Гость
Статьи
Признался в чувствах и …

Признался в чувствах и пропал. Как понимать?

Говорю сразу: с осуждениями можете идти мимо. Мне плевать. Если текст обрежут, напишу в комментариях.

Общалась (простое общение!) с женатым мужчиной. Но однажды он начал подкатывать, комплименты, фразочки романтичные, желал доброе утро и т.д.

Недавно признался в чувствах и пропал. Спустя несколько дней его молчания написала ему, чтобы проверить как он там. Ответил, мол весь в делах и все. Неделю уже молчит, хотя раньше даже минутку находил, чтобы написать/позвонить.

Мне непонятно что происходит? Зачем он признался и исчез? Кто был в такой ситуации подскажите? #признание

Ева
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
Вполне объясните поведение, женатый мужчина которому захотелось разнообразия, от скуки или же своего Эго большого, которому захотелось разжечь в себе искру молодости, начал вам писать, дарить комплименты, ему было так хорошо и комфортно до тех пор пока к нему не вернулся здравый смысл, жена, дети, камни в почках и т.п.
Я могу провести бесплатную консультацию и дать рекомендации Вам!
Если понадобится моя помощь, сообщите об этом.
С уважением Владимир Вайс

Гость
#1

Я не думаю что он стесняется признания. Тут больше похоже на продуманную манипуляцию. Так что не переживай, он не сидит красный как рак в углу и не кусает локти, он планомерно ждет когда ты прибежишь к нему без трусов

Гость
#2

Пропал после близости? Может боится влюбится и сдерживает себя

Ева
#3
Гость

Пропал после близости? Может боится влюбится и сдерживает себя

У нас не было ни поцелуев, ни близости. Максимум - объятия при встрече, как приветствие.

Сапа
#4

Жена отобрала телефон у романтика и настучала им по макушке?

Сапа
#5
Ева

У нас не было ни поцелуев, ни близости. Максимум - объятия при встрече, как приветствие.

А зпчем женатый то? Сильно красиво-богатый?

Ева
#6
Гость

Я не думаю что он стесняется признания. Тут больше похоже на продуманную манипуляцию. Так что не переживай, он не сидит красный как рак в углу и не кусает локти, он планомерно ждет когда ты прибежишь к нему без трусов

Не дождется 😆

Ева
#7
Сапа

А зпчем женатый то? Сильно красиво-богатый?

Он обычный. Не богатый. Общаюсь с ним НЕ из-за выгоды.😁

Ева
#8
Сапа

Жена отобрала телефон у романтика и настучала им по макушке?

Ахаха, навряд ли))

В сети он бывает)

Сапа
#9
Ева

Он обычный. Не богатый. Общаюсь с ним НЕ из-за выгоды.😁

Хм..вот непонятнько мне всегда такое было. Любовь тогда наверное;)

Сапа
#10
Ева

Ахаха, навряд ли))

В сети он бывает)

Молодец)) отбился)

Ева
#11
Сапа

Хм..вот непонятнько мне всегда такое было. Любовь тогда наверное;)

Неа. Я не люблю его 😁

Сапа
#12
Ева

Неа. Я не люблю его 😁

Но тему запили. От скуки?)

Ева
#13
Сапа

Молодец)) отбился)

😁

Ева
#14
Сапа

Но тему запили. От скуки?)

Из интереса. Мне правда непонятно такое поведение :)

Вот жду, кто объяснит... 😁

Гость
#15
Сапа

Хм..вот непонятнько мне всегда такое было. Любовь тогда наверное;)

Она бесплатная подстилка, экономит мужику семейный бюджет)))

Гость
#16
Ева

Из интереса. Мне правда непонятно такое поведение :)

Вот жду, кто объяснит... 😁

Либо играет, либо на эмоциях сказал, а потом пришел домой и вспомнил что женат 😁
Какая разница, че у него произошло? Зачем вообще тратить время на общение с ним и на раздумья о его выкрутасах?

Ева
#18
Гость

Она бесплатная подстилка, экономит мужику семейный бюджет)))

Ахахах, а вот и ущемленные наши пришли :)

Можешь не стараться, меня это не задевает. Здесь ты только глупость свою показываешь, поскольку выше я написала, что между нами интима и всякого такого НЕТ ;)

Ева
#19
Гость

Либо играет, либо на эмоциях сказал, а потом пришел домой и вспомнил что женат 😁
Какая разница, че у него произошло? Зачем вообще тратить время на общение с ним и на раздумья о его выкрутасах?

Так-то вы правы, но такой я человек, мне интересно... Да и на будущее, чтобы лучше разбираться в людях, понимать их)

Полина
#20

У меня была такая ситуация. Я пригласила в дом женатого, т.к. он мастер на все руки и берёт очень дешёво, а у меня квартиру с нуля надо было делать. С ним я очень сэкономила, дешевле не бывает)
Но я и сама чувствовала, что нам с ним комфортно, он делает ремонт в одной комнате, я в другой, взаимопонимание, похожий взгляд на жизнь, на одной волне вообще были... Потом признался в чувствах. Ну, собственно, что вас удивляет? Он признался и теперь ждёт ответ. Вы не ответили взаимностью, стало быть нет. Отдалился. Всё ж логично.

С другой стороны, кому нужны какие-то его чувства, когда он женат?

И кстати, это в любой момент может оказаться ложью, лишь бы заиметь себе удобную дуру-любовницу.

Вариант 2. Ну или правда чувства... только каждый день он возвращается домой в женовью постель и живёт своей женатой жизнью, в которой удобно и можно никуда не рыпаться...

Ева
#21
Владимир Вайс

Здравствуйте Автор!
Вполне объясните поведение, женатый мужчина которому захотелось разнообразия, от скуки или же своего Эго большого, которому захотелось разжечь в себе искру молодости, начал вам писать, дарить комплименты, ему было так хорошо и комфортно до тех пор пока к нему не вернулся здравый смысл, жена, дети, камни в почках и т.п.
Я могу провести бесплатную консультацию и дать рекомендации Вам!
Если понадобится моя помощь, сообщите об этом.
С уважением Владимир Вайс

Здравствуйте. Ух ты, мою тему заметил эксперт! 😅

Консультация?.. интересно... Как проводится? Здесь можете написать свои рекомендации? :)

Спасибо!

Гость
#22
Ева

Так-то вы правы, но такой я человек, мне интересно... Да и на будущее, чтобы лучше разбираться в людях, понимать их)

Я изучаю курс по отношениям с мужчинами, его длительность около 500 академических часов. А вы хотите в одной теме вам все тонкости мужской психологии объяснили? 😃

Ева
#23
Гость

Я изучаю курс по отношениям с мужчинами, его длительность около 500 академических часов. А вы хотите в одной теме вам все тонкости мужской психологии объяснили? 😃

Почему же? Нет. Интересна данная ситуация. Впервые с таким сталкиваюсь и не понимаю. Поэтому спрашиваю у знающих. Наверняка у кого-то из присутствующих на форуме была подобная ситуация...

Прокручиваются в голове несколько возможных вариантов его поведения, но все же... Почему нельзя открыто сказать "Мы больше не будем общаться по такой-то причине"? Зачем это таинственное молчание?

Гость
#24

Ну женатым хочется разнообразия, от скуки пообщаться, пофлиртовать, почувствовать себя мужчиной и.т.д. Не нужно всерьез воспринимать его слова, да слова неженатого мужчины любого не нужно сразу придумывать и фантазировать любовь, они такие, могут много чего говорить. Надо смотреть на поступки и чтобы мужчина не пропадал

Гость
#25

Оставил вас прозапас, полностью обрывать общение не хочет

Гость
#26

Наверное правда говорят, женщины любят преувеличивать мужской интерес.

Гость
#27

Вообще хороший совет я однажды прочитала. Не придумывать и не выдумывать ничего за мужчину. Вот что есть на данный момент, так и понимать

Гость
#28
Ева

Почему же? Нет. Интересна данная ситуация. Впервые с таким сталкиваюсь и не понимаю. Поэтому спрашиваю у знающих. Наверняка у кого-то из присутствующих на форуме была подобная ситуация...

Прокручиваются в голове несколько возможных вариантов его поведения, но все же... Почему нельзя открыто сказать "Мы больше не будем общаться по такой-то причине"? Зачем это таинственное молчание?

Он может себя так вести по разным причинам. И что там именно происходит, нельзя понять из вашего сообщения. Нужно детально разбираться в вашей ситуации. Это как у разных заболеваний одинаковые симптомы бывают, в отношениях тоже самое.

#29

Скорее всего сам испугался своего признания. неприятно.Вообще, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она может посмотреть на совместимость, советом поделится. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Гость
#30

фууууууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: