Гость
Статьи
Обращаете внимание на …

Обращаете внимание на мимику мужчин?

Я недавно поняла, что я обращаю внимание не столько на внешность мужчины, сколько на его мимику. И это она, а не внешность, заставляет меня влюбиться в человека или считать его сексуально привлекательным. Она либо возбуждает, либо нет. Еще обращаю внимание на походку человека и его движения. Это тоже либо привлекает мое внимание и нравится мне, либо нет. А вы обращаете внимание на эти вещи?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый по своему с ума сходит ...

Contagion
#2

Если у женщины характер мерзкий - ее уже ничего не спасет. Даже если она готовит как шеф повар и сосет как пылесос.

Гость
#3

А те не похеррру кто на что обращает внимание? Живи свою жизнь

Гость
#4
Гость

Каждый по своему с ума сходит ...

Вы не обращаете на это внимание??

Гость
#5
Contagion

Если у женщины характер мерзкий - ее уже ничего не спасет. Даже если она готовит как шеф повар и сосет как пылесос.

Вы ошиблись темой

Гость
#6
Гость

А те не похеррру кто на что обращает внимание? Живи свою жизнь

А ты почему свою жизнь не живешь? Почему тратишь свое время на мысли обо мне? У тебя своей жизни нет что ли?

Amanda
#7

Да, я всегда наблюдая картину целиком, в динамике. Что сказал, как посмотрел, как поправил волосы, как реагирует на других людей, достаточно ли сообразительный. Скопом все реакции и конечно же внешний вид. Уделяет ли внимание спорту, красивые ли руки, широкие ли плечи, хорошо ли сидят джинсы. Если один нюанс резонирует с обшей картиной, настораживаюсь, пытаюсь понять, что не так
Вообще у всех думаю задействованы все шесть органов чувств

Гость
#8
Amanda

Да, я всегда наблюдая картину целиком, в динамике. Что сказал, как посмотрел, как поправил волосы, как реагирует на других людей, достаточно ли сообразительный. Скопом все реакции и конечно же внешний вид. Уделяет ли внимание спорту, красивые ли руки, широкие ли плечи, хорошо ли сидят джинсы. Если один нюанс резонирует с обшей картиной, настораживаюсь, пытаюсь понять, что не так
Вообще у всех думаю задействованы все шесть органов чувств

Вот и у меня так

Amanda
#9
Гость

Вот и у меня так

Я думаю что у многих так. Просто часть узнавания проходит неосознанно

Гость
#10

Нет, я не обращаю. Мне, например, нравятся очень высокие темноволосые широкоплечие брюнеты, не жирные, но и не тощие. Какая мне разница, какая там у мужчины мимика и движения, если он низкорослый, жирный, слишком худой или блондин? Да никакой!

#11

Обращаю, это важная составляющая образа вцелом. Если, например, у красивого, высокого, спортивного телосложения брюнета походка как у гуся, то все пропало...(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: