Гость
Статьи
Мужчина не очень …

Мужчина не очень заинтересован или моя ошибка?

Дорогие читатели, недавно писала здесь о знакомстве с мч старше меня на 10 лет, приятный в общении, но живет в другом городе. Мы хорошо пообщались по тел в первый и единственный раз, после этого он на след день поблагодарил меня за интересную беседу и написал что мол до след. нашего разговора. Несколько дней от него не было ни словечка, хотя был на сайте, ну я навязываться не стал, а сегодня он написал мне и узнал в безопасности ли я в такое непростое время. Я намекнула что оч жаль, что мы списались именно по такому поводу, на что он сказал, возможно будут и более позитивные. Я, не желая навязываться, деликатно написала что мол в любом случае рада знакомству пожелала ему всего доброго, (решив, что он просто из вежливости мне написал и что в прошлый раз просто корректно все завершил своим " до новых разговоров", раз больше мне не писал) Ответил " не помню ничего о прощании" на что я сказала, "тогда мы значит друг друга не поняли" после этого он прислал смайл и все. я правильно поняла, что ему общение и не особо-то и нужно со мной? #интерес #мужчина

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж не думал что вы позиционируете себя с мужской и женской точек зрения.

Гость
#2

Какая-то вы замороченная, автор.

Гость
#3
Гость

Какая-то вы замороченная, автор.

может быть. но мне сложно идти с человек на контакт, зная что мы не общались 4 дня

Гость
#4

Не заинтересован, просто скрашивает свой досуг таким общением. Вообще лучше не искать из других городов, это всегда сложно.

Гость
#5
Гость

Какая-то вы замороченная, автор.

Удивительно,что она не потребовала от него жениться на ней немедленно! Такая душнила. Мне сложно то.... Бывают же такие дуры?!?!

Гость
#6

Вы ему не интересны. Запасной вариант.

Гость
#7
Гость

может быть. но мне сложно идти с человек на контакт, зная что мы не общались 4 дня

ну и не идите, тогда вообще не надо отвечать. Как будто он там сидит и переживает, как поживает левая телка с сайта с которой он один раз поговорил. Ну реально...По моим наблюдениям мужчины пишущие с перерывами в итоге пропадают совсем, т.к. интереса нет. А писать "всего хорошего", зачем? Похоже на манипуляцию с вашей стороны, как будто вы пытаетесь вызвать у него чувство вины.

Гость
#8
Гость

ну и не идите, тогда вообще не надо отвечать. Как будто он там сидит и переживает, как поживает левая телка с сайта с которой он один раз поговорил. Ну реально...По моим наблюдениям мужчины пишущие с перерывами в итоге пропадают совсем, т.к. интереса нет. А писать "всего хорошего", зачем? Похоже на манипуляцию с вашей стороны, как будто вы пытаетесь вызвать у него чувство вины.

нет нет) просто я знала, что это последний раз, когда мы общаемся, потому и написала как есть, не лукавя

Гость
#9
Гость

Вы ему не интересны. Запасной вариант.

Придумайте что-нибудь новое. В каждой теме одно и то же как по шаблону про "нинужна" и "запасных". Все может быть и иначе

Гость
#10

А вы ему кто? Да нет никто. Один телефонный разговор, а ожидаете написывания 24/7.

Гость
#11
Гость

Придумайте что-нибудь новое. В каждой теме одно и то же как по шаблону про "нинужна" и "запасных". Все может быть и иначе

***.

Гость
#12
Гость

Придумайте что-нибудь новое. В каждой теме одно и то же как по шаблону про "нинужна" и "запасных". Все может быть и иначе

п......н......ххх......
вот тебе новое, придурррок)

Гость
#13
Гость

Придумайте что-нибудь новое. В каждой теме одно и то же как по шаблону про "нинужна" и "запасных". Все может быть и иначе

ахахахахаха - способность вуманши отвечать НЕ шаблонами тобой не учтена. лишь совсем немногие из них способны на критическое мышление

Гость
#14
Гость

ахахахахаха - способность вуманши отвечать НЕ шаблонами тобой не учтена. лишь совсем немногие из них способны на критическое мышление

Самолайкер тупой, тебя уже все знают) Не позорься)

Гость
#15
Гость

Придумайте что-нибудь новое. В каждой теме одно и то же как по шаблону про "нинужна" и "запасных". Все может быть и иначе

Ты сам зато - тупой НОЛЬ, который вообще никакой ответ не придумал) Давай меняй свои айпишки, трус, и лайки себе не забывай ставить. Больше ты все равно ни на что не способен) ВуМУНДш ничего по жизни не умеет, только на форуме женском квакать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: