Гость
Статьи
Счастливой жизни с …

Счастливой жизни с мусульманином быть не может

Согласны? Наши женщины привыкли к свободе, к тому, что они могут ходить в чем хотят, не заворачиваясь в платки в 30градусную жару, могут работать и учиться, где хотят. Наши женщины привыкли, что с их мнением считаются, что они могут мужчине отказать в чем то. Например в сексе. По законам ислама женщина не может отказать мужчине в сексе. А у нас женщина может это сделать, чтобы себя не насиловать. Кстати мусульманинам важна девственность невесты. Как бы не пришлось ее доказывать колдовскими методами и всякими ритуалами, где в женщину суют палец и потом вся родня ищет капли крови, коих там быть не может. Наши женщины привыкли делить с мужем бытовые обязанности или просто покупать эти услуги. Наши женщины не привыкли к тому, что надо молчать, когда муж говорит, подчиняться его воле, когда он командует, не привыкли к тому, что муж может их наказать за плохое поведение, избив их, заперев в чулане или запретив кушать. Это тоже норма по исламским законам. Наши женщины привыкли к моногамным отношениям, а мусульмане могут иметь еще 3 жены и много любовниц. Они не пользуются презервативами, не едят свинину, не пьют алкоголь. То есть наша женщина должна будет принять ислам, молиться, носить закрытую одежду, забыть про шашлыки, вино и шампанское на праздники, про предохранение, про загар и купание в море летом, про помощь мужа по дому, про банальное сочувствие и уважение личных границ, желаний, вкусов и мнения. Это слишком большое количество запретов, слишком большие перемены для свободной женщины. Согласны? Она не сможет быть счастливой с мусульманином никогда. Даже если сначала будет опьянена любовью, любовь утихнет и розовые очки разобьются стеклами внутрь, когда мужчина побьет, приведет любовницу или когда его родня начнет лезть вам в трусы #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря какой мусульманин, мусульмане тоже разные. У нас в Татарстане мало таких, чтобы соблюдали все каноны. Большинство ходят в обычной одежде, от свинины не все отказываются. В семье взаимоотношения тоже вполне на равных.
Где-нибудь в ОАЭ жестче, наверное...

Гость
#2

От страны зависит. Не везде так строго. Посмотрите на Турцию

#3

Вы имеете ввиду ортодоксальных мусульман? Так далеко не все такие. У меня сестра замужем за мусульманином, она не принимала ислам...и у них нет патриархата в семье..она ходит в чем хочет, отдыхают летом спокойно на море мо всеми прелестями южного отдыха( купальник, открытая одежда, развлечения и т .д.) ...Так что нет все зависит от конкретного человека..

#4

Ну если дома сидеть и убирать в квартире, то да, однозначно. Я убираю раз в неделю и меня это зае, честно, хотя я горда собой в глубине души, что я себя преодолела. Но за раз я все идеально убрать не могу, конечно, приходится смиряться и терпеть. Есть тетки, которые любят уборку, расслабляются этим, она их успокаивает. Я же, когда устаю, только злюсь и раздражаюсь. Раз в неделю в маленькой квартире это выдерживаю. Квартиру больше убирать или даже дом - не представляю!!! Бедные мусульманки, которые без прислуги!(

#5

ага---завезет в Сирию воевать

#6

Наташа это ты?

Гость
#7
13-е привидение

Смотря какой мусульманин, мусульмане тоже разные. У нас в Татарстане мало таких, чтобы соблюдали все каноны. Большинство ходят в обычной одежде, от свинины не все отказываются. В семье взаимоотношения тоже вполне на равных.
Где-нибудь в ОАЭ жестче, наверное...

Ну речь же идет о соблюдающих. Мусульманин это по определению тот, кто соблюдает все запреты, традиции, предписания

Снежинка
#9

Короче,никого не хочу обидеть ,но я такие вещи в своей жизни вообще не рассматриваю.

Гость
#10
Гость

Всё больше русских мужчин выбирают себе в жены женщин из стран СНГ, рашн натахи совсем кукухой протекли.

Россия это тоже страна снг

Гость
#12
Гость

Всё больше русских мужчин выбирают себе в жены женщин из стран СНГ, рашн натахи совсем кукухой протекли.

Откуда вы такой бред взяли🤷‍♀️? Наши русские мужчины в этом плане патриотичней гораздо женщин и выбирают русских девушек... Потому что наши женщины самые красивые и самые самые!!! И пусть сдохнет весь мир от зависти!!!

Гость
#13
Гость

Откуда вы такой бред взяли🤷‍♀️? Наши русские мужчины в этом плане патриотичней гораздо женщин и выбирают русских девушек... Потому что наши женщины самые красивые и самые самые!!! И пусть сдохнет весь мир от зависти!!!

Красивые да, но они осознано выбрали путь одиночества, вымирания, не будем им мешать.

Гость
#14
Гость

Имелось ввиду , что всех уже заебли рашн натахи и российских мужчин и иностранцев. Дураки закончились, русские женщины вымирают, на их место придут более умные.

Бред

Гость
#15
Гость

Красивые да, но они осознано выбрали путь одиночества, вымирания, не будем им мешать.

Это ты про мдшников?

#16

Автор, мне кажется, что речь идет о другом. Это-патриархат и манипуляция высшей степени, которые оправдываются поклонением религии, не имеет значения какой при этом. В любой религии, если постараться, можно найти оправдание женщине-рабыне-жертве. Мы живем в 21 веке, кто верит в Бога/ Космос/ Жизнь/ Вселенскую Любовь или атеистически в человечество ...просто верит и желает счастья другим. Любите себя и Вы

Гость
#17
Гость

Красивые да, но они осознано выбрали путь одиночества, вымирания, не будем им мешать.

Русские девушки! Не обращайте внимание на завистников, кто там кричит, что русские женщины плохие. Это они от обиды кричат, потому что не ИХ женщин боготворят, не ИХ женщин весь мир считает самыми красивыми, заботливыми и сердобольными... Не ИХ женщин хотят... Не ИХ...
Где вы видели, например, чтобы у красивой девушки была хорошая репутация??? Да нигде. Обязательно найдутся жабы, которые будут всячески очернять её. Тут также. Их раздражает, что будь мы трижды неправильные, косячные и не такие целомудренные, а статус "САМЫХ ЛУЧШИХ ЖЕНЩИН МИРА" за нами!!!!

#18
Гость

Имелось ввиду , что всех уже заебли рашн натахи и российских мужчин и иностранцев. Дураки закончились, русские женщины вымирают, на их место придут более умные.

Правильно вам ответили) учите историю) и никто не придет: вы будете искать женщин из стран, где о Правах Женщины еще вслух никто не говорит. Желаю вам научиться видеть людей, а не "самок- прислуг безмолвных"

#19
Гость

Откуда вы такой бред взяли🤷‍♀️? Наши русские мужчины в этом плане патриотичней гораздо женщин и выбирают русских девушек... Потому что наши женщины самые красивые и самые самые!!! И пусть сдохнет весь мир от зависти!!!

Ага нах
Прокуренные в хлам- в ебливом_ раскрепощённости ))
Кому эти шaболды_ обосpaлись_?
Ток мамане, в село

Гость
#21

Мне не нужен мус-ин. Потому что обычно они все очень фанатики своей религии.
Нет,нет, да перемкнет его. Или родители/родственники что-нибудь скажут и бужут на него давить.
Не хочу. А споры будут, культура разная. Хоть и современный мир.

Гость
#22
Гость

Мне не нужен мус-ин. Потому что обычно они все очень фанатики своей религии.
Нет,нет, да перемкнет его. Или родители/родственники что-нибудь скажут и бужут на него давить.
Не хочу. А споры будут, культура разная. Хоть и современный мир.

Я тоже такого мнения... И вот слыша о том, как мамы не русских мужчин яро против русской невестки, я их прям понимаю, хоть я русская. Потому что каждая мать желает свою ребёнку счастья, а русские девушки они другие. Нас не воспитывают с самого детства для брака, нам не втюхивают в голову, что наша жизнь будет в угоду мужу и его семьи. Нас ростят свободными. У нас как повезёт, хороший был пример семьи - то и девушка будет опираться на этот пример, а нет - то и девушка будет косячить долго, пока шишек своих не набьет. У них всё иначе. Девочка с детства знает кто она и зачем в этом мире. Нам русским не понять, и думаю слава Богу. Мы не сможем так жить, нам душно, нам плохо в таких условиях....
Помню как один знакомый у меня был - еврей, но там тоже очень религиозные они. И он мне как-то начинает рассказывать про то, как ужинал с родней, и сколько блюд было много на столе наготовлено. И это всё как-то было с такой подачей, типа "глянь вот какие у нас бабы а". А я, как настоящая русская женщина😂, не умеющая молчать и держать своё мнение при себе😂, быстро обрушилась на него с тем, что "Че ты мне тут тыкаешь своими женщина и пытаешься русских унизить. Конечно там ваши наготовили, а что им делать, им работать не надо, коней останавливать не надо, им ни Фуя не надо, кроме как дом вести и есть готовить... Они рождаются с мыслями о муже, зная, что других забот у них не будет. А у нас рождаются бабы и никаких гарантий в этой жизни у них нет. Они должны и готовить, и работать, и решать мужские дела по дому и везде...Они не защищены, как ваши... Так что не *** мне тут тыкать перед носом своими "умницами"...
Короче выбесил меня он😂, сразу заткнулся и больше не пытался обидеть мою нацию! Русских могут хаить только русские, остальные будут нарываться на моё презрение.... Своих в обиду не даём...

Гость
#23

Вы пишите чушню.Российские мусульмане не все ортодоксы,даже в Чечне,где очень строго придерживаются шариата и адата!

Гость
#24
Гость

Я тоже такого мнения... И вот слыша о том, как мамы не русских мужчин яро против русской невестки, я их прям понимаю, хоть я русская. Потому что каждая мать желает свою ребёнку счастья, а русские девушки они другие. Нас не воспитывают с самого детства для брака, нам не втюхивают в голову, что наша жизнь будет в угоду мужу и его семьи. Нас ростят свободными. У нас как повезёт, хороший был пример семьи - то и девушка будет опираться на этот пример, а нет - то и девушка будет косячить долго, пока шишек своих не набьет. У них всё иначе. Девочка с детства знает кто она и зачем в этом мире. Нам русским не понять, и думаю слава Богу. Мы не сможем так жить, нам душно, нам плохо в таких условиях....
Помню как один знакомый у меня был - еврей, но там тоже очень религиозные они. И он мне как-то начинает рассказывать про то, как ужинал с родней, и сколько блюд было много на столе наготовлено. И это всё как-то было с такой подачей, типа "глянь вот какие у нас бабы а". А я, как настоящая русская женщина😂, не умеющая молчать и держать своё мнение при себе😂, быстро обрушилась на него с тем, что "Че ты мне тут тыкаешь своими женщина и пытаешься русских унизить. Конечно там ваши наготовили, а что им делать, им работать не надо, коней останавливать не надо, им ни Фуя не надо, кроме как дом вести и есть готовить... Они рождаются с мыслями о муже, зная, что других забот у них не будет. А у нас рождаются бабы и никаких гарантий в этой жизни у них нет. Они должны и готовить, и работать, и решать мужские дела по дому и везде...Они не защищены, как ваши... Так что не *** мне тут тыкать перед носом своими "умницами"...
Короче выбесил меня он😂, сразу заткнулся и больше не пытался обидеть мою нацию! Русских могут хаить только русские, остальные будут нарываться на моё презрение.... Своих в обиду не даём...

😄ахахах👍👏 вот он удивился поди.
Правильно, нечего тут!

Гость
#25
Гость

Русские девушки! Не обращайте внимание на завистников, кто там кричит, что русские женщины плохие. Это они от обиды кричат, потому что не ИХ женщин боготворят, не ИХ женщин весь мир считает самыми красивыми, заботливыми и сердобольными... Не ИХ женщин хотят... Не ИХ...
Где вы видели, например, чтобы у красивой девушки была хорошая репутация??? Да нигде. Обязательно найдутся жабы, которые будут всячески очернять её. Тут также. Их раздражает, что будь мы трижды неправильные, косячные и не такие целомудренные, а статус "САМЫХ ЛУЧШИХ ЖЕНЩИН МИРА" за нами!!!!

А чего ты так взвыла? Тебя кто то держит? Русские мужчины выбирают то что им надо, а вы выбирайте что надо вам.

Гость
#26
Гость

Я тоже такого мнения... И вот слыша о том, как мамы не русских мужчин яро против русской невестки, я их прям понимаю, хоть я русская. Потому что каждая мать желает свою ребёнку счастья, а русские девушки они другие. Нас не воспитывают с самого детства для брака, нам не втюхивают в голову, что наша жизнь будет в угоду мужу и его семьи. Нас ростят свободными. У нас как повезёт, хороший был пример семьи - то и девушка будет опираться на этот пример, а нет - то и девушка будет косячить долго, пока шишек своих не набьет. У них всё иначе. Девочка с детства знает кто она и зачем в этом мире. Нам русским не понять, и думаю слава Богу. Мы не сможем так жить, нам душно, нам плохо в таких условиях....
Помню как один знакомый у меня был - еврей, но там тоже очень религиозные они. И он мне как-то начинает рассказывать про то, как ужинал с родней, и сколько блюд было много на столе наготовлено. И это всё как-то было с такой подачей, типа "глянь вот какие у нас бабы а". А я, как настоящая русская женщина😂, не умеющая молчать и держать своё мнение при себе😂, быстро обрушилась на него с тем, что "Че ты мне тут тыкаешь своими женщина и пытаешься русских унизить. Конечно там ваши наготовили, а что им делать, им работать не надо, коней останавливать не надо, им ни Фуя не надо, кроме как дом вести и есть готовить... Они рождаются с мыслями о муже, зная, что других забот у них не будет. А у нас рождаются бабы и никаких гарантий в этой жизни у них нет. Они должны и готовить, и работать, и решать мужские дела по дому и везде...Они не защищены, как ваши... Так что не *** мне тут тыкать перед носом своими "умницами"...
Короче выбесил меня он😂, сразу заткнулся и больше не пытался обидеть мою нацию! Русских могут хаить только русские, остальные будут нарываться на моё презрение.... Своих в обиду не даём...

Так даже вон в афро племенах тоже хотят из своих темненьких.
Думаю так везде. Желательно чтоб за своих. А то получаются метисы,как будто ни там, ни сям. 🤷‍♀️
В общем, я тоже придерживаюсь того, что брать надо из своих.

Гость
#27
Гость

Так даже вон в афро племенах тоже хотят из своих темненьких.
Думаю так везде. Желательно чтоб за своих. А то получаются метисы,как будто ни там, ни сям. 🤷‍♀️
В общем, я тоже придерживаюсь того, что брать надо из своих.

Да не хотят русские мужчины жить с русскими женщинами, от вас только название осталось "русская" женщина.

Гость
#28
Гость

А чего ты так взвыла? Тебя кто то держит? Русские мужчины выбирают то что им надо, а вы выбирайте что надо вам.

Никто не воет😂, тебе что-то померещилось! Просто не навязывайте своих баб нашим мужчинам российским... Лучше русских девок им не найти💁‍♀️... Иди побесись дальше💃

Гость
#29
Гость

Да не хотят русские мужчины жить с русскими женщинами, от вас только название осталось "русская" женщина.

Не обращаем девочки внимания, на тех кто просто сеит грязь среди русских... Русских всегда хаили и будут хаить, потому что все хотят быть лучшими, как мы, но увы и ах)) Россия вперёд!!! Русские девушки самые лучшие!

Гость
#30
Гость

Никто не воет😂, тебе что-то померещилось! Просто не навязывайте своих баб нашим мужчинам российским... Лучше русских девок им не найти💁‍♀️... Иди побесись дальше💃

Я русский человек и мне нет надобности беситься и я сказал то, что думаю и вижу. Русские мужчины не приняли метаморфозы произошедшие с русскими женщинами (точка)

Гость
#31
Гость

Я русский человек и мне нет надобности беситься и я сказал то, что думаю и вижу. Русские мужчины не приняли метаморфозы произошедшие с русскими женщинами (точка)

Не буду спорить и опускаться на твой уровень💁‍♀️

#32

Согласна, но это больше кавказцев касается. Вообще нужно только со своей национальностью строить отношения!

Гость
#33

У меня есть знакомая семья татар. Очень большая семья. Хоть и светские но мусульманские праздники отмечают, отец семейства в мечеть ходит постоянно. Но когда их дочери начинают общаться с кавказцами, а особенно верующими, то отец семейства им запрещает с ними общаться. Ибо кавказцы глупые и приносят беду в дом. Они уже одну из своих дочерей за набожного татарина выдали за муж. результата очевиден - он экстремист, она в платке ходит и ненавидит всех не мусульман. Муж голову промыл религией. Для них горе.

Гость
#34

конечно у мусульман женщина - это мебель и товар. ненавижу их!

Гость
#35

Чернильницы должны страдать)

Гость
#36

Все то что ты здесь написала не имеет отношение к Исламу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: