Гость
Статьи
Парень приходит пьяный

Парень приходит пьяный

всем привет, подскажите пожалуйста как быть?
с парнем встречаемся довольно долго, последнее время начал сильно пить, как не пойдет гулять с друзьями постоянно приходит домой под утро пьяный
постоянно обещает мне то, что не будет пить, я звоню ему спрашивать ты не пьешь? он говорит нет, а на самом деле напивается и приходит домой под утро, и так каждый раз
что мне делать? #парень

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого парня.
Выпивать когда захочется - это вариант социальной нормы.
Врать, что не пьёшь, когда на самом деле пьёшь - это уже насквозь прогнившие отношения, либо банальный алкоголизм. И в том, и в другом случае отношения продолжать не стоит.

#2

Не стоит даже продолжать отношения, как показывает практика люди не меняются

Гость
#3

Ну что делать, миньет

Гость
#4

Чем раньше люди начинают пить, тем быстрее спиваются. А ваш еще и надирается как свинья, и гудит где-то с кем-то до утра, может и с девками. Бросайте его, вытащить человека из алкоголизма очень тяжело, и рецедивы вполне возможны, даже у кодированных. Оно вам надо - мучаться с алкашом. Он свою дорогу выбрал, и вам с ним не по пути.

Гость
#5

Алкоголик,что бы вы не говорили,врущий алкоголик. Избавляться!! С такими век короткий

Гость
#6

Пей с ним вместе

Гость
#7

Ты его зае.бала своей тупость и скудоумием как и у 100%бабищ отье.бись от него задрала ужэ его своим нытьем ленивое💩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: