Гость
Статьи
Это корректный "слив" …

Это корректный "слив" или все же есть шанс?

Добрый вечер! Помогите понять ситуацию. Познакомилась с мужчиной из России на сайте знакомств, мне 28, он на 10 лет старше. Занятой, занимается наукой. Живем в разных городах, во вторник созвонились с ним. Пообщались в первый раз, он довольно своеобразный, но в целом понравился мне. Вечером след. дня написал что ему было интересно с мной общаться и до следующего мол разговора. Уже прошел второй день, как мы с ним общались, вижу, что он заходил на сайт, мне же не писал ( перешли на вотсап) это очевидно, что не зацепила его?

Я собственно человек не гордый, но сама решила о себе не напоминать.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это ещё не факт... Но надеятся не стоит... Если напишет хорошо нет и х... С ним...

Гость
#3

Попробуйте сами написать пару слов, по его реакции будет видно, зацепили вы его или нет.Есть мужчины, которых надо немного подталкивать, давать волшебного пенделя.Если он на ваш "приветкакдела" ответит сухо парой фраз или хуже того, отмолчится, значит,ваш вывод верен , вас корректно "сливают".Но вы уже будете в состоянии определенности, а не сидеть и думать слив/неслив.

Гость
#4

Дело не в Вас, просто он не заинтересован в чем-то серьезном. Переписка и нахождение новых лиц в сети его развлекает, и ему этого достаточно.

Гость
#5
Гость

Дело не в Вас, просто он не заинтересован в чем-то серьезном. Переписка и нахождение новых лиц в сети его развлекает, и ему этого достаточно.

Не обязательно. Умение переписываться очень сильно влияет на интерес мужиков.

Гость
#6

Автор, явно интерес у мужчины к вам уменьшился. Может и напишет еще.
С другими знакомьтесь.

Мышка
#7

Может он также ждёт вашего сообщения и думает, что он вас не заинтересовал:) Я бы написала, а там уже по ситуации

Гость
#8
Гость

Автор, явно интерес у мужчины к вам уменьшился. Может и напишет еще.
С другими знакомьтесь.

Спасибо, я понимаю, о чем Вы. Может и напишет, но только если все остальные будут " хуже". Когда девушка расположила, до других уже как-то и дела нет.

Гость
#9
Гость

Автор, явно интерес у мужчины к вам уменьшился. Может и напишет еще.
С другими знакомьтесь.

Да обидно очень, если я не заинтересовала интересного мужчину, то значит, что-то со мной не так...

Хотя, он так странно разговор начал " первое твое фото просто прелесть, скажи мне, где и когда ты делала снимки, почему такая подборка, а почему ты на последних двух в очках, у тебя зрение плохое?" хотя я даже не задумывалась, поставила фото и все.... Так глубоко не копала)

Гость
#10

"своеобразный...", "странно начал разговор..."
такие люди и их действия не поддаются логике/анализу

Гость
#11
Гость

Да обидно очень, если я не заинтересовала интересного мужчину, то значит, что-то со мной не так...

Хотя, он так странно разговор начал " первое твое фото просто прелесть, скажи мне, где и когда ты делала снимки, почему такая подборка, а почему ты на последних двух в очках, у тебя зрение плохое?" хотя я даже не задумывалась, поставила фото и все.... Так глубоко не копала)

Не забивайте себе голову этим человеком. Все с Вами нормально.
Не парьтесь.

Гость
#12
Гость

Спасибо, я понимаю, о чем Вы. Может и напишет, но только если все остальные будут " хуже". Когда девушка расположила, до других уже как-то и дела нет.

Совершенно верно мыслите.
Самое правильное -- продолжать знакомиться с другими мужчинами.

Гость
#13

Психология мужчины такова, что, когда он готов вступить в серьезные отношения, он выберет не самую объективно лучшую, а ту, которая в этот момент находится рядом, с которой уже общение завязалось и контакт налажен. Мужчины в большинстве своем не любят долго выбирать, сравнивать, они не заморачиваются с этим особо (поэтому женятся и на немытых, вонючих, неухоженных, с лишним весом, волосами над верхней губой и т.д.).
То есть, если он действительно хочет серьезных отношений, сказать, сделать или написать "что-то не так" невозможно, разве что не пошлешь его открытым текстом (это, кстати, утверждают психологи-мужчины).
А если мужик вот так знакомится со всеми, пару встреч, и все, перестает писать, значит, он на самом деле не ищет, у него нет конечной цели, он просто так развлекается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: