже не взгянула толком. Драгмет мог быть весьма дорогим, бижутерия - фуфлом...дело-то вовсе не в деньгах и затратах!
Если мужчина шоколадку презентует, Вас бы не смутило??? А цацку - насторожило бы???
А мне и шоколадка не нужна, если что-то пошло не по этикету и правилам...

Шоколадка тоже было бы странно если вы не подростки. Я бы не хотела кулон в подарок если он не был куплен конкретно для меня. Одно дело на втором свидании когда он меня уже видел и купил кулон. А так он купил заранее не зная кому подарит. Как то не очень..

Аня 😝
#44
Автор

Если погода хорошая, то можно погулять, а потом в кафе посидеть пообщаться или в кино сходить. Просто по парку не очень хочется гулять, сразу кажется что мужчина нищеброд или жмот

А если кофе уже пила сегодня?)

Гость
#45
Гость

Не обязана. Покормиться за твой счет, и еще с подружками будет смеяться, что за счет очередного лоха поживилась. Мужчины бы платили, если бы наперед знали, что будет ответка. Но тарелочницы все испортили, поэтому сейчас мужчины редко платят до секса - многие приглашают на прогулку в парке или посидеть в машине.

ну идут на х после такого приглашения

Гость
#46

Хахахахахах бред какой-то 😂
Если вы захотели пить то уезжали ли домой? А если ты ссать захотела, то что? Детский сад.

Гость
#47
Гость

Любое первое свидание не должно превышать полутора часов. Да, я соглашаюсь на свидании просто походить по улице или парку. Но если мужчина не обозначает ухаживание - это свидание будет и последним.
Меня как-то мужчина пригласил погулять в парке. Прекрасная погода, ходили, разговаривали. Полтора часа прошло, я начала прощаться. В голове уже свои планы.... Дошла до парковки, завела машину....И вдруг он говорит, что у него есть для меня подарок - вручает очень красивый кулон и приглашает назавтра в ресторан... А мне уже не надо! Я для себя решила, что продолжения не будет. Кулон не взяла, за приглашение поблагодарила...Жест я оценила... но продолжения знакомства мне не захотелось. Есть определенный ритуал и этикет. Мужчина его нарушил - мне не захотелось углубить знакомство....надеюсь, что свою даму сердца он всё же встретил в другой раз....

Я не поняла. А что он не так сделал?

Гость
#48
Гость

Я только так и звал всегда. Но не просто погулять - можно по чашечке кофе взять в кофейне, и за кофе погулять, на лавочке посидеть. Так обычно первые несколько свиданий проходит. Через несколько свиданий в гости к себе приглашаю, где уже кормлю. Через 3-5 встреч уже секс и дальше уже можно в киношку-кафешку. Как-то так.

Не ну это ты тоже переборщил уже.
У тебя как будто за кафе девушка тест драйв сексом пройти должна. Мол мы вот с тобой пообщаемся, если все понравится, то на тебе кофе. Потом посексимся, если все понравится, то на тебе кафе.

Гость
#49
Таня

Этикет, правила...
Так и хочется спросить: "А любовь- то тут при чём?"

Да с такой фифой потом жить замучаешься, не так сел, не так сказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: