Гость
Статьи
Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему

Скучаю по бывшему(Сначала как расстались унижалась и просила вернуться
Уже 2 месяца молчу и он (
Но написать хочу

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рекомендую вам подождать пока он сам вам не напишет

#2

Тоже скучаю по бывшему... Хотя уже год прошел как расстались. Не вздумайте писать ему если хотите чтобы он вернулся, займитесь собой отвлекитесь

Разводняк
#3

Ваще не скучаю
Зачем вы страдаете, это глупо
Займитесь делом и своей жизнью,там где ВЫ будите главной фигурой ,а не бывшее и доугие люди

Гость
#4

Все проходит и это пройдет

Contagion
#5

Мало проситься обратно. Нужно понять, что конкретно для него неприемлимо. А молчать..ну молчи, ему что? Ему другая давно позвонила, сейчас они общаются

#6

У меня такая ситуация как ты. Уже 2 месяца не общаемся и знаю это очень грустно. Но лучше не писать. Если он ваш человек то обязательно будете вместе. А если нет может тебя ждёт кто то другой? Кто знает...

Гость
#7

займитесь собой. Выучите новый язык, начните бегать по утрам. Во-первых , в окружении появятся новые люди. Во - вторых спорт повышает интеллект и вы поймете, как глупо скучать по тому, кто не скучает по вам

Гость
#8
Гость

Я рекомендую вам подождать пока он сам вам не напишет

А вы думаете он напишет?Сказал разлюбил пока больше не нужна

Гость
#9
Anastasia Lisova

Тоже скучаю по бывшему... Хотя уже год прошел как расстались. Не вздумайте писать ему если хотите чтобы он вернулся, займитесь собой отвлекитесь

А ваш вам писал ?

Гость
#10
Anastasia Lisova

Тоже скучаю по бывшему... Хотя уже год прошел как расстались. Не вздумайте писать ему если хотите чтобы он вернулся, займитесь собой отвлекитесь

У нас прошло 3 месяца

Гость
#11
Милка

У меня такая ситуация как ты. Уже 2 месяца не общаемся и знаю это очень грустно. Но лучше не писать. Если он ваш человек то обязательно будете вместе. А если нет может тебя ждёт кто то другой? Кто знает...

Мы тоже 2 месяца (

#12
Гость

А ваш вам писал ?

Я больше скажу, до сих пор пишет и звонит переодически, но я трубку не беру.

Гость
#13
Anastasia Lisova

Я больше скажу, до сих пор пишет и звонит переодически, но я трубку не беру.

А через сколько он вам начал звонить?
Мой очень гордый (
И разлюбил сказал

#14
Гость

А через сколько он вам начал звонить?
Мой очень гордый (
И разлюбил сказал

Где то через пол года после полного прекращения общения, написал что скучает.

Гость
#15
Anastasia Lisova

Где то через пол года после полного прекращения общения, написал что скучает.

А вы ему не писали?Терпели да ?А почему не общаетесь с ним раз скучаете ?
Он пол года вам не писал а какая причина расставания ?если не секрет
Простите ,что много вопросов 😂

#16
Гость

А вы ему не писали?Терпели да ?А почему не общаетесь с ним раз скучаете ?
Он пол года вам не писал а какая причина расставания ?если не секрет
Простите ,что много вопросов 😂

Не писала. Хоть и чувства были и есть к нему сильные. Но этот человек пока встречался со мной, вернул к себе домой свою бывшую. Так до сих пор с ней и живет. Поэтому не вижу смысла отвечать ему, как бы не хотелось

Гость
#17
Anastasia Lisova

Не писала. Хоть и чувства были и есть к нему сильные. Но этот человек пока встречался со мной, вернул к себе домой свою бывшую. Так до сих пор с ней и живет. Поэтому не вижу смысла отвечать ему, как бы не хотелось

Ого(Очень неприятно …а зачем он ее привёл?Вы сначала расстались и он ей написал?
То есть он вам пол года не писал а потом написал?
Ваш вам хотя бы гадостей не сказал,как мне ,что разлюбил и больше не нужна ,раздражаешь,сплю со всеми общаюсь …
А я просто сплю каждый день уже 3- месяц со слезами от этих ужасных больных слов
Мне бы хотелось чтобы мой написал мне ,потому что я не понимаю ,как так планировать семью ,ребёнка ,а потом в миг уйти и исчезнуть даже не спросив как дела
Тяжело вам было?Как отвлекались?

#18
Гость

Ого(Очень неприятно …а зачем он ее привёл?Вы сначала расстались и он ей написал?
То есть он вам пол года не писал а потом написал?
Ваш вам хотя бы гадостей не сказал,как мне ,что разлюбил и больше не нужна ,раздражаешь,сплю со всеми общаюсь …
А я просто сплю каждый день уже 3- месяц со слезами от этих ужасных больных слов
Мне бы хотелось чтобы мой написал мне ,потому что я не понимаю ,как так планировать семью ,ребёнка ,а потом в миг уйти и исчезнуть даже не спросив как дела
Тяжело вам было?Как отвлекались?

Мы тогда ещё встречались, он врал мне что с ней разошёлся, но у нас посёлок маленький и я почти сразу узнала что он её вернул (у них 2 детей кстати) И насколько я знаю его баба уже 3 беременна и конечно же по его словам "не от него".Как бы там ни было, весь этот год он живёт с ней, а то что он мне звонит пьяный частенько так это он просто секса хочет, потому что девушка беременная не дает. И кстати слухи он про меня тоже пускал. Вот ещё одна причина не брать трубки от этого козла

Гость
#19
Anastasia Lisova

Мы тогда ещё встречались, он врал мне что с ней разошёлся, но у нас посёлок маленький и я почти сразу узнала что он её вернул (у них 2 детей кстати) И насколько я знаю его баба уже 3 беременна и конечно же по его словам "не от него".Как бы там ни было, весь этот год он живёт с ней, а то что он мне звонит пьяный частенько так это он просто секса хочет, потому что девушка беременная не дает. И кстати слухи он про меня тоже пускал. Вот ещё одна причина не брать трубки от этого козла

Да и правда козел (Да ещё и с детьми и бабой нужен он вам?Я уверена ,что вы красивая ,добрая девушка!И вам точно это «приданное»не нужно(
А он не писал вам пол года ?
Я просто жду что мой мне напишет я бы тоже хотела его проигнорить🥲чтобы хоть как то задеть
Он так поступил планировал в любви клялся ,о семье …
А потом просто не нужна разлюбил ,сплю и общаюсь много с кем (
А я сидела и ревела слушая это

#20
Гость

Да и правда козел (Да ещё и с детьми и бабой нужен он вам?Я уверена ,что вы красивая ,добрая девушка!И вам точно это «приданное»не нужно(
А он не писал вам пол года ?
Я просто жду что мой мне напишет я бы тоже хотела его проигнорить🥲чтобы хоть как то задеть
Он так поступил планировал в любви клялся ,о семье …
А потом просто не нужна разлюбил ,сплю и общаюсь много с кем (
А я сидела и ревела слушая это

Да пол года, вообще ни одной смски или звонка . Я уже отчаялась думала точно всё, но нет написал всё таки. Не зря говорят если человек из головы не выходит, значит он о вас тоже думает.
Я тоже уверена что вы красивая, добрая девушка, которая зря тратит время на таких как бывшие. Я почему то уверена что он к вам ещё явиться, мужики все одинаковые.. Главное включить мозги и не наступать на одни и те же грабли

Гость
#21
Anastasia Lisova

Да пол года, вообще ни одной смски или звонка . Я уже отчаялась думала точно всё, но нет написал всё таки. Не зря говорят если человек из головы не выходит, значит он о вас тоже думает.
Я тоже уверена что вы красивая, добрая девушка, которая зря тратит время на таких как бывшие. Я почему то уверена что он к вам ещё явиться, мужики все одинаковые.. Главное включить мозги и не наступать на одни и те же грабли

А вы не писали все эти пол года ?
Но мой такие слова сказал ваш не унижал вас (
Сделал меня виноватой и все (
Ещё что он со всеми обращается уже и спит и какая то другая (

#22
Гость

А вы не писали все эти пол года ?
Но мой такие слова сказал ваш не унижал вас (
Сделал меня виноватой и все (
Ещё что он со всеми обращается уже и спит и какая то другая (

Нет я не писала, мне хоть и больно но я гордая и сама же его бросила. Кстати ровно год назад, у меня до сих пор переписка есть 29 июня 2022 года я с ним рассталась, в этот день я узнала что он живёт с бывшей опять.
Грустно так стало:( боюсь что никогда не смогу его забыть.. Так что вы не одна в такой ситуации, надо отпустить и жить дальше, время лечит)

Гость
#23
Anastasia Lisova

Нет я не писала, мне хоть и больно но я гордая и сама же его бросила. Кстати ровно год назад, у меня до сих пор переписка есть 29 июня 2022 года я с ним рассталась, в этот день я узнала что он живёт с бывшей опять.
Грустно так стало:( боюсь что никогда не смогу его забыть.. Так что вы не одна в такой ситуации, надо отпустить и жить дальше, время лечит)

Да бросьте такое *** ещё успеете найти …а меня вот дети сразу отталкивают (Я верю что все у вас будет прекрасно!А ещё знаете ваш вам хотя бы написал и это немного легче ,что он вас помнит
А мой просто 3 месяца ни слуха не духа (и больно просто говорил люблю как никого,семью хочу и потом просто ты больше мне не нужна
И реально просто вычеркнул
А мне бы хотелось чтобы он написал и я его также как и вы заигнорила

Гость
#25

И я скучаю сильно( Очень скучаю, столько хороших воспоминаний. Я ему готова все с рук спустить, а он нет( Запомнил только плохие моменты из-за которых и решил постепенно отстраниться. Он замолчал и я тоже. Сама на связь не выйду потому что много раз делала первый шаг к примирению и это ничего не дало( Больно очень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: