Гость
Статьи
Свидание!

Свидание!

как вы считайте если малознакомый мч приглашает девушку на свидание 1 или 2 раз он должен приглашать куда-то(кафе,кино,выставка и т.д) или просто гулять по улице это нормально?должна быть развлекательная программа ?если предлагают просто погулять вы соглашайтесь или нет?

вредная
6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

что, должен звонить, приглашать и зачитывать программу на вечер?

Гость
#2

особенно понравилось "развлекательная программа") нормально)

патхади народ свой агарот
#3

Вам ощущений в жизни не хватает? Такое впечатление ,что на свидания девки идут ради несчастной тарелки макарон с капустным листом и поглазеть на кинцо. Все это можно делать и без свиданий...

Тогда вопрос...а парень собстна тогда зачем? Ну тот который с вами на свидании тусует.

Гость
#4

мне предлагали просто встретиться, никто не называл это свиданием, просто встретиться, поговорить. мы гуляли по улице, разговаривали, если по пути попадалось небольшое кафе иногда заходили, заказывали чай или сок. знаете с одной стороны парень не нужен чтобы сходить в кафе или еще куда, можно сходить и с подругами, но у меня подруг нет, одна ходить не люблю, так что ходить мне не с кем и если бы парень предложил сходить вместе было бы не плохо. ну и с другой стороны, гулять по улице можно раз, два, три, но если на каждом свидании просто гулять и ничего больше, то оч быстро все это наскучит. надо как то разнообразить свидания.

Гость
#5

у него нет денег,автор.

а видеть вас оч хочет.

#6

если он вам не составит график увесилительных мероприятий на месяц вперед, то гоните в шею, он жлоб и нищеброд)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: