Гость
Статьи
Скучаете по бывшему?

Скучаете по бывшему?

Девушки, вы скучаете по бывшему, которого бросили сами?
Тут практически все темы про бывших касаются тех, кто нас бросил, но что чувствуют спустя время инициаторы расставания?
Если к парню сначала были чувства, а потом прошли. Надоел он, хотя ничего плохого не сделал.
Появляются чувства на расстоянии, при отсутствии контактов?
Или всё забывается спустя время?
Я сама испытываю странные чувства. В начале отношений он меня к себе сильно тянул, под конец почти раздражал. А сейчас, спустя год я ужасно сильно скучаю…
#бывшие

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа. Встретила его, жирный стал, старый. Порадовалась

Снежинка
#2

Бывших нет. Но, это же странно так играть человеком. Когда не нужен пошел вон ,а стало скучно и скучаешь. Типа,никого на горизонте нет и бывший сойдёт. Уходя уходят так-то.
Если человек принял решение ,значит руководствовался чем-то. А вот ,что имеем не храним,а потерявши плачем. Это уже другой вопрос. Сравнили с кем-то и он выиграл ?

Гость
#3

Много негативных чувств было от ненависти, до желания чтобы его переехал каток и восторжествовала справедливость. Но вот скучать никогда не скучала и даже как-то не тянуло написать или позвонить. Со временем полностью стало безразлично, а прожили мы больше десяти лет.

#4

Нет

Гость
#5

Скучаю по двум бывшим. С первым обоюдно расстались, второго сама бросила. С обоими расстались, потому что разные люди, не подходим друг другу, не понимаем и делаем больно. Расставались болезненно. Да, скучаю. Люди хорошие, расстались мирно, отношения обсудили
Со вторым периодически переписываемся. Он тоже скучает. У обоих уже новые отношения. Так что просто причтельские отношения

Гость
#6

Не скучаю. Неприятно его вспоминать. Осталась моральная травма от того что какой-то обрыган смел со мной так обращаться и разговаривать.
А так я уже пришла в себя и новые отношения с классным мужчиной)

#7

Нет, но когда анализирую события из жизни, бывает вспоминаю)

#8

Иногда скучаю, когда не с кем заниматься сексом))))

Гость
#9

Да, год как забыть не могу. Бросила сама, по причине, что он кобелина и жмот. Ну тут выбора нет, на кой нужен человек который тебя ни во что не ставит, только балаболит умел, на каждом шагу врал… Нес чепуху ежедневно, о том как мечтает стать моим мужем и т.д. Вот как так можно а?!
Но я сама в него как назло была сильно влюблена, впервые так за 5 лет. Но больше с ним разумеется я никогда не буду…

#10

Странно , но да... Расстались не так давно, инициатором была я, на этот раз не пытался даже удержать меня, до этого сколько был ссор, он инициативу проявлял и пытался меня всегда удержать.. а сейчас отпустил без вопросов...
Я его люблю, но его холодное отношение и его безразличие достало мне, поэтому решила поставить сама точку окончательно .
А теперь не знаю как убрать это ломку и зависимость от этого человека .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: