Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Замужем 15 лет , трое детей, может смешно и странно прозвучит , вышла замуж по залету , по началу уговаривал сделать аборт, но я испугалась за свое здоровье, и вышло так как по мне ему пришлось женится. Вопрос в том что последние годы или может это было всегда , а я только замечать начала , после ссоры или даже не бывает ссоры, но я на что то определенное обижаюсь , и начинаю демонстрировать об этом , не разговаривая , не отвечая , как бы даю понять что обижена , в результате получаю полнейший игнор, равнодушие, даже как то кажется что ему более комфортней так. После нескольких дней молчания сама первая его тяну на разговор, и спрашиваю почему всегда получается так , что по итогу я сама первая тяну на разговор, он либо отмалчивается , либо говорит что он пытался со мной поговорить, обнять , но якобы я не шла на контакт и он начинает вести себя так, естественно когда я обижена в начале, (годами время уменьшается) сейчас через мин 30 меня можно просто спросить #муж #непонимания

Фоллоу
5 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

"Я молчу, не разговариваю, что-то там даю понять, а потом удивляюсь, что он меня игнорирует". Серьезно? Я бы тоже игнорировала, если бы со мной в молчанку играли. Взрослые люди разговаривать умеют. Если что-то не нравится — есть язык. Говорить надо, а не ждать, пока догадается

SD
#2

"не разговаривая , не отвечая"
Так он же что-то спрашивает, значит нет полного игнора поначалу? А просто сказать, что вас что-то обидело - так было бы всем комфортнее. Вроде по описанию не видно проблемы. Пока что видно манипуляцию в виде обиды и молчанки.

Еще момент. У вас уже трое детей? Это все от первой беременности? Или последовательно? ) Если последовательно - значит у вас в целом всё хорошо и все справляются ) Каких-то других проблем нет у вас, кроме вот этих инцидентов? Мужчина вроде идет на контакт. Может просто не знает, что можно как-то иначе? Да и молчанка подбешивает кого угодно, если честно )

А развод с тремя детьми - это будет треш. Сейчас у вас пока еще муж с вами. Цените то, что есть. У вас есть возможность проявлять свою любовь и на. Сомнения любую семью могут развалить..

SD
#3
SD

"не разговаривая , не отвечая"
Так он же что-то спрашивает, значит нет полного игнора поначалу? А просто сказать, что вас что-то обидело - так было бы всем комфортнее. Вроде по описанию не видно проблемы. Пока что видно манипуляцию в виде обиды и молчанки.

Еще момент. У вас уже трое детей? Это все от первой беременности? Или последовательно? ) Если последовательно - значит у вас в целом всё хорошо и все справляются ) Каких-то других проблем нет у вас, кроме вот этих инцидентов? Мужчина вроде идет на контакт. Может просто не знает, что можно как-то иначе? Да и молчанка подбешивает кого угодно, если честно )

А развод с тремя детьми - это будет треш. Сейчас у вас пока еще муж с вами. Цените то, что есть. У вас есть возможность проявлять свою любовь и на. Сомнения любую семью могут развалить..

"проявлять свою любовь и на."
слова "и на" - случайно не дописала предложение, можно не учитывать эти два слова.

#4

Когда игнорируют, всегда неприятно.Вообще, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, советом поделится. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

#5

Развод. Он не ценит Ваше женское. Потратили 15 лет, и больше не надо. Меня бы вернуть на 30 лет назад. Развелась бы не задумываясь!!! Да жалко 15 лет, но еще вся жизнь впереди и ВАМ решать какой она будет!!!! С уважением, Светлана Лаврентьева.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: