Гость
Статьи
Коллега по работе

Коллега по работе

Есть на работе мальчик. Ему 33 (мне 21), женат, двое детей - мальчик и девочка. Живём в одном районе, поэтому часто подвозит

Ксюшенька👑💕
24 ответа
Последний — Перейти
Ксюшенька👑💕
#1

Админы, зачем обрезали??
В общем, в общении нет ничего странного - рассказывает о семье, студенческих годах и т.п. А переписки в последнее время пугают. Пару дне назад пишу, что заболела ангиной, он говорит, что тоже чувствует недомогание. Я говорю, что могла заразить, ибо мы в одной машине ехали, а он: «С какой стати? Мы же не целовались!». Не знаю почему, но я это восприняла как флирт. Сегодня писал, интересовался моим здоровьем, написал «выздоравливай» и целующий смайлик… зачем?? Он пытается влюбить меня в себя и затащить в постель таким образом?

Ксюшенька👑💕
#2

К слову, я в соцсетях вижу, что у него много общих знакомых с моим бывшим (встречалась с мальчиком в 19 лет, у него была гражданская potaskuha, через год женился на ней. Но я о ней не знала и интимных отношений у нас не было!). Может, эти знакомые и рассказали ему, что я «доступная девка, которая путается с женатыми», и он теперь всерьёз думает, что сможет развести меня?

Гость
#3

Ну раз общаешься с женатым то уже потаскуха

Ксюшенька👑💕
#4
Гость

Ну раз общаешься с женатым то уже потаскуха

Ну да, будучи девственницей в 21 год…

Ксюшенька👑💕
#5
Гость

Ну раз общаешься с женатым то уже потаскуха

А у твоей мамы нет друзей мужского пола, у которых есть жёны?

Гость
#6
Ксюшенька👑💕

А у твоей мамы нет друзей мужского пола, у которых есть жёны?

Зачем ты с ним общаешься?

Гость
#7

Вот и у меня также было коллега на работе обещал мне сразу развестись с женой у них проблемы серьёзные были ана ему изменила, так он нехороший человек мне три года мозги пудрил я влюбилась в него зауши не оттянешь хотя была уже в гражданском браке с другим хорошим и замечательном парнем который любил меня

Гость
#8
Ксюшенька👑💕

А у твоей мамы нет друзей мужского пола, у которых есть жёны?

Нет. Одно дело общаться парами. Другое чисто с мужиком. Он твой друг? Не спеши, он хочет тебя трахгуть

Ксюшенька👑💕
#9
Гость

Зачем ты с ним общаешься?

Чтоб на работу бесплатно ездить хотя бы))

Ксюшенька👑💕
#10
Гость

Вот и у меня также было коллега на работе обещал мне сразу развестись с женой у них проблемы серьёзные были ана ему изменила, так он нехороший человек мне три года мозги пудрил я влюбилась в него зауши не оттянешь хотя была уже в гражданском браке с другим хорошим и замечательном парнем который любил меня

Надеюсь, у меня не дойдёт до такого, не влюблюсь…

Ксюшенька👑💕
#11
Гость

Нет. Одно дело общаться парами. Другое чисто с мужиком. Он твой друг? Не спеши, он хочет тебя трахгуть

Ну вот это я и хотела услышать! Я же знаю, что мальчики общаются с девочками только ради одного

Висасуалий Л.
#12
Ксюшенька👑💕

Ну вот это я и хотела услышать! Я же знаю, что мальчики общаются с девочками только ради одного

вот вопрос, будет ли он подвозить тебя после того, как трахнет?

Гость
#13

Две темы такие были недавно, от жен. Что муж подвозит коллегу, стоит ли волноваться. Бен обозвали ревнивыми и тупыми. А вон она правда, девки как всегда лезут к женатым

Гость
#14
Ксюшенька👑💕

Админы, зачем обрезали??
В общем, в общении нет ничего странного - рассказывает о семье, студенческих годах и т.п. А переписки в последнее время пугают. Пару дне назад пишу, что заболела ангиной, он говорит, что тоже чувствует недомогание. Я говорю, что могла заразить, ибо мы в одной машине ехали, а он: «С какой стати? Мы же не целовались!». Не знаю почему, но я это восприняла как флирт. Сегодня писал, интересовался моим здоровьем, написал «выздоравливай» и целующий смайлик… зачем?? Он пытается влюбить меня в себя и затащить в постель таким образом?

Ну роди ему тоже мальчика с девочкой.

Гость
#15
Ксюшенька👑💕

Чтоб на работу бесплатно ездить хотя бы))

Ты не можешь себе такси позволить? Портишь себе репутацию. А потом и сама не заметишь как привыкнешь к нему. Когда в один день он не сможет подвезти а тебе будет не по себе.

Гость
#16
Ксюшенька👑💕

Чтоб на работу бесплатно ездить хотя бы))

Небось уже втюрилась и мечтаешь что он разведется)

Висасуалий Л.
#17
Гость

Небось уже втюрилась и мечтаешь что он разведется)

думаете, они уже прямо в машине иппуцца?

Гость
#18
Висасуалий Л.

думаете, они уже прямо в машине иппуцца?

Пока нет. Всё впереди.

Ксюшенька👑💕
#19
Висасуалий Л.

вот вопрос, будет ли он подвозить тебя после того, как трахнет?

С чего ты взял, что он меня трахнет?))

Ксюшенька👑💕
#20
Гость

Две темы такие были недавно, от жен. Что муж подвозит коллегу, стоит ли волноваться. Бен обозвали ревнивыми и тупыми. А вон она правда, девки как всегда лезут к женатым

Ну да, а женатик как всегда беленький-пушистенький и ни в чём не виноват)))

Ксюшенька👑💕
#21
Гость

Ты не можешь себе такси позволить? Портишь себе репутацию. А потом и сама не заметишь как привыкнешь к нему. Когда в один день он не сможет подвезти а тебе будет не по себе.

Каждый день такси - не могу. Ну влюбиться я и вправду боюсь

Гость
#22
Гость

Вот и у меня также было коллега на работе обещал мне сразу развестись с женой у них проблемы серьёзные были ана ему изменила, так он нехороший человек мне три года мозги пудрил я влюбилась в него зауши не оттянешь хотя была уже в гражданском браке с другим хорошим и замечательном парнем который любил меня

Ну и ? Пытаешься спихнуть ответственность на женатика, хотя сама знала с кем связалась

Ксюшенька👑💕
#23
Гость

Ну и ? Пытаешься спихнуть ответственность на женатика, хотя сама знала с кем связалась

Ну и?) пытаешься спихнуть ответственность на невиновную девочку, лишь бы не признавать, что вышла замуж за кобеля

Гость
#24
Ксюшенька👑💕

Ну да, а женатик как всегда беленький-пушистенький и ни в чём не виноват)))

Мужики полигамны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: