Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять мужчину. Делает шаг ко мне, а потом два шага назад

Помогите понять поведение мужчины, я уже всю голову себе сломала. Общаемся месяцев 5, сказал, что не хочет серьезных отношений, т.к. есть какие то страхи из за прошлого ужасного брака(ему 35, мне 23) брак длился 2 года, после этого прошло уже 9 лет, где у него ни разу не было серьезных отношений и семью он больше не завел. Мне говорит, что я ему очень нравлюсь и что терять со мной общение никак не хочет. Я сказала, что нам тогда нет смысла общаться, на что он очень просил меня его не блокировать и не исчезать так из его жизни. Он прям очень не хочет, чтобы я ушла. По ощущениям, он делает шаг ко мне, а потом два шага назад. Что это вообще такое?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас трахххает не беря на себя никаких обязательств. Всё просто.

Гость
#2

Его, его! Понимать не надо. .
Ты себя пойми - тебя это устраивает или нет.
Если да - не ной, и принимай его таким, как есть. Он взрослый мальчик и его отношение к тебе НЕ изменится

Ес ли нет - тогда вали от него прям щас и забудь.

#3

Очевидно что ему удобно. Девочка для секса. Никаких забот ответственности и обязательств перед тобой. А найдется вариант лучше- он тебя бросит. А пока плывет по течению. Либо уходи, либо прожигай свою молодость так пока он не найдет себе другую. Я бы на вашем месте поставила ультиматум- либо серьезно, либо ни как, дала 2 недели на решение и эти 2 недели не общалась и не виделась с ним.

Мегера
#4

Эмоциональные качели "горячо-холодно". Блокай и все.

Гость
#5

Может и правда натерпелся в том браке,так себя и ведёт непонятно.С одной стороны хочет быть с вами,а с другой- боится как бы не повторилось такое же.Значит,чересчур пострадал он в том браке,поэтому у него страхи и сомнения.Вот так и ведёт себя непонятно.Он хочет быть с вами,но в то же время страх у него,что не так пойдет.Он очень восприимчивый,видимо.И его это останавливает и рвать с вами не хочет.

Гость
#6

Ох какой он нежный) страхи у него) путь сидит и с ними разбирается, раз у него страхи, чего новой женщине голову морочит и выливает на неё свои прошлые болячки? Сначала разберись с ними, потом строй новые отношения и на женщину своих проблем не перекладывай, голову ей не морочь.

А Вам-то это зачем? Ему-то очень удобно и приятно Вам мозги крутить. ВАМ-то ЗАЧЕМ это? От безысходности штоль?

Гость
#7

тебе же сказали, что хочет общения. Что-то типа Батрутдинов/Бузова))))

Гость
#8

Ага, несчастный, аж 9 лет в себя приходит после , о ужас, 2-летнего кошмарного брака! Когда шаг к Вам-чпокает Вас, когда два назад-чпокает других! Кто от такого откажется, ау, есть такие!?)) Нашел себе дурашку молоденькую!

Гость
#9

Голову вам морочит.

Гость
#10

Рана на всю жизнь. Боится опять получить увечья от бабы. Не понимает, как теперь разбираться в них. Влюбляешься в тихую милую добрую. А после свадьбы- злой тиран.

Гость
#11
Гость

Рана на всю жизнь. Боится опять получить увечья от бабы. Не понимает, как теперь разбираться в них. Влюбляешься в тихую милую добрую. А после свадьбы- злой тиран.

Ага, но дело свое туго знает, потра@хивать не боится! Чтоб у девушки потом "увечья" были, но уже от мужиков! Не, ребята, так не пойдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема