Гость
Статьи
У меня два мужчины, …

У меня два мужчины, что мне делать?

Помогите 🆘
У меня так сложилось что я 5 лет в отношениях с мужчиной иностранцем и 2 года назад я познакомилась с другим парнем - с иностранцем были ссоры на расстоянии и тд (месяц/два было непонятно) и в это время наши отношения с новым парнем закрутились.
С тех пор я встречаюсь с иностранцем на расстоянии (отдыхаем вместе)
А с другим живу и провожу все время вместе. Иностранец ничего об этом не знает, а второй парень в курсе ситуации.
Я думаю мне нужно идти к психологу и пора давно поставить точку в одних из отношений, я не могу это сделать. Знаю, что влюблена в парня которого встретила, но отказаться от прошлого не могу, так как мы так хорошо друг друга знаем и тд.
Как быть? Не осуждайте, а подскажите, может было у кого-то когда-то такое и как быть в такой ситуации? #отношения

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А если вас всё устраивает, зачем менять? Может, лучше тактично уточнить вашего иностранца, как он относится к свободным отношениям? Вряд ли он не встречается с кем-то у себя

#2

Тот кто об этом знает и нормально к ситуации относится, он же тебя не замуж зовет верно? Проводите вместе время. А то что тебя совесть мучает перед другим мужчиной тут тебе не психолог нужен, а поговорить с ним как есть. Влюбилась все дела, давно с тобой и не знаю как быть что делать.

Гость
#3

Два мужчина повстречались
Секса с вами я хочу!
Вы меня не прогоняйте пису вам позалочу
Давайте мне два агригата
Я их не различу!
И не хватит адвоката
В тюрьму вас посажу (за изнасилование)

Гость
#4

Чувак знает и он что ? Молчит ? Ревнует ? Что? Может вы такая его устраиваете а иностранец ваша судьба

#5

А у меня четверо и все алегархи. успешные статусные маскулиныы е с бицухой и кубики альфачи высокопримативные у вех ламбожини

Гость
#6

Хм, интересно, женщины с именем Светлана все такие (по два и более мужиков имеете)? Просто у меня была соседка по лестничной клетке (так за 30+, к сорока плыла), так поди часто она мужиков к себе домой водила (ну понятно для чего), одни выходные с одним, другие уже с другим и т.д.

#7

Если вам хорошо с парнем, с которым вы вместе живете, то расстаньтесь с тем, что на расстоянии. Не обязательно расставаться врагами. Если спокойно поговорить и все обсудить можно остаться друзьями или приятелями, не нужно вычеркивать его из жизни, только потому, что вы больше вместе не спите. Главное нынешнему не говорите об этом.

Старая блядина
#8

Радоваться

Гость
#9

Ну, ты и штучка с двумя ручками.

Гость
#10

Помолиться шлюшьему богу, попросить просвещения и мудрости касательно ситуации. А так то иностранец тот ещё болван

Гость
#11
Гость

Помолиться шлюшьему богу, попросить просвещения и мудрости касательно ситуации. А так то иностранец тот ещё болван

*тот, который не сожитель

Гость
#13

Пусть будут параллельно, делов то. Тем более один из них уже знает о втором. Все равно ни с тем ни с другим не будет ничего в перспективе. Кайфуйте в моменте и не загоняйтесь.

Гость
#14
Принцесса

А у меня четверо и все алегархи. успешные статусные маскулиныы е с бицухой и кубики альфачи высокопримативные у вех ламбожини

смешно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: