Гость
Статьи
Стоит ли верить бывшей …

Стоит ли верить бывшей своего парня?

На выходных собрались компанией в кафе. Мы сидели, общались. В один момент я увидела что в этом же кафе находится бывшая девушка моего парня со своей подругой. Сначала я не обращала на нее внимания, но когда мы вышли на улицу там произошел конфликт у одной из моих подруг с этой бывшей. Я конечно же тоже влезла в конфликт, после чего бывшая позвала меня поговорить. Мы отошли и она начала мне рассказывать про то, что пару месяцев назад мой парень писал ей и хотел вернуть отношения. А еще раньше вообще приезжал к ней домой. Мне она сказала что якобы он хотел все вернуть, но для нее мой парень - пройденный этап который принес ей опыт. Я бы списала все на то что она хочет как-то навредить нашим отношениям, если бы не 2 факта, которые меня смущают:
1) Он знает точный адрес где она снимает квартиру ( Вместе мы 4 года, он не мог знать где она живет. Когда я спросила откуда знает, я получила ответ что сказал знакомый, который живет в том же доме)
2) Он удалил с ней переписку (сказал чтобы глаза не мозолила и не напоминала о себе) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть она переписку покажет

Гость
#2

Поговорите на чистоту со своим парнем. Скажите, что хотите правды. Если хочет к бывшей пускай возращается, только не делает вам больно за спиной.

Анастасия
#3
Гость

Поговорите на чистоту со своим парнем. Скажите, что хотите правды. Если хочет к бывшей пускай возращается, только не делает вам больно за спиной.

И вы такая наивная , скажет он "начистоту" всё
Да мужики такие что ты ему вот прямо застукала в постели и предъявлять будешь, а он такой "та тебе показалось" 😂

Лапа
#4

Думаю, парень уже всё осознал и больше к ней ходить не будет.

Гость
#5

У меня были моменты, когда я искренне хотела предупредить девушек... В одном случае - о неверности (он прям мутил со мной, встречаясь с ней уже несколько лет, до поцелуев дошло, но затем у меня совесть перевесила и я послала его - еще в молодости дело было), во втором - о том, что человек очень опасный в своей двуличности (новая девочка была совсем молоденькая, самое то, чтоб он мог успешно ей голову за#рать).
В обоих случаях мне хватило мозгов не влезать.
Но факт в том, что к тем мужикам на тот момент я не испытывала ничего, кроме брезгливости, и это было именно искреннее желание позаботиться об этих девушках.
Так что всякое возможно... Не всегда бывшие хотят наврать, чтоб отомстить и напакостить.

Гость
#6
Анастасия

И вы такая наивная , скажет он "начистоту" всё
Да мужики такие что ты ему вот прямо застукала в постели и предъявлять будешь, а он такой "та тебе показалось" 😂

ага....психологов насмотрелись а живого мужика сроду не видели и дела не имели...Так у них просто все, у теоретиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: