Гость
Статьи
Страх быть одной

Страх быть одной

У вас было такое, что головой понимаете ,что с человеком будет сложно прожить всю жизнь. Каждую неделю ссоры из-за ерунды ,обвинения ,как на пороховой бочке. Но сердцу больно очень, люблю и он любит, это видно по поступкам друг для друга. Но я не хочу жить постоянно в ссорах ,но и без него страшно. Мысли о расставании приследуют уже месяца 1.5,но других отношений не хочу. Просто мне ужасные душевные боли приносят наши ссоры ,я стала часто плакать ,ему на слезы всё равно. Он очень обидчив из-за ерунды,если что-то не так скажу и не в том тоне,может накричать ,назвать глупой и так далее. Плюсов тоже много,с ним как за каменной стеной ,знаю ,что очень верный ,но он через чур серьёзный ко всему. К примеру фильмы с чёрным юмором не смотрит,а если смотрю я ,то осуждает и говорит ,что ему не нравится, что его девушка такое смотрит и так во многом. Мне кажется я себя стала терять...,но люблю очень и он тоже. Просто иногда мысли в голове ,что что-то не так и не такими отношений должны быть (это мои первые отношения длинной в 2года,сейчас мне 27)
Так же не понимала почему он не делает предложение раз такой правильный, когда бывшей предложение сделал через год. Я говорила как важно это для меня. Сейчас уже думаю ,а может просто не судьба и человек и не хочет делать предложение и что-то его тормозит #отношения #страх

Katrina
18 ответов
Последний — Перейти
Корона
#1

Найдите опору внутри себя ,эти все страхи из детства, обратитесь к психологу

Гость
#2

Это не любовь автор.
Это любовная зависимость и страх.
Автор, меняйте МЫШЛЕНИЕ СВОЁ, подумайте,чего вы так боитесь? Что произойдет когда вы не будете вместе? Мир многогранен, и то что вы так страдаете по парню это ваше мышление настроено на страдание. Да, да, именно так....

Гость
#3

Да ладно не парься. Я вышла замуж за восхитительного человека. В свои 45 превратился в г.о.н.д.о.н.а. Не выносимо с ним жить....

#4

То, что вы описываете, не есть любовь

Гость
#5

Запомни раз и навсегда, если человек любит, то он вкладывается в своего партнёра, а не постоянно пи з дит, что ему что-то не нравится в человеке. Твой "суженый-ряженый" тебя не любит и хватит оправдывать его пофигизм на тебя. Ты сейчас не понимаешь, что теряешь своё время, тратишь жизнь впустую, а годы идут. Вместо того чтобы получать от жизни удовольствие, ты занимаешься х у йней. Неужели ты такое страшко, что это единственный вариант? У тебя что непропорциональное телосложение, что ты не можешь позволить одеть красивую стильную одежду, сделать классную стрижку, макияж, ногти? Если к тебе никто нормальный не подкатывает, то значит проблема в тебе, измени её, и личная жизнь поменяется.

Katrina
#6

Я до него долго не могла встретить мужчину и не могла понять почему.
Мне просто не везло и дело было не во мне или характере,может просто протягивала эти ситуации. В 25 первые полноценные отношения с ним ,первый год отношений был очень хороший в уважении к друг другу ,любви и верности. Оба были счастливы.
А сейчас я чувствую, что ко мне придираться стали сильно.,я хочу исправить эту ситуацию, но не знаю как.

Гость
#7

Опыт в отношениях у меня совсем небольшой,но думаю то ,что вы описали-не любовь.А остаться одной на некоторое время (для перезагрузки, улучшения своей личности)даже полезно.

Katrina
#8

У меня красивая внешность.
Я не вру и правда симпатичная и фигура хорошая.
Вот поэтому такие мысли ,но в тоже время я люблю его и есть мысли ,что кризис в отношениях.
Но Вы правы ,когда любят принимают любыми.

Гость
#9
Katrina

У меня красивая внешность.
Я не вру и правда симпатичная и фигура хорошая.
Вот поэтому такие мысли ,но в тоже время я люблю его и есть мысли ,что кризис в отношениях.
Но Вы правы ,когда любят принимают любыми.

Так почему ты этой внешностью не пользуешься? Почему она стоит пылится? Как деньги должны работать, так и внешность. Все ресурсы даны для приумножения.

Гость
#10
Гость

Да ладно не парься. Я вышла замуж за восхитительного человека. В свои 45 превратился в г.о.н.д.о.н.а. Не выносимо с ним жить....

А в чем выражается ган.до.нистость?

Гость
#11

он не делает предложение из за того что вы постоянно ссоритесь , и он в сомнениях а подходите ли вы ему как жена, ведь жить с девушкой которая постоянно делает то что хочет и не понимает как надо вести себя с мужчиной это ужас

Гость
#12
Katrina

Я до него долго не могла встретить мужчину и не могла понять почему.
Мне просто не везло и дело было не во мне или характере,может просто протягивала эти ситуации. В 25 первые полноценные отношения с ним ,первый год отношений был очень хороший в уважении к друг другу ,любви и верности. Оба были счастливы.
А сейчас я чувствую, что ко мне придираться стали сильно.,я хочу исправить эту ситуацию, но не знаю как.

А где вы знакомились до этого парня?
По своему опыту скажу, что нельзя себя переделывать в угоду мужику!
Никогда! Нельзя.
Выбирайте себя!
Однажды, он это поймет и будет больше наглеть и требовать это от вас. Поверьте это легко считывается в отношениях, когда женщина готова жертвовать всем ради отношениях. А вы подумайте сами, а если у него просто нет чувств к вам, а вы пытаете реанимировать его чувства. А надо ли? Может стоит с ним откровенно поговорить? Да, скорей всего вы услышите то, что так избеаете, но это не обман будет и не иллюзия. Вы сохраните свое драгоценное время.

Katrina
#13
Гость

А где вы знакомились до этого парня?
По своему опыту скажу, что нельзя себя переделывать в угоду мужику!
Никогда! Нельзя.
Выбирайте себя!
Однажды, он это поймет и будет больше наглеть и требовать это от вас. Поверьте это легко считывается в отношениях, когда женщина готова жертвовать всем ради отношениях. А вы подумайте сами, а если у него просто нет чувств к вам, а вы пытаете реанимировать его чувства. А надо ли? Может стоит с ним откровенно поговорить? Да, скорей всего вы услышите то, что так избеаете, но это не обман будет и не иллюзия. Вы сохраните свое драгоценное время.

У Вас был такой опыт ?

Katrina
#14
Гость

А где вы знакомились до этого парня?
По своему опыту скажу, что нельзя себя переделывать в угоду мужику!
Никогда! Нельзя.
Выбирайте себя!
Однажды, он это поймет и будет больше наглеть и требовать это от вас. Поверьте это легко считывается в отношениях, когда женщина готова жертвовать всем ради отношениях. А вы подумайте сами, а если у него просто нет чувств к вам, а вы пытаете реанимировать его чувства. А надо ли? Может стоит с ним откровенно поговорить? Да, скорей всего вы услышите то, что так избеаете, но это не обман будет и не иллюзия. Вы сохраните свое драгоценное время.

Хуже всего ,что он внушает мне чувство вины и мне кажется, что я виновата...
Хотя головой понимаю ,что это все такая ерунда ,ссоры из ничего.

Гость
#15

На нервной почве вы можете кучу болезней приобрести.
Всю жизнь потом лечиться будете
Важнее здоровья ничнго нет! В отношениях главное - должно быть комфортно, без негатива и слез

Просто Парень.
#16

Это уже не любовь, а существование.

Гость
#17
Katrina

Хуже всего ,что он внушает мне чувство вины и мне кажется, что я виновата...
Хотя головой понимаю ,что это все такая ерунда ,ссоры из ничего.

Да, у меня был такой опыт и именно сейчас я на эту ситуацию смотрю по другому пройдя такой же опыт.
То, что он внушает вам чувство вины, это говорит что он абъюзер, это типичное поведение абьюзеров или нарссысов. Это для вас ссоры не из-за ничего, для него это повод вас вывести на эмоции, через которых он самоутверждается! Смотрите на ситуацию трезво, снимайте рощовые очки.

Гость
#18

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: