Гость
Статьи
Делать шаг первой не …

Делать шаг первой не хочу, но и терять страшно и больно

Девочки, привет. Ситуация следующая
Мне 30, 5 лет была замужем, потом выяснилось, что у мужа был диагноз шизофрения, я не знала об этом пока не закончилась ремиссия, он ушел бомжевать, спиваться, помочь я не смогла. Детей нет.
Через несколько месяцев после развода знакомлюсь с мужчиной в Интернете, через пару дней понимаю, что как будто знаю его очень давно, чувствую его на расстоянии, думать не могу ни о чем. Ежедневные переписки, через неделю мы встретились и чувство какого-то родства усилилось, это невероятные ощущения, казалось, что мы все это уже переживали, стойкое дежавю
Он сказал, что чувствует тоже самое, с первой встречи предложил попробовать быть вместе.
Попробовали, оба работаем поэтому смогли увидеться только в выходные, был др его знакомой в баре, туда мы и направились.
Сначала все было хорошо, мы пили, общались, ничего не предвещало.
В какой-то момент мужчина отошел и когда вернулся услышал, что я рассказываю тему шизофрении бм парню который сидел рядом. Было как, у нас зашел разговор за заболевания и я поддерживала диалог пока моего мужчины не было. На этом все.
Мы вышли из бара, мужчина был довольно пьян и начал на меня кричать, что незнакомым нельзя такое рассказывать, и еще какие-то претензии, какие я не поняла, но орал он сильно и очень обидно. Сказал, что надо разойтись по домам и с утра все выяснить. Я сказала ему о своих чувствах и уехала. Он остался в баре.
Идет второй день, никто никому не пишет.
Мне очень плохо и больно, кажется, что таких глубоких чувств я не испытывала никогда. Лежу на диване второй день
И умираю.
Что делать? Писать первой? Выяснять? Ждать пока напишет сам если напишет?
Забыть?
Я готова просить, понять, что был злой и пьяный
Но делать шаг первой не хочу, но и терять страшно и больно… #отношения #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Вот мазохисты, ***..

#2

Ждите, он повёл себя не красиво и если вы ему нужна, то попробует исправить ситуацию. А если нет, то и не нужен он вам.

Аксиос
#3
Кошечка

Ждите, он повёл себя не красиво и если вы ему нужна, то попробует исправить ситуацию. А если нет, то и не нужен он вам.

",,то попробует исправить..."
Ржунимагу !!!😀

Захария
#4

в пятницу вечером все напились
у всех похмелье, второго дня уже

Гость
#5

Не так прикольно. Мужик не успел пассать, а тетка уже с другим любезничает. Первый наверное шиззу в браке заработал, не иначе.. ((((

Гость
#6
Гость

Не так прикольно. Мужик не успел пассать, а тетка уже с другим любезничает. Первый наверное шиззу в браке заработал, не иначе.. ((((

А нужно было сидеть и молчать пока мужчина в туалете?

Гость
#7

У этого тоже шиза

Гость
#8
Гость

А нужно было сидеть и молчать пока мужчина в туалете?

А чем не вариант?

#9

Еще одна инетная терпила. У женщин сейчас совсем плохо с головой, как можно считать, что хорошо знаешь человека по переписке, некоторые, особо одаренные, еще и влюбляются, а потом реально переживают. В онлайне - это игра, не более. Но находятся полно дур, верящих в написанное. Печально все это.((

Аксиос
#10
Маша

Еще одна инетная терпила. У женщин сейчас совсем плохо с головой, как можно считать, что хорошо знаешь человека по переписке, некоторые, особо одаренные, еще и влюбляются, а потом реально переживают. В онлайне - это игра, не более. Но находятся полно дур, верящих в написанное. Печально все это.((

👍

Гость
#11
Маша

Еще одна инетная терпила. У женщин сейчас совсем плохо с головой, как можно считать, что хорошо знаешь человека по переписке, некоторые, особо одаренные, еще и влюбляются, а потом реально переживают. В онлайне - это игра, не более. Но находятся полно дур, верящих в написанное. Печально все это.((

А интернет не может быть инструментом знакомства?

Аксиос
#12
Гость

А интернет не может быть инструментом знакомства?

Может, канеш..
Тока голова дана не только для того чтобы шапку носить.

Гость
#13
Аксиос

Может, канеш..
Тока голова дана не только для того чтобы шапку носить.

Автор то при чем, мужик с приветом явно

Аксиос
#14
Гость

Автор то при чем, мужик с приветом явно

Ну да, а она мимо шла...короч она не при делах.

Гость
#15

За что вы любите этого алкаша?Идти с женщиной и напиться при этом ....лучше быть вечно одной,чем с этими пьющими

Гость
#16

В этой истории все прекрасно:
1) «как будто знаю очень давно» это когда ваши фантазии о мужчине пока не расходятся с реальностью. Для нормальных отношений человека надо реально узнать, а по переписке это невозможно.
2) напиться в баре да еще и при девушке может только алкоголик.
3) обсуждать диагноз другого человека в его отсутствие это некрасиво. Это не поддержание темы, а отсутствие мозга и такта. Тут он вам правильно указал. Мужчина и о вас сделал выводы, и подумал, что вы когда-то так же будете сплетничать и о нем

Гость
#17

Я просто не понимаю, есть ли смысл писать первой или все потеряно

#18
Гость

А интернет не может быть инструментом знакомства?

А я что-то писала про инструмент? Знакомиться-то можно, почему нет, верить нельзя тому, что пишут.

Гость
#19

если человек в пьяном состоянии становится неадекватом, и при этом продолжает пить - это серьезная проблема
я думаю в данном случае вы можете ему написать. Ну примерно когда у него похмелье пройдет. Может завтра. И задать вопрос в лоб - а что это было? И понять, это он по пьяни такое выкидывает, или он реально так считает. Вопрос, стоит ли человеку которого впервые видишь, рассказывать о болезнях бм да еще и таких, открытый. Не уверена что это правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: