Гость
Статьи
Отношения. Он из села, …

Отношения. Он из села, а я из города

Мы в отношениях уже 7 месяцев. Он из села, а я из города. Сначала я думала, что если мы любим друг друга, то не важно, где мы живем и в каких условиях. Но теперь я понимаю, что мне будет очень трудно к этому привыкнуть, и это невозможно. Я не знаю, что делать. Он меня любит и делает все для меня. Боюсь, что я не встречу в жизни человека, который будет любить меня так сильно, как он. Я не хочу оставлять его, потому что он очень нуждается во мне. Думаю, что в будущем буду жалеть. Пожалуйста, помогите и подскажите, что мне делать в этой ситуации.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы ему не предложите переехать в город?

#2

Как взрослая тетка скажу: неважно из села или города, главное чтобы человек развивался или имел стремление к развитию. У меня первый муж из села, второй и Москвы, оба на одном уровне развития, - 40+, образование 9 классов, можно считать, что не работают. И есть другие примеры, 40+, из села, топ-менеджер. Говоря проще, сопоставляй свои и парня интересы. Если цели и интересы разные, то в перспективе такие отношения все равно развалятся, т.к. один будет развиваться, к чему-то стремиться, а другой безхребетно просерать жизнь, работая за три рубля на московском заводе

МэйЛин
#3

Из рассказа не понятно, в чем проблема-то? Если он настаивает ехать в село, а вам это не улыбается, то не надо. Любовь пройдёт, а быт останется. Если же он хочет остаться в городе, то какая разница сельский или городской, главное, как вам с ним в отношениях.

#4

Видимо, ты его не любишь, или он тебя заставляет жить в селе? Тогда он тебя не любит)

Разводняк
#5

Умора разводка

#6

Так а в чем проблема ***? Развела тут демагогию и что нам с этим теперь делать?

Гость
#7

Ну , если твой город Порхов, а его с. Засечное (Пензенская обл.), то лучше тебе перебраться к ниму на постоянное место жительство.

Гость
#8

Белки с белками. Зайцы с зайцами. Никогда не понимала , как строить отношения без общего культурного фундамента. отпустите его. вас будут любить - если вы будете любить себя

Гость
#9

Если бы вы были из села, а он из города, вы бы хотели, чтобы он вас бросил только из-за этого?

Гость
#10

Он тебе еще и на шею сядет. Деревенские очень наглые, а особенно их мамаши. Сейчас он демку крутит тебе. Потом будет стараться, чтоб ты залетела и тебя пузом в загс затолкать. И в город к тебе на все готовое переехать. В юности у меня был такой ухажер, хорошо сбежала вовремя. Я москвичка, он из области и не то что из города-спутника, а настоящее село.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: